Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Галя/Наталка и Мишутка, ууррраа!!!поздравляем!!!спокойных ночей и вкусненького питательного молочка!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Галя/Наталка и Мишутка,  Ураа, поздравляю!!! А разрывы/разрезы были? А в первый раз? И вообще как по сравнению с первыми родами?

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, поздравляю!!!!!

Растите и радуйте маму с папой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, даже и не пойму причину...какое-то состояние нестояние

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  Ура! Поздравляем! Скорой выписки и вкусного молочка!

 

Галя/Наталка и Мишутка,  Поздравляю! Побольше молочка и спокойных ночей!

 

Добавьте нас тоже в список: пдр 17.10.16 мальчик Ян.

 

 

Что-то у меня третий день часто тренировочные идут и деть больше шевелится, живот по форме начал опускаться и пробка шмоточками правда без крови. Мне, конечно, гинеколог сказал, что скорее всего раньше рожать пойдем да и по узи на 1,5 недели больше, но пока совсем не хочу, надо хотя бы до 37 недель доходить. Страшненько. У меня еще даже пакеты не собраны, не постирано ничего и надо кроватку собрать, чтобы проветриваться начала. Я одна такая копуша неподготовленная небось осталась.

 

Да не, не одна )))

У меня вещички постираны/поглажены, а пакеты не собраны. Даже еще купила не все в роддом и после.Сегодня пойду докупать. Зато многоразовые подгузы уже заказала ))) пусть едут пока.

На выходных тоже такие треники были! Заставили меня понервничать... Особенно по поводу пакетов в роддом.

Вот и соберу и можно будет расслабиться)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

Не одна)))Пакеты не собраны,вещи не глажены ,кроме коляски ещё не покупали ничего из крупного..Так, вещичек немного да в РД пеленок- прокладок....Всё))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  ураааа! поздравляю вас. растите здоровыми, красивыми! Пусть ночи будут спокойные, а дни радостные!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Первый мальчик у окябрят ) Растите здоровенькие!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  поздравляю!!!! Так быстро родила! Здоровья вам! Ждём рассказ про роды

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, рано нам еще рожать, держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, какая-то неправильная формула, у меня вышло 3850!!! По узи 2160гр))

она вроде как правильно работает с 38 недель))))) потом узнаем)))))))))))

 

Доброе утро! Мы родились на сроке 38+3!

 

Мишутка, 14.09. в 00.35 по местному времени. Вес 3.300 кг, рост 51 см, ОГ 35 см. Естественные роды в 20.40 отошли светлые воды, затем начались схватки, в 00.35 родила с первой потуги. Предвестников не было вообще. В РД поехали с мужем на машине. Рожала с дежурной бригадой, акушерка и родильный зал были те же, что и с дочей! В 3 ночи нас уже перевели в палату мать и дитя. Сейчас лежим вместе, не разлучались.

 

Сразу положили сыночка мне на живот, затем на стол обрабатывать и осматривать. Далее уже приложили к груди. Похож на сестренку)

УРА УРА УРА!!!!!!!!! Поздравляю с рождением сыночка!!! Побольше вкусного молочка и сладких ночей :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, поздравляю!!!! Здоровья вам и поскорее домой выписаться!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, Поздравляю!!!!

Здоровья маме и малышу и много много вкусного молочка!!!

 

Ссылки скрыты.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, мои поздравления, маме быстрее отойти, вкусного молочка. пусть малыш растет здоровый....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  Поздравляю с рождением сыночка!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  поздравляю!!!!! Здоровья богатырского сынуле)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, УРА!!!!!

nvr-29.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка, Галя, ура!!! Поздравляю!!! Спокойных ночек и молочных рек!!!

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, я тоже хочу многоразовые подгузы. Но не могу с маркой определитьс. их так много. Какие ты взяла? хорошие отзывы?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  а мне свекровь рассказывала как она рожала моего мужа, ее клизму сделали и ушли, ну она ходит и ходит в туалет и уже, говорит, нет ничего а как будто есть, ее акушерка в коридоре поймала, она ей это выдала, та ее на кресло, а у свекрови потуги и уже головка рождается....короче чуть ребенка в туалет не выкакала... первые роды, 21 год.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а мне посоветовали не пакеты в рд брать а чемоданы полиэтиленовые от одеял и пледов. Так удобно. Все лежит в 1-2 слоя. все видно и удобно доставать. не нужно перерывать весь пакет. И собираться удобно. и протереть удобно обеззараживающим составом.

Мои вчерашние опыты.

Мыла комод вчера. вспомнила про замечательную вещь ЛОК амвеевский. И отмывает хорошо и не вредный для крохи. Комод у нас раритетный и мне его запах совсем не нравится. Хоть и слышу его одна я . В каждый ящичек поставила маленькую емкость с солью и капнула в них по пару капель лавандового масла. Так в спальне теперь пахнет хорошо и шкафчик дополнительно обогатился успокаивающим ароматом и обеззаразился дополнительно благодаря парам масла.

 

Мосяня, ну а с моей мамой перебдели))))

 

Девочки, у нас наконец-то погода хорошая. +16 - +26. Ушла жара. Тамператара падает. Я радуюсь наступлению своего любимого времени года.

Одно огорчает. Гардеробчик мой не налазит на меня. Только пару кофт и огромная походная ветрорвка))) так не хочется что-то покупать на один месяц. А глядля на наших быстрых девчонок, так и вовсе может на недельку... Кто как с такой делемой разбирается? В мамской школе некоторые девочки на мужнины гардеробы переключаются.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Держись это нервяк от всего, столько пережить за беременность, столько переживаний из за кс, плюс волнение что скоро появится малышка, ещё и больница там не так спокойно и хорошо как дома. Вот все и даёт такое настроение, небольшая предродовая депрессия пройдёт сразу как дочку на руки возьмёшь, а сейчас надо срочно вкусненькое покушать)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас наконец-то погода хорошая. +16 - +26. Ушла жара. Тамператара падает. Я радуюсь наступлению своего любимого времени года.

Одно огорчает. Гардеробчик мой не налазит на меня. Только пару кофт и огромная походная ветрорвка))) так не хочется что-то покупать на один месяц. А глядля на наших быстрых девчонок, так и вовсе может на недельку... Кто как с такой делемой разбирается? В мамской школе некоторые девочки на мужнины гардеробы переключаются.

я с такой проблемой тоже столкнулась, у нас похолодало сильно (сегодня всего лишь +10 и пасмурно), а куртки на животе не сходятся, думала уже действительно у мужа что-то одолжить, но повезло, одна куртка (правда зимняя) сошлась еле-еле))) теперь радуюсь :D

 

tatianaGG, это действительно усталость накопилась, и моральная и физическая, потерпи еще чуточку, скушай сладенького и представь малюточку у себя на руках :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка

Поздравляю с рождением масика!!!! Растите большие и крепкие!!! Здоровья вам и скорой выписки!!!

 

А живот не опустился до того как воды отошли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, Василиса_, :Crazy: ну и истории

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...