Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Меня тоже дома дофига дел ждёт...а вернусь домой только на 36-й неделе!Люстры мыть,шторы стирать,мужу ещё шкаф в прихожей делать,в мне туда барахло потом запихивать+сумки ваще не собраны (кое-что куплено,из аптечки малышу ничего нет совсем ещё),вещи не глажены,люльку собрать и постирать в неё постельное...я как представлю масштаб проблемы!хоть бы не родить раньше)))

А щас вот на часах почти 2,а я не могу уснуть-ноги/руки тянет невозможно,я крутилась-вертелась как уж на сковородке,выпила Аспаркам,но пока вот не действует(((марширую по комнатам,ну и поела заодно))))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Доброе утро девочки, могу сказать раньше и не думала на что семьи идут ради детей, но на БП почитала истории форумы я прям восхищаюсь этой силой воли и вере, тем более как понимаю, и финансовые возможности у всех разные но находят ведь решение и очень обидно за такие семьи где ждут детей и надеются на чудо и где в полной мере не ценят появление малыша. Теперь я понимаю свою дальнюю родственницу которая усыновили мальчика но только в 50 человек наверняка верил что бог даст но сейчас она такая счастливая мама хоть уже и 60почти а сыну только 13. Зато теперь я точно не спрошу у друзей где нет деток почему и т.д., просто буду в душе желать чтоб у них появился малыш. Ой что то меня с утра потянуло на такие темы.

 

Наташа 1

С доношеным малышом пусть теперь и роды когда малыш захочет появится пройдут легко.

 

Natusss

Не переживай все успеешь у меня тоже ещё комод не собран вещи не стираны, аптечки нет и сумки в роддом. Но потихоньку думаю начну это все делать сумки в первую очередь надо собрать так спокойней будет.

 

tatianaGG

Удачи на обходе пусть дата для вас будет самая красивая и счастливая. Напиши какой наркоз решили ставить?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик и доброго дня! :Hello:

Масянька Лохматая, не у меня большой,комбез-конверт месяцев с 4х наверно,до этого в одеялке планирую носить,и в конверте еще тоже он на овчине.

Наташа 1, поздравляю с доношенной беременностью!чемоданы собраны? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет,коль пошла речь о следующих детях,а никто еще не думал о предохранении?кто чем планирует?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик!

Сегодня всю ночь треники болезненные мучили,папаверин помогине на долго. Сейчас опять от каждого ребенкиного шевеления хватает. Жду обход...

 

всем привет,коль пошла речь о следующих детях,а никто еще не думал о предохранении?кто чем планирует?

Моя головная боль))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет. Девочки, кто какие теплые вещи набрали? Ну кроме теплого зимнего конверта. Я всяких слипов-боди то набрала. Теперь думаю что теплых надо.

У меня конверты демисезоные 2 и один теплый зимний комбез. А поддевки теплой только 2 человечка флисовых. Остальные трикотажные и х/б.

 

о! еще свитерок и штанишки вязаные на 56 размер.

К зиме я получается тоже совсем не готова?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  держу за вас кулачки))

 

Девочки, привет. Мы уже уже почти все на финишной прямой. Так волнительно)

 

У меня вчера отошла пробка (или часть??). Такой сгусток прозрачной желешки. Минуты 3 в него тупила, не могла понять, что это. Потом дошло.

Девочки бывалые, кто сколько с отошедшей пробкой еще продержался? Муж завтра в командировку едет, мне нельзя до субботы рожать)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ох как скоро))) я вчера сентябрят почитала, и за Алису (слоника) со вчерашнего вечера переживаю, дак ночью проснулась от того, что поясница побаливает. чуть не поседела((( потом поняла, что кишечник барахлит((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, у меня в первую Б пробка отошла полностью когда начались преждевременные роды( в сильных схватках отошла). Роды остановили. Родила ровно через месяц.

