Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки я тоже пошла вставлю папаверин,за час раз 10 где то каменеет,причем и низ тянет и поясницу..

Про гороскопы незнаю но дочь старшая конкретный скорпион!пишут что сложный характер если смотреть по детски да не простой характер..а вторая малышка по пдр тоже скорпион,а вот как родится незнаю может и весы.У нас в доме пока два овна и скорпиончик

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, хорошо, что вы теперь вместе! Как назвали дочку? Кушайте, набирайте вес и поскорее вам домой выписаться

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  дочка у тебя умничка просто, успела подготовиться. Ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у одной ничего не каменеет чтоль? Как это вообще треники?

Пару раз совсем капельку болел как при мес и все. Буквально 10сек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки!

Счастье!!!

Я декрете!

33 неделя!.... только что машину загрузила ( сама) , муж сам в командировке, помощников не захотела

Еду домой!!!!!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  радуйся! Не очень то это приятное ощущение , ещё и страшно становится

 

// Евгения //,  пипец бабуля обрадовала. Не принимай близко к сердцу, мож она подумала что у тебя уже срок и она подбодрить решила))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Но-шпу мне муж не разрешает жрать :Crazy: у них в стране при Б она запрещена :Crazy: а вот папаверин и Магне В6 чуток помогают, уже мне легче становится :)

Магний тоже выпила правда одну таблетку всего завтра в аптеку схожу куплю. И но-шпу выпила, думаю если что то папаверин в холодильнике его использую я заметила как много нагибаюсь так и живот реагирует сразу. Извиняюсь а в какой стране и почему? Значит лучше папаверин использовать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*АлЁшка*,  поздравляю!

Я уже 5 недель как в декрете, но до сих пор не сдала документы в выплатной центр для начисления декретных, то лень, то жара, теперь этот тонус

 

У магния вроде накопительный эффект, от одной таблетки толку ноль, а ношпу при трениках можно по 2 т 3 р/день я вычитала назначают девочкам. Я сегодня 5 табл уже проглотила

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //

Забей на неё, меня всегда такие бабулички и тетки бесили лезут и ещё и так уверенно все заявляют как последняя инстанция по этой причине я некоторых знакомых просто избегаю и молчу о своём состоянии меньше знают крепче спят.

 

*АлЁшка*,  поздравляю!

Я уже 5 недель как в декрете, но до сих пор не сдала документы в выплатной центр для начисления декретных, то лень, то жара, теперь этот тонус

 

У магния вроде накопительный эффект, от одной таблетки толку ноль, а ношпу при трениках можно по 2 т 3 р/день я вычитала назначают девочкам. Я сегодня 5 табл уже проглотила

Накопительный точно, я её два или три курса пила дня через три четыре только эффект замечаешь, а тут думала больше не буду а получается что наверное надо еще пару недель попить. Значит от одной таблетки ношпы точно не чего плохо не будет, если что то добавлю ещё.

 

Масянька Лохматая

Вот и хорошо пусть так и будет, я со старшим тоже не знала что такое треники и тонус и т.д. Теперь вот чувствую и сразу так страшно.

 

*АлЁшка*

Поздравляю наконец то семья будет в сборе) с разгрузкой то есть кому Помочь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Магний тоже выпила правда одну таблетку всего завтра в аптеку схожу куплю. И но-шпу выпила, думаю если что то папаверин в холодильнике его использую я заметила как много нагибаюсь так и живот реагирует сразу. Извиняюсь а в какой стране и почему? Значит лучше папаверин использовать.

Никарагуа, у него друг врач. Так мой про все выспрашивает :D

 

у них ношпой роды иногда ускоряют :sorry:

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки, кто про копчик спрашивал? У меня к вечеру отваливается и полночи тоже. Особенно больно, когда в туалет встаю. К утру отпускает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, у меня тоже чешется пуз иногда. Труселя специальные и в аптеке продаются и гипермаркетах, в детском мире. А лифчик для кормления отлично тянется. Так что думаю сильно большой то не стоит покупать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa

 

Маняша1982

 

Да я ей и не поверила)))

Она наверно очень хотела поговорить просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa

 

Маняша1982

 

Да я ей и не поверила)))

Она наверно очень хотела поговорить просто.

