Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Mamochka-Tania, как дела? что врачи говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Всем привет!

Я все в больничке. Ничего вроде не болит и не тянет, но лежать мне здесь еще не меньге недели.

 

Про кошек могу скахзать что бороться с ними бесполезно. Моя лежала, лежит и будет лежать в кроватке.

И если честно - далеко не факт что ребенок будет спать в кровати после родов. Так что забейте вы на кошек и не трепите ни себе ни им нервы.

У меня младшая в кроватке так и не спала. Мне удобнее когда она со мной спит.

 

А у меня какой-то глюк с ощущениями желания пописать. Как будто вообще не хочу...

Проснусь - сразу хочу- через секунд 10 лени вроде как перехотела. Но иду в туалет и прямо много писаю.

И днём себя сама пинаю - в туалет иду вообще без позывов, а там сяду и писаю-писаю, извините.

Иногда мне кажется, если себе не напоминать, что надо в туалет забежать- то и не ходила бы.

Второй день такая лабуда.

До этого хотела в туалет сильно по-маленькому почти постоянно, а писала по чуть-чуть. Сейчас вообще не хочу, а писаю чуть не литрами.

Может, с сахаром связано7 Сегодня у меня 6,6 натощак, а до этого стабильно 7,3-7,4 держался по утрам. Больше и не придумаю, с чем связать.

 

Ни фига у тебя сахар! Ты инсулин кооешь? На диету посадили?

А я со своим 5,2-5,4 заганяюсь...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы наконец то купили двухъярусную кровать для ребятишек,а то доча в коечке детской спала до сих пор,с одной стороны разобранной.Хотели как раз дочу на новую кровать,а эту для малышки подготовить(она как новая).И вот теперь проблема...дочь категорически кроватку детскую отдавать никуда не хочет,моя и всё)))Мда....чувствую ревность будет ещё та(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, как дела? что врачи говорят?

 

Врачи ничего не говорят. Все глубоко убеждены что тренировочных схваток не бывает на моем сроке. Капаем магнезию. Вчера криворукий узист в больничке сделал мне узи и намерил тонкую плаценту и на глаз маловодие поставил. Теперь мне еще и актовегин капают... Записалась на четверг к нормальному врачу на платное узи...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, вот и я на приёме не говорю про каменение живота,с папаверином в попе живу и магнием))))А то сразу на сохранение упекают((А мне сейчас никак,доча болеет,с ней сидеть некому,и у сына только начались занятия и муж сейчас не выездной с работы никак...Установку себе дала до 10 октября сидим на попе)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, моя Г тоже, кстати, считает, что треников нет, что это тонус от активных шевелений, но мне все равно, не может так тонусить часто и недолго, однозначно тренировочные

 

от капельниц хуже точно не будет, а узист да...

 

соль ему на глаз)))

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прочитала про домашние роды.

Ну честно. Я не понимаю. Это ж ПЯТЫЕ роды! Как можно на предвестники валить то.? Я при второй Б уже боялась родить за два часа, а тут пятые... В такой ситуации при чихе ролить уже можно не то что весь день живот каменеет и побаливает.

Женщина просто свалила все на авось вот и все. Вот и получился экстрим...

Хотя дома родить это хорошо, но очень страшно мно за ребенка...

 

Я и на сохранеие побежала т.к. тут хоть посмотрит кто и поймает при вылете ребенка. Вполне понимала что это еще не полноценные схватки и не роды, но Б то третья! Тут открыться все может так что и не почувствуешь. ..

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, там надо всю тему читать, чтобы все оценить. Полина ждала родов недели 2 назад, малыш сильно активничал, хоть и ктг норма. И лежала на сохранении более недели, кажется, пессарий сняли. Врачу не понравилось что-то и её решили прокапать. Ребенок стал нормально шевелиться после капельниц и ктг пришло в норму. Каменения у нее 3 недели такие были и она просто с ними свыклась уже, да и не родила сразу без пессария, расслабилась, что и не сейчас пока рожать. Ну и попросила ее отпустить на 1 сентября, чтобы старших к школе подготовить и на линейки сходить. Вот и случилось так, что на целом пузыре и болей не было. Пока не пошли потуги.

