Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

mamusa, а меня бессонница мучает уже несколько дней)))

 

Кошка моя одурела. Коляска уже давно стоит,кошке было до балды. А последние 3 дня лезет и лезет туда спать,задолбалась уже гонять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе всем), болит всё, как будто ноги из попы всю ночь выкручивали и нашпагат сажали)))копчик у меня к вечеру болит, что всё хрустит и хромаю))муж в командировке до сих пор, написал, что я точно на райские планеты попаду))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo, мне муж тут на днях выдал...какое же надо иметь геройство,терпение и волю чтоб третьего рожать))))это он глядя на меня,как я кряхча вечером по дому ползаю)))))тут бы смайлик ржущий поставить,но с телефона не ставятся зараза(((

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот такой кривой)))) бугры,ямки)))) могу только точно сказать где жопка,а остальное загадка))))

Изменено пользователем tatianaGG
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  бессонница уже второй день,сегодня вместе с мужем куковали,у него тоже) а ещё он предложил поставить мне горшок у кровати,как я каждые 10 минут встают с охами и бегу в туалет,когда пытаюсь уснуть. Я то конечно хотела спать,но сын категорически был против,более менее на спине угомонялся,а спать я на ней не могу.

И да, я тоже понимаю что вот это вроде попа,но что означают другие бугорки особо не понятно и как ему там места хватает,особенно когда лежу живот то совсем небольшой.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже не понимала что где у дочки выпирает, потом когда на узи ходила, поняла что слева она лежит и смотрит ножками вправо, и действительно ещё пощупать слева большое твёрдое тело)) попа под рёбрами и когда вытягивает ноги, то острые толи коленки толи ступни справа выпирают и ещё и по рёбрам заедут или под рёбрами бррр так неприятно. Икота всегда слева внизу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С кошкой нам тоже предстоит бороться,уже и кровптку прикрыли,нет она умудриламь и так себе там места найти,а сто будет если там ребеночек молочком будет пахнуть))

Ссылки скрыты.

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже сны феерические. Вчера снилось, что малая вспорола меня изнутри. И ручка такая с когтищами из пуза выглядывает. Бррр

 

У нас опять КТГ шкалит. Ребенок все 20 минут бился в датчик, пульс от 140 до 200(( пойду во вторник общаться договариваться о родах с врачом, буду мучить его своими КТГ. Страшно мне что-то (

 

У меня живот часто каменеет, иногда тянет. Магний запретили пить с 36 недели. Придется переходить на ношпу и папаверин при необходимости

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже ничего не каменеет ну или я не понимаю что это оно)

зато все на работе заколебали каркать и отправлять меня рожать. в ближайшие пару недель планирую дела передавать новому сотруднику дак все меня торопят говорят что могу родить. тьфу! бесят прям!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, симпатичная кошатинка) моя тоже пристраивалась и в коляски и в кроватки, а как дети стали подрастать и сами ходить, старается вообще с ними не пересекаться, они в комнате, значит она на кухне, и уж какой там устроиться в кроватке, даже в голову не приходит)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  у меня сынок так же лежит, только в другую сторону, то есть попа под правыми ребрами, а ножками дубасит в левые ребра))) живот тоже бугрястый когда на спине лежу...а еще ручками ( мне так кажется) колупает мочеточник или мочевой обнимает;)

 

А я ттт ночью норм сплю, причем просыпаюсь в туалет и уже так хочу что наступая на ноги ощущение что сейчас из ушей польется, последнее время я даже рада что квартира маленькая))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  красивая кошка! Но я нашу не пускаю в спальню, пусть знает что теперь туда нельзя, я с ней спать не люблю она тяжелая и ещё и кусается если что не так.

Ссылки скрыты.

 

FaTaina, vпри шевелениях пульс же и должен повышаться, может все норм зря паника?