У меня сегодня похожая ситуация была - при входе в магазин бабулька выходила и мне фразу бросила "скоро уже, да?"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем дочку, )))))

Причём живот вроде не такой прям уж большой. Не маленький конечно, но пока есть куда расти :)

Ещё она говорит, опустился мол. Пришла домой, приложилась к метке - все на месте)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,&nbs забей, мне уже месяц точно говорят, скоро, да? Я говорю, вообще то еще 2 месяца ходить;)

 

И тоже во дворе один мамочка сказала что живот опустился. Вроде нет

 

tatianaGG,  ох ты, уже 12 сдаваться. Время то в обрез уже.

 

У меня ож такой с которым я сына уже рожать пошла. А вот вес немного меньше

 

У меня кстати тоже живот не каменеет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  ой, забей ваще. Народ любопытный и бестактный.

Вчера в овощном:

-совсем скоро вам

-нет еще не скоро

-девочка,да?

-нет, мальчик

-большой мальчик

-обычный вроде мальчик

...других предположений в отношении моей беременности у продавщицы не осталось, перешли к взвешиванию овощей, она была явно раздосадована тем, что я не бросилась выбирать с ней имена и просить совета о родах.

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне еще до 30 недель мужик один говорит -А вы че еще работаете, вам уже рожать пора! Я ему - Типун ва на язык! Он - Не а че я не прав? Я - ??????? Через секунду он узнал всю свою автобиографию в переводе гоблина, закончила тем что бы он шел лесом и не каркал где не надо!!!

 

Почитала в сентябрятах у "домашней роженицы" в графике историю родов и плакала и смеялась...это мой страшный сон (((

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, у меня у одной ничего не каменеет чтоль? Как это вообще треники?

Пару раз совсем капельку болел как при мес и все. Буквально 10сек.

У меня нет треников. ТТТ.

Мама говорит, что у неё тоже не было. Переходила со мной 2 недели. Пока не простимулировали - ни намёка не было.

Господи, дай мне мамину наследственность. После вчерашнего полуночного чтения сентябрят чего только ни снилось- и дельфины в море, и детективы со стрельбой, и собака рожала, и я от кого-то убегала...

И это с моим-то характером - даже не предполагала такой впечатлительности у себя :D

Решила, перед сном никаких больше чтений про досрочные роды, никаких историй с литтлвана о родах. Лучше триллер посмотреть- мне они по барабану в плане страхов и переживаний. :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется они попроще чем скорпионы) знаю несколько скорпиошек, характер очень сложный

 

Маняша1982,  выше ответила)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Да разгрузить кому найдется, уже доехала)))Тут семья, все тут)))

Я то недалеко находилась, 200-230 км, но выехать сложно было из за особенностей работы

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про скорпиошек. боровая матка (травка такая)">БМ скорпион,после него дала зарок обходить скорпионов за 1000 км)))))) ага)))) сейчас муж то же скорпион))))) две ОООЧЕНЬ большие разницы))) Все зависит от воспитания!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули всем привет!доброго утра и счастливого дня! Я все как всегда уснула под утро, сколько же еще меня юудут эти ноги мучить..кто то пишет магний помогает от треников?я его по 4-5шт в день пью но каменеет всё равно.Через час поедем к маме в Хакасию картошку копать...ну конечно кто то будет копать,а кто то руководить процессом.))) на неделю едем,там интернета нет, так что не теряйте и только пожалуйста не рожайте тут,а то как поздравить то смогу))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Я хоть поспала сегодня ночью! Мне даже снилась tatianaGG,  )))) непомню правда как.

 

 

Мама^Алисочки,  дай Бог никто не родит за неделю и вы там берегите себя)

 

Мосяня,  да я тоже под впечатлением, с моей склонностью с кровотечением и атонической маткой не дай Бог дома родить!!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  ой, тебя прочитала и вспомнила, что мне сегодня приснилось.

Я у родителей в гостях. И тут их собака рожать начинает)

В ванной. Мама в комнате где-то, даже подойти не успевает. А я с собакой, значит, смотрю за ней. И она так легко, одного за другим пять щенков родила. Они вылезают и сразу активные такие, играют, прыгают))))

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...