Сколько нас таких с трениками? ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, там надо всю тему читать, чтобы все оценить. Полина ждала родов недели 2 назад, малыш сильно активничал, хоть и ктг норма. И лежала на сохранении более недели, кажется, пессарий сняли. Врачу не понравилось что-то и её решили прокапать. Ребенок стал нормально шевелиться после капельниц и ктг пришло в норму. Каменения у нее 3 недели такие были и она просто с ними свыклась уже, да и не родила сразу без пессария, расслабилась, что и не сейчас пока рожать. Ну и попросила ее отпустить на 1 сентября, чтобы старших к школе подготовить и на линейки сходить. Вот и случилось так, что на целом пузыре и болей не было. Пока не пошли потуги.

Сколько нас таких с трениками? ;)

 

Она пишет что сняли писсарий и ночью родила.

 

Не знаю как она написала так нужно было в больничке оставаться. ..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  у меня сегодня живот и прясница побаливает,даже счётчик схаток включала.вроде сильнее не становится,но поболивает ещё. Ещё бы знать как это все должно быть. Я на магнии с 16 вроде недели,пью постоянно. Ребёнок активный,всю ночь активничал и сейчас. И в туалет что то по большому сегодня аж 3 раза сходила,немножко страшно становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, так отставить рожать!!! Ношпу и парпверин принять и отдыхать не торопыжничать;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  у меня сегодня живот и прясница побаливает,даже счётчик схаток включала.вроде сильнее не становится,но поболивает ещё. Ещё бы знать как это все должно быть. Я на магнии с 16 вроде недели,пью постоянно. Ребёнок активный,всю ночь активничал и сейчас. И в туалет что то по большому сегодня аж 3 раза сходила,немножко страшно становится.

 

Укол магнезии на всякий случай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет столько всего написали) а моя врач когда я ей в 16 недель говорила про напряжение сказала все нормально но не больше 6 в день и прописали магний, другой врач когда узнал сказал это не нормально это тонус и увеличил дозу магния, я на приёме наоборот хочу сказать про каменений но судя по разным статьям с 30 недель это должно быть только вот сколько и какой интенсивного вопрос? А про шейку точно почему то врачи не любят смотреть а страшно мало ли что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, за всю беременность ни разу шейку не смотрели, только на 2 и 3 скриненге по животу, посила цервикометрию отказали, на кресле мазок брали без зеркала, даже не заглянули туда. Тоже напрягает, мало ли что!!!

 

А тут у сентябрят прочитала что если шейку прижигали, то она вообще дубовая может быть, а может не быть, короче как в сказке "чем дальше, тем страшнее" :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Она пишет что сняли писсарий и ночью родила.

Подняла записи, нет, все же неделю назад. Пессарий сняли в 37+2, а родила в 38+3. Она в больничке лежала с парой перерывов на побыть с мужем и детками на несколько часов. Не рожалось.

А малыш ждал, когда она подольше отъедет, дождался.

 

Nado,  у меня сегодня живот и прясница побаливает...

Вот ещё одна! Переходи на лежачий и поставь лекарств, которые от тонуса принимаешь. Твоя линеечка еще на 37 не выползла!

Изменено пользователем Nado
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, осмотр шейки может спровоцировать роды, поэтому туда стараются не лезть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  у тебя гестационный СД ставили? А после еды яерез 1.5 часа у тебя сколько?

 

Девочки, а при гипертонусе ни уому гинипрал не назначали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, за всю беременность ни разу шейку не смотрели, только на 2 и 3 скриненге по животу, посила цервикометрию отказали, на кресле мазок брали без зеркала, даже не заглянули туда. Тоже напрягает, мало ли что!!!