 

Мосяня,  а в туалете такой облом, 2 капли еле выдавишь и опять ковыляешь на кровать))) это я про себя)))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня какой-то глюк с ощущениями желания пописать. Как будто вообще не хочу...

Проснусь - сразу хочу- через секунд 10 лени вроде как перехотела. Но иду в туалет и прямо много писаю.

И днём себя сама пинаю - в туалет иду вообще без позывов, а там сяду и писаю-писаю, извините.

Иногда мне кажется, если себе не напоминать, что надо в туалет забежать- то и не ходила бы.

Второй день такая лабуда.

До этого хотела в туалет сильно по-маленькому почти постоянно, а писала по чуть-чуть. Сейчас вообще не хочу, а писаю чуть не литрами.

Может, с сахаром связано7 Сегодня у меня 6,6 натощак, а до этого стабильно 7,3-7,4 держался по утрам. Больше и не придумаю, с чем связать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, кошка-жирюжка :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже кошка в кроватку все прыгает и спит там. Сегодня ночью раза 3 ее вытаскивала. Заколебала уже.

 

mamusa, вот так киса:) это она такая и есть? Или беременная?

 

А дай те ссылку на домашнюю роженицу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  да, пульс должен повышаться, но не до 200 же. Хотя может это и индивидуальная особенность. Спрошу на следующей неделе.

 

Кошатина просто класс. Настоящий пуфик)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  она такая сама по себе, стерилизованная, мы её такую взяли когда ей было 4 года, сейчас ей уже 8 лет, старушка

 

а если кошка спит в кроватке, она случайно не думает что это её место и не будет потом ребёнка ревновать к "своей" кроватке?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, ооо, какая кошатина!!!

Иногда мне кажется, если себе не напоминать, что надо в туалет забежать- то и не ходила бы. Второй день такая лабуда.

у меня уже после родов так было :Crazy: врач заходила в палату напоминать нам , чтобы сходили пописать))))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  вот это пончик такой))) моим только закрой дверь,_сразу значит надо стучаться,царапаться и любым способом попасть.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, а я не закрываю дверь, я просто ее шугаю, она меня боится))) стучать она тоже любитель, муж спит в зале закрытый (храпит невыносимо, выгнать спать в зал было недостаточно, еще приходится и двери закрывать), так она всю ночь туда царапается причем просто так, чтоб дверь открыли

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

По своей кошке скажу,у неё нет определённого места.она спит днём в разных местах и даже с собокой делят и домик кошачий и лежак собачий. Хорошо хоть собака выше кровати и кроме её никуда не лазает,жирок на попе не позволяет)

 

Да да,именно чтобы просто открыли,п не факт что пойдёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как хорошо,что у нас только рыбка и ахатины остались, правда плодятся, гады, активно, спариваться любят (какие хозяева, такие и животные) :malicious::sorry:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! Хороших всем выходных!

Я вчера была на явке и на узи, все хорошо за исключением однократного обвития и крупного плода. Вес 3370 и голова уже 35.5 см, мне бы хотелось чтобы узистка ошиблась в большую сторону, но опыте с дочей и других рожениц она ошибается на 100-150 гр. Говорит, что набирать будет минимум по 300 гр в неделю сейчас. За прошлые две недели пупсик набрал около 750 гр. В общем надо рожать в 38-39 недель, тогда будет нормально.

 

А вообще с врачем так договарились, что 13 сентебря на явку к ней иду, выписывает направление мне, я еду в род дом и записываюсь на плановую госпитализацию на 20-22 сентября. 25 сентября уже 40 недель будет, так что вот такие планы, а как оно будет посмотрим!

 

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, какой крупняшка)))))) а старшую ты на каком сроке родила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати да, насчет пописать. После родов это дело совсем атрофируется и не хочется, пока не пойдёшь в туалет.

В этот раз буду будильники ставить. :)

 

 

http://www.babyplan.ru/user/136972-perchik♂♀chili/

Ссылочка на сентябрьские домашние роды.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...