 

Пробка была - сгусток жёлтого цвета с прожилками алой крови ( пардоньте)

 

У меня сегодня на КТГ показало сокращение 99% ))),а вчера 70% )))

Потерпеть бы до пятницы))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  у меня схваток нет. Живот каменеет, потягивает, но это ж не схватки.

 

Хорошо, что у меня через час прием в поликлинике. Буду мучить акушерку

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик! У меня 37, 1 неделя, вздохнула с облегчением. щас могу рожать в любой день. :D

tatianaGG, какая красивая дата!!! Удачи тебе огромной.

FaTaina, у меня пробка отходить днем начала, ночью начались схватки, через 1.5 суток родила....

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, попробуй фосфалюгель в пакетиках, у меня пару раз была-очень помогла!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, если при каменении побаливаеи и протягивает,то это уже и стремно...

 

Крис:-), спасибо,удача пригодится )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, у меня кусочки за неделю начали отходить. А сама пробка отошла часов за 6 до родов. Схваток не было, тянуло поясницу помню, потом отошли воды, ну а потом и начались схватки одна за другой.

 

 

Сегодня отметила это дело киш-мишем.)))

Не позволяла себе виноград уже несколько месяцев: наелась, даже тяжело желудку.

Муж принёс арбуз и дыню (дыни у меня из-за сахара под запретом). Завтра буду объедаться как в последний раз. )))

Самая большая радость: супруг наносит последние штрихи в новой кухне- ставит скрытые розетки и закрывает плинтуса!

Завтра наведу там порядок, кухонные причиндалы из гостиной перетащу в шкафы кухни.

Останется из спальни вынести большой комод, а в спальню собрать комод и кровать для мася и я к родам буду во всеоружии.

Плюс разобрать заготовленные вещи в роддом по спискам: до, на и после родов + на выписку.

Думаю, за пару дней управимся. Тогда и расслаблюсь окончательно.)))

 

 

Спасибо!!!

Удача нам всем не помешает.

 

У меня вся береиенность на маленькие рубежи делится, пройдя которые которые я праздную. 12 неделек, потом когда на 15 неделях мне настаивали прервать по ряду причин (малышь здоровенький, у меня противопоказания) я каждую недельку считала- черкала в календарике, а вот на 20, 25, 28, 32 отрывалась))))) сейчас жду 28 сентября (это и по м и по первому скрину уже 100% 37 неделя- мальчик мой офицально доношен будет) я тогда выдохну, тоже чего нить наемся нарадостях сладенького (со своим ГСД)

Изменено пользователем ЯКатЯ
  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чем дальше, тем страшнее)

Что делать? Проситься на кресло, чтобы смотрели шейку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера отошла пробка (или часть??). Такой сгусток прозрачной желешки. Минуты 3 в него тупила, не могла понять, что это. Потом дошло.

Девочки бывалые, кто сколько с отошедшей пробкой еще продержался? Муж завтра в командировку едет, мне нельзя до субботы рожать)

Мне кажется, без крови не факт, что пробка... У меня отошла за 2 суток до родов, но с кровяными прожилками.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, у знакомой в 37 отошла положили на сохранение поставили магнезию..в среду будет 41неделя еще не родила

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, у меня пробка в прошлую беременность начала с 35 недель по кусочкам выходить, роды начались в 38.3 с отхождения вод

 

tatianaGG, последние денечки остались!!! так волнительно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Мне кажется, без крови не факт, что пробка... У меня отошла за 2 суток до родов, но с кровяными прожилками.

 

У меня вообще без кровяных прожилок была. Такая светлая- желейной консистенции.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что отхаркивающее можно на нашем сроке? Кашель жуткий, боюсь как бы не родить при таком кашле((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вообще никаких пробок за 3родов не видела))))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, что отхаркивающее можно на нашем сроке? Кашель жуткий, боюсь как бы не родить при таком кашле((((

Мукалтин

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina,  попроси. Может у тебя кусочки начали отходить. Целая пробка ее по количеству это наверое где то ложка чайная с горкой))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, попроси пусть аккуратно и бережно посмотрит

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...