 

А тут у сентябрят прочитала что если шейку прижигали, то она вообще дубовая может быть, а может не быть, короче как в сказке "чем дальше, тем страшнее" :))

Мне прижигали но лет 11 назад лазером кажется, но дисплазия небольшая есть сказали что на беременность не повлияяет а другой врач сказал что нет просто особенность такая, третий внимания не обратил. Буду верить что все хорошо но если честно очень очково по другому не скажешь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, мне назначали гинипрал,но я в аптеках его нигде не нашла,и мне сказали что его с производства сняли....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот такой кривой)))) бугры,ямки)))) могу только точно сказать где жопка,а остальное загадка))))

А я уже переживать стала что ребёнку что то не хватает или тонус что он выпирает из живота под разными углами, теперь спокойней что не одна я такая с кривым животом

 

С кошкой нам тоже предстоит бороться,уже и кровптку прикрыли,нет она умудриламь и так себе там места найти,а сто будет если там ребеночек молочком будет пахнуть))

Ссылки скрыты.

Кошка красотка важная такая, а что за порода?

 

mamusa,  у меня сынок так же лежит, только в другую сторону, то есть попа под правыми ребрами, а ножками дубасит в левые ребра))) живот тоже бугрястый когда на спине лежу...а еще ручками ( мне так кажется) колупает мочеточник или мочевой обнимает;)

 

Вот и у меня так же лежит и ещё мне кажется ему нравится желудок пинать хорошо что редко но запоминается надолго.

 

mamusa

Да кошка просто звезда сразу видно характер и харизму, упитанная такая)

Если днем достаточно стою в колено локтевой то ночью ещё терпимо если нет то три капли, я ещё и ночью воду пью иначе сразу ощущение что цистит начинается но у меня лоханка расширена может поэтому. И если днем мало пила воды могут отеки появится сразу пью больше проходит. Уже жду не дождусь когда брусника пойдёт.

 

ЯКатЯ, мне назначали гинипрал,но я в аптеках его нигде не нашла,и мне сказали что его с производства сняли....

Вот молодцы назначили а его нет врачи же должны знать об этом, я в сентябрятах кажется читала что кому то назначили а нету не где там рекомендовали по другим группам спрашивать может у кого остался.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  Британка(серебряная шиншила).

Брусника же уже пошла,я уже кушаю))

 

Девочки,вроде ночью поспала,а сейчас опять живот затянуло и поясницу.выпила ещё ношпинку и пару таблеток магния,больше ничего дома нет.ещё как назло воскресенье,если в роддом то сразу упекут и уже до родов думаю. А сколько ещё дел и день рождение впереди)

 

Блин,все время путаю "серебристая шиншилла"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот молодцы назначили а его нет врачи же должны знать об этом, я в сентябрятах кажется читала что кому то назначили а нету не где там рекомендовали по другим группам спрашивать может у кого остался.

мне заменили генипрал на нефидипин, уточни у врача. Моя сказала, если генипрал не найду-пить нефидипин.
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

насколько я поняла, осмотр шейки может спровоцировать роды, поэтому туда стараются не лезть

И однако же многим смотрят и в течение всей беременности несколько раз и никто не родил...я понимаю на поздних сроках! Видимо от врача всеж зависит!!! Если моя в открытую говорит что мы ее достали анализами ( мягко сказано,она то матом говорит) будет она ещё лишний раз опу отрывать от стула и руки пачкать?!

 

Доброе утро, девочки))))) чет я с печального начала;)

 

Зачем вчера написала что сплю по ночам!? С часу до пол пятого то ворочалась, то типа в туалет ходила, потом изжога началась, потом есть захотела, в общем уснула в пятом часу и то после того как включила ночной режим на читалке в телефоне и начала читать:(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем доброго дня) я с вечера хорошо засыпаю, а потом ночью после очередного похода в туалет не могу уснуть. час мучаюсь а потом засыпаю. и так меня эта ситуация уже раздражает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  мне назначили. Пью его по половинке, когда чувствую тонус. Помогает на ура. Но мне его отдали. Девочка после эко, у которой он был в запасниках ))

Блин. Всем сочувствую, я пока дрыхну как конь. Но обложившись подухами. Возможно просто устаю на работе, а как закончу так и пойдет бессонница.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...