Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG,  ого 3900-какая уже большая доча)))))!!!!! Дату уже знаешь кс???? У меня подруга дату знала, но специально ни кому не говорила)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ, не знаю,ещё не сказали

 

Все, сказали ,что КС в конце следующей недели. Я ссу

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  сейчас сама лично фитболом не пользуюсь- надо попробовать :))

 

tatianaGG,  ого, какой мамонтеночек :))) Меня в прошлый раз тоже ровно в 38 прокесарили. Не бойся! Планово, все хорошо будет

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,&nbsp

Не боись все о кей будет, доча крупная и за недельку ещё подрастет, про наркоз говорили какой будет? А что нибудь капают или дают для подготовки или проунаблюдают?, я вот не хочу если раньше лягу чтоб капли или шейку готовили хочу все чтоб как природой заложено было, но и ждать дома боюсь.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все, сказали ,что КС в конце следующей недели. Я ссу

не переживай!!! Уже через недельку увидишь свою принцессу!!!

Мне идти на следующей неделе к врачу в роддом, с которым договаривалась, скажут, когда будет ПКС

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, не переживай, все будет хорошо, скоро будешь лялю нацеловывать :yes:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки ещё видео посмотрела называется акушерская агрессия, надеюсь сейчас в роддомах лучше. Но могу сказать что многое стало понятно почему у родственницы отходившей беременность на 5+ после родов проблемы с ребеночком и очень серьёзные, короче нашла ещё один повод для переживаний. Я так понимаю автор с Украины и рекомендует приказ про роды почитать такой же должен быть и в России надо поискать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ни чо не капают,принесли две таблетки метронидазола вставить на ночь в туда, тока накой? Если у меня мазки стерильные...и приписали рибоксин по 1 т 3 р в день... Ну, и сбор анализов)))

 

А вот про наркоз я то и забыла спросить))) очумела от веса дочи))) В понедельник спрошу.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  я бы рискнула) берёшь свой купон распечатанный, подгузы и к кассе. Если что-то начнут говорить, скажешь, что не написано же на какие именно. Вдруг прокатит. Если нет, то хотя бы попробовала

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Утрамбовали меня в роддом.

Сделали сегодня УЗИ.Б доношенная,предлежание плаценты на месте. И коняшку мою насчитали аж 3900г )))))))))

Офигеть, какая большая... А я-то думала, мой парень в 2,9 кг в 36 недель большой... :malicious:

А тут вот какая у тебя девица дородная нарисовалась :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Gulnara7

Вот и я хочу попробовать. Правда, не знаю 1 или 2 брать. Если крупненькая родится дочка, то 1 быстро станет малы.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот и я хочу попробовать. Правда, не знаю 1 или 2 брать. Если крупненькая родится дочка, то 1 быстро станет малы.

я 1 взяла одну маленькую пачку, если что еще докуплю, а по купону хотела уже 2ку взять от 4до7кг. Я открыла 1ку, они такие крошечные, меньше памперс премиум кеа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1

Нам тогда с нашими меньшими сроками молчать надо про тренировочные а то быстро на сохранение отправят. Мне вот интересно почему некоторые врачи говорят что их не может быть другие что могут вот где середина?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А , и то что я переживала за размер головы,все нормально,я спецом спросила,сказали,что все пропорционально)))

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, не волнуйся! Наоборот, так классно, уже знаешь, когда сладкую макушку поцелуешь :)

Интересно, правильно они вес предположили? Будем ждать)))

 

\Кукурузка//,  я заказала комод бриллиант :)

Спасибо за совет!

И кроватку.

Сегодня должны привезти. Но собирать уже не сегодня будем).

 

Я сегодня аки пчела! Полностью собрала сумки в роддом. Приготовила все на выписку для малышки, нагладила, положила в пакет.

Осталось придумать, в чем я сама буду выписываться....

И, надеюсь на этих выходных поедем и купим коляску. Её в интернете нет ( расцветки нужной). В Дочках-сыночках была.

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, Спасибо!

А мне наоборот стало спокойнее. Сейчас приказ скачаю. С собой возьму на беседу с заведующей рд.

Теперь смотрю неонатологическую агрессию

 

tatianaGG, Класс! скоро увидишься со своим чудом.

 

Сегодня была на плановом у Г. Все у нас относительно хорошо. Небольшая анемийка. Яблоками с морковкой надеюсь наверстаю. Не известно что с белком в крови. Биохимия придет в понедельник. Надеюсь все наладилось.

Оговорили рд. Поддержала меня в выборе врача и даже дала его личный телефон. Наконец-то решился этот вопрос)

Была у терапевта. Выписала мне доки для родов. Дала подтверждение медотвода от прививок и антибиотиков. Этому я тоже рада. В рд меньше будут доставать с этим делом. Тем более нам бцж завезли хреновенькую, теперь впихивают ее всем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Я ещё у него про партнёрские роды посмотрела очень понравилось все доступно и просто думаю мужу покажу и про акушерская агрессию, когда к врачу поедем на счет родов уже знаю хоть что нужно а что нет, у неё всё по желанию.

И березовскую про шейку посмотрела как то спокойней стало что у меня врач туда не лезет, но вот что иногда покалывание есть напрягает, хотя может это и не шейка даже, просто я мнительная и слишком зацикливаюсь на своём состоянии.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Насмотрелась на этого дядю, прям довольна даже про планирование посмотрела и думаю надо было раньше найти эти все видео многих своих заморочек можно было бы избежать. Завтра послезавтра буду про роды смотреть.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, классный дядька. Я сейчас про роды без боли смотрю.

А всю Б мне Березовская помогала в руках себя держать и не паниковать. С первых дней. Нравится мне, что моя Г такого же мнения)

Надеюсь и с врачом, акушеркой не будет проблем.

Посмотри еще мягкие французские роды

Представляю такое голосение в наших РД)))))))))))))))

Кстати нас так на мамской школе учили))) и учили не обращать внимание на выпученые глаза акушерок))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Пузатики!!!

Я про треники хочу спросить. Первый раз когда сказала гине что матку схватывает она ответила, что так бывает, потом на КТГ схватило, она сказала что рановато и велела пить ношпу 2 раза в день, а во вторник на приеме спросила часто ли так бывает, я ответила что от 3до 5 раз. Так она сказала каждый раз пить!!! То есть 3-5-10 раз?????? Чет бред? В сентябрятах девочке 3 раза в день назначили шейку размягчить, а тут говорит каждый раз пей и что будет???

 

Вы пьете что то? Или не обращаете внимание?

 

Dimetria,  хорошие фоточки на память!!! Молодцы!!!

 

А меня похож прокатили с фотосессией, уже врядли получится (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Красота!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

\Кукурузка//, я заказала комод бриллиант :)

Спасибо за совет!

 

;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток, Пузатики!!!

Я про треники хочу спросить. Первый раз когда сказала гине что матку схватывает она ответила, что так бывает, потом на КТГ схватило, она сказала что рановато и велела пить ношпу 2 раза в день, а во вторник на приеме спросила часто ли так бывает, я ответила что от 3до 5 раз. Так она сказала каждый раз пить!!! То есть 3-5-10 раз?????? Чет бред? В сентябрятах девочке 3 раза в день назначили шейку размягчить, а тут говорит каждый раз пей и что будет???

 

Вы пьете что то? Или не обращаете внимание?

я не пью ничего, если часто слишком начинаются, то стараюсь лечь на левый бок и подольше полежать, а то действительно, слишком много но-шпы получается надо выпить. ни разу не считала,сколько их в день, но если устаю,то может и 15 наберется :sorry:

 

Dimetria, очень милые фотографии получились :class:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...