Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Натусик//Счастливая, добро пожаловать!

 

Я как начитаюсь сентябрят, тоже хочу побыстрее родить :D А потом посижу подумаю и так тоскливо становится, хочется еще подольше побыть беременной, все же это такое классное время. И не факт, что еще раз придется это испытать....

 

Мне сегодня приснилось, что отошли воды дома, а я одна с дочкой, муж в командировке, свекровь на работе, ребенка деть некуда. Вызвала я скорую и дочку вместе со мной в роддом повезли)))))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня муж вчера шарманку завел про третьего. Блин. Вторую еще не родили, а он про мальчика заткается. Вот навязчивая идея у мужиков)))) я ему предложила к этой теме через годик вернуться, когда он окунется с головой в воспитание. Думаю тягу снимет как рукой)

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  Привет, проходи, устраивайся, чувствуй себя как дома ;)!

Как дела?

спасибо большое...доча растёт ...вовсю опирается:)
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  добро пожаловать)) как у вас дела? Как ходится? Вообще как себя чувствуете?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  добро пожаловать)) как у вас дела? Как ходится? Вообще как себя чувствуете?

спасибо большое...у нас все хорошо...самый лёгкий для меня 3 триместр...да и все говорят животик небольшой, хотя доча крупная... Чувствую нормально...только изжога мучает , спасаюсь морковкой...а так растем...
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая

добро пожаловать)

 

*мама ежат*

Точно у меня такие же мысли, и когда нам еше можно будет так командовать и капризничать как не беременным) главное чтобы мы рожали легко как большинство сентябрят, но в срок.

 

Веселый_йож

А у нас тоже бывают такие разговоры но про дочку потом сам, куда мне уже возраст) тоже думаю что с рождением сына мысли такие быстро отпустят.

 

butterflylit

Мы со старшим так и делали, сначала замочили с хозяйсвенное мылом, а потом все с детским мылом перестировали пятен не оставалось до месяца все на руках потом уже в машинке. Сейчас думаю что буду сразу в машинке стирать ну что можно конечно.

 

butterflylit

Сколько у вас нарядов красивых)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто какие теплые вещи набрали? Ну кроме теплого зимнего конверта. Я всяких слипов-боди то набрала. Теперь думаю что теплых надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,  у меня комбез теплючий помимо конверта,а так от дочи еще связанные костюмчики остались,свекровка обвязывала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, а комбез какого размера брать то?62?

Вот я хотела вязаного взять, а в магазе такого нету. А сама вязать то не умею))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, мой то же уже второго запланировал))))

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1

Главное не возраст а здоровье, я уже писала что у моей подруги мама в 44 родила доченьку сейчас ей уже 14 лет такая красавица, умница учится хорошо очень любимый и счастливый ребёнок точнее уже девушка. Конечно её мама очень серьёзно подошла все анализы все что требовалось делала.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,

Главное не возраст а здоровье, я уже писала что у моей подруги мама в 44 родила доченьку сейчас ей уже 14 лет такая красавица, умница учится хорошо очень любимый и счастливый ребёнок точнее уже девушка. Конечно её мама очень серьёзно подошла все анализы все что требовалось делала.

Маняша, у меня анализов... по самое немогу. :Crazy:

Если бы я их копила, всему подъезду могла бы квартиры вместо обоев обклеить. :D

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Натусик//Счастливая,  о, у меня тоже изжога, причем на пустом месте может быть, ночью если уснуть не могу она тут как тут ((( и днем частенько!!! Ничего не помогает!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, мой то же уже второго запланировал))))

Точную дату назначили тебе уже?

Конец недели как-то слишком расплывчато. :D

Болеем за тебя и симпатизируем всей семьей - я, супруг и мои родители :Crazy:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  у меня тоже разговоры про второго ребенка идут, начались когда в 20 недель пол узнали, сказал за девочкой обязательно пойдём... тоже говорю дай для одного мамой по быть!!!

Мне кажется когда он окунется в быт, воспитание, финансирование ( я же не буду работать, финансы на нем) может и передумает:) я слабо верю в "зайчиков и лужайки", надо реально смотреть на вещи!!!!

 

 

Маняша, у меня анализов... по самое немогу. :Crazy:

Если бы я их копила, всему подъезду могла бы квартиры вместо обоев обклеить. :D

Могу представить...у нас 8 лет планирования, я считаю что это безумно долго, а уж 14! От всей души поздравляю...мы уже на финишной прямой!!! Слава Богу!!!

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, завтра на обходе надеюсь, что определятся с датой))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо девочки за советы будем искать плесень и бороться. Хотя мы с рождения дочки жили в другой квартире там прям ванная и комната соседняя цвела, и обработки хватало на месяц, переехали с весны на новую плесени вроде не видно, но влажно очень надо сушить немного!

 

Наташа 1, , я прям завидую, немножечко осталось! Да и можно расслабиться доношенная беременность! :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ну, вы, официально доношенны!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, 14 лет!!!!! Где тут стреляющийся смайл...

Терпения у тебя на всех хватит! @@@@@ на удачу во всем, ты заслужила!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ну, вы, официально доношенны!!!

Сегодня отметила это дело киш-мишем.)))

Не позволяла себе виноград уже несколько месяцев: наелась, даже тяжело желудку.

Муж принёс арбуз и дыню (дыни у меня из-за сахара под запретом). Завтра буду объедаться как в последний раз. )))

Самая большая радость: супруг наносит последние штрихи в новой кухне- ставит скрытые розетки и закрывает плинтуса!

Завтра наведу там порядок, кухонные причиндалы из гостиной перетащу в шкафы кухни.

Останется из спальни вынести большой комод, а в спальню собрать комод и кровать для мася и я к родам буду во всеоружии.

Плюс разобрать заготовленные вещи в роддом по спискам: до, на и после родов + на выписку.

Думаю, за пару дней управимся. Тогда и расслаблюсь окончательно.)))

 

Наташа 1, 14 лет!!!!! Где тут стреляющийся смайл...

Терпения у тебя на всех хватит! @@@@@ на удачу во всем, ты заслужила!

Спасибо!!!

Удача нам всем не помешает.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты особо там не напрягайся физически)) а то не успеешь доделать))) первым делом сумки распределить))) а потом "мебель двигай" )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты особо там не напрягайся физически)) а то не успеешь доделать))) первым делом сумки распределить))) а потом "мебель двигай" )))

Ну, до двиганья мною мебели дело не дойдёт. Так-то мне даже нагибаться муж не разрешает. :D

Но протереть новые шкафчики, расставить посуду и кастрюли по полочкам, разложить запасы еды я смогу самостоятельно. Это я точно своему не доверю, хотя руки у него и растут откуда надо,но не в плане кухонного домоводства. Крючочки развешу по держателям, на крючочки - поварёшки, прихватки и полотенчики. Т.е. на мне, безусловно, сейчас самые важные и ответственные ремонтно-кухонные дела. :Crazy:

Ну а сбор-разбор и двиганье комодов по квартире - это чисто мужское занятие. Я же буду определять точное местоположение и раскладывать пелёнки и слипики :D

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...