Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки, может кто подскажет, почему у меня предупреждение выскакивает и почему-то линеечка не высвечивается? :-(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Василиса_,  я тоже решила не покупать куртку. В Москве прохладно. Из всех курток подошла одна стеганка. Потому что она на пуговицах, а не на молнии. Сверху застегиваю три пуговки, снизу расстегнуты две)))

Надеюсь так доходить)

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я еще в начале лета предусмотрительно купила на Авито куртку для Б на тонком синтепоне на сентябрь, очень довольна, как раз сейчас в ней хожу. А так и в июне разок пришлось надеть, когда ходила к подруге на свадьбу и неожиданно был ливень и +12.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у нас наконец-то погода хорошая. +16 - +26. Ушла жара. Тамператара падает. Я радуюсь наступлению своего любимого времени года.

Одно огорчает. Гардеробчик мой не налазит на меня. Только пару кофт и огромная походная ветрорвка))) так не хочется что-то покупать на один месяц. А глядля на наших быстрых девчонок, так и вовсе может на недельку... Кто как с такой делемой разбирается? В мамской школе некоторые девочки на мужнины гардеробы переключаются.

 

Мои куртки пока на мне сходятся. Я за всю Б набрала только 4 кг... и это похоже где то ушло, а в пузе прибавилось. Так что пока ношу то что было. Единственное карманы подразошлись немного (не застегиваются), но меня это не напрягает.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  у нас с 1 сентября 12-17°, до этого 30-36° было, куртки налазиют, но не застегиваются, джинсы одни , точнее комбез( специально покупала на лето, летом ни разу не одела, сейчас уже тоже на пузе маловат, есть платье трикотаж. теплое, но колготаны жмут:)

В том году с 15 числа у нас было бабье лето, почти месяц, было 25-30° и это было чудо, вот бы и в этом году так;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня делали УЗИ на кафедре акушерства и гинекологии. Молча... Ни слова...

Надеюсь,что завтра на обходе хоть пол слова скажут...

КТГ показывает схватки ...

 

Сегодня на обходе врач только и сказала,что терпи до пятницы. Они мне тут считают срок по М.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла у себя еще брюки для Б вельветовые крутецкие весной покупала. Буду в них тусить и в походной ветровