Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Evgeshaja, хух, вроде бы болеть перестало, наверное но-шпа помогла. малыш активен даже очень, где-то очень низко сидит, потому что постоянный дискомфорт в мочевом и копает почти в самом низу

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

katjusha777, не хочу тебя пугать, но съездила бы ты в роддом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  держись дорогая!!!! Конечно к врачу при первой возможности. А так, может треники просто такие болезненные.

 

Маняша1982,  И ещё момент, когда пошли болючие схватки, я всё ругалась, злилась. Не наго, а так на всех, ворчала. А когда боль утихала, извинялась. Кто б меня ещё так терпел.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девченки. мне в четверг на прием, если больше не будет боли то уже дождусь четверга, скажу пусть может на узи посмотрит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама

Это точно и самое главное можно за всю жизнь все высказать а потом ты что это все роды

 

Evgeshaja

Вот и я слово дала не убираться не выдержала хотя сделала чуть чуть и тоже думаю на ночь свечку поставить. А сама ещё на окна смотрю и думаю надо как то помыть, шторы постирать муж уже ругает что будет время сделает но с его работой, хотя пусть сам решает. Надеюсь у меня не гнездование началось.

 

katjusha777

Обязательно скажи врачу, таблетки и папаверин пусть муж купит и тебе спокойней будет что дома лекарства есть, может и треники такие или ребенка наподнимала вот и разболелся животик.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777, ты старшего то не таскаешь на руках?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Любаня //, спасибо) я бы все-таки хотела доносить до 20Х чисел) у нас только с 37 недель принимают в обычные роддома, раньше - только в МИД, а я туда не хочу

 

Маняша1982, я без ежедневки не выхожу вообще) но раздражения не бывает. Мазок хороший. Спрошу у врача завтра... Вообще, на курсах говорили, что разжижение выделений - это норма бшиже к концу Б. На подтекание можно проверить только специальными тестами из аптеки или в больнице( сама вряд ли определишь 100%

Конечно доходишь до срока, по другому быть не должно )))
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, да всю беременность ношу, он привык только ко мне, потому что почти я одна с ним постоянно, муж ночью не помогла, потому только ко мне идет, а в остальных истерить. стараюсь не брать но как он плачет то я не могу, а еще зубы лезут, ночами не спит и я вместе с ним. того и переживаю, чтобы до октября доносить. а там уже что будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

katjusha777,  ну ты аккуратнее, береги себя!!! На ручки сидя бери или встань на коленочки обними, маленький он конечно еще))) ой, пузики с маленькими детками для меня героини!!! Я за 8 месяцев кота ни разу не подняла, а он 6 кг весит а не как детки 10 и больше!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью пузо тоже свело. Ни повернуться ни чихнуть. Минут 5 вздохнуть толком не могла. Потом отпустило. Зато ночью приснилось что я пошла в туалет и там родила мальчика с одной потуги...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, сцыкотно наверное?

 

tatianaGG, и завидую тебе немного, скоро на законном основании, без нервотрепки и сюрпризов увидишься с малышкой. Красотища!!!

 

tatianaGG, и вообще ты обманом затесалась к нам в октябрята, а сама истинный сентябренок, но мы к тебе уже привязались и прощаем :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ночью пузо тоже свело. Ни повернуться ни чихнуть. Минут 5 вздохнуть толком не могла. Потом отпустило. Зато ночью приснилось что я пошла в туалет и там родила мальчика с одной потуги...

сентябрят, наверное, начиталась :)))

Напомни, плиз, ты проколола дексаметазон?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сцыкотно - это слабо сказано :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy:

У меня ПДР 1 октября :D по идее. Но не дотяну :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет шейки. Это все очень индивидуально. Кто-то и в 2 пальца ходит месяцами, кто-то в один палец через пару дней рожает. Важно состояние именно твоей шейки в динамике.

Я с открытием в 1 палец проходила недели три и переносила через пдр. И не знаю, может этот палец с 30 недель уже был. А шейка оказалась дубовая и вообще не хотела открываться. После схваток всю ночь, приехала и "обрадовали" 3 пальцами. Родила в итоге только к вечеру. А у повторнородящих этот палец может и на следующий день роды дать.

Так что не показатель, к сожалению.

 

Кстати, как вы туда долезаете? Я попробовала, шейку не нашла вообще. :)

 

tatianaGG, от любопытства лопнешь? ;)

 

А так, сентябрята августят нарожали, а мы за них сентябрят наделаем. :)))

 

katjusha777, выхаживают деток с 28 недель. Но оно не нужно. Уж очень это тяжело и потом много осложнений бывает. Ну его нафиг. :)

Родишь в 39, не волнуйся!

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, лопнем всей семьёй :D :D

И про шейку, у меня даже Г до моей шейки достать не смогла в последний раз :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки. Позвонила мне моя акушерка из ЖК и сказала, что на 12 сентября записи в роддоме нет.Поэтому меня записали на 9 сентября :Crazy: :Crazy: :Crazy: :Crazy: Так, что поеду я сдаваться уже в пятницу :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Пипец ты...

На тебя приличные люди ориентируются, у которых пдр чуть позже твоего... Это я о себе, если что :D

Мне вот 9-ого только на приём в жк - буду говорить с врачом,как мне всё-таки рожать. Планирую только направление брать в роддом - на кесарево. И не ранее 25-ого сентября хочу :sorry:

А тут ты с такими глобальными изменениями планов - у меня паника начинается... Я вообще-то от тебя отсчет веду свой :malicious:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а вообще, с вашим цветом кожи, от любопытства лопнет весь форум. ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а с другой стороны хорошо знать когда произойдет встреча))) а тут сиди и мучайся доходишь-переходишь... тайна покрытая мраком!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова хочу поделиться ощущениями и догадками...

Ощущение, что я писаю как небеременная, не проходит 3-ий день - ночью не встаю, днём хожу несколько раз в день не по чуть-чуть, а по нормальному.

Поймала себя еще на том, что мась теперь не шебуршит внизу живота и не пинает в районе желудка, как раньше, а теперь попинывает - в боках. Сказала об этом маме. Мама предположила, что он повернулся в поперечное.

Пинаться стал реально реже. С перепуга достала доплер, которым не пользовалась уже очень давно. Сб мася 132 удара в минуту - всё ок.

Мама говорит, что если лёг поперёк, стал меньше давить на мочевой, от этого, может, и мои ощущения поменялись.

 

У кого поперечное- признавайтесь - как часто писать ходите ночью и днём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,я снова хочу поделиться ощущениями и догадками...

Ощущение, что я писаю как небеременная, не проходит 3-ий день - ночью не встаю, днём хожу несколько раз в день не по чуть-чуть, а по нормальному.

Поймала себя еще на том, что мась теперь не шебуршит внизу живота и не пинает в районе желудка, как раньше, а теперь попинывает - в боках. Сказала об этом маме. Мама предположила, что он повернулся в поперечное.

Пинаться стал реально реже. С перепуга достала доплер, которым не пользовалась уже очень давно. Сб мася 132 удара в минуту - всё ок.

Мама говорит, что если лёг поперёк, стал меньше давить на мочевой, от этого, может, и мои ощущения поменялись.

 

У кого поперечное- признавайтесь - как часто писать ходите ночью и днём.

Днём хожу только когда встаю. Т.е. мимо туалета пройти не могу. А ночью стабильно 2 раза.

Толкается в основном в левом боку(там жопень) и вокруг пупа.

 

А, и после коленно-локтевой легче в туалете

 

Наташа 1, не известно до какого срока они меня там мурыжить будут :Crazy: просто при предлежании схватки не желательны, а при поперечном положении плода есть риск преждевременных :Crazy: короче наложилось одно на одно :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, мне ставят умеренное многоводие, из-за него малыш легко меняет свое положение сейчас. Я точно знаю, когда он в поперечном, то у меня нет изжоги ;)) А и в туалет ночью стабильно - 2-4 раза

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вот блин,торопыжка)))ну срок уже у вас хороший так что можно и пораньше рождаться)))

А я умудрилась заболеть блин,сопли и кашель,а у меня с горлом проблемы хроничекские,теперь аж живот в тонусе блин когда кашляю.Буду сегодня сумки остатки дособирать,да перестираю всё детское.

 

А мне осталось 5 недель до 10 октября дотерпеть)))

 

Катюш ты как там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, я то же недавно переболела,кашель дикий был. Так терапевт из ЖК мне амоксикар прописывала,я 5 дней просила и кашель ушёл.А так ,да,думала году при кашле)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Амоксикар это же антибиотик? Амоксициллин с клавуроновой кислотой?

А то я заболела на ровном месте, горло, сопли ,темпы нет...Решила пропить,знаю что он разрешен, а все равно боюсь))),хотя пью уж 2ой день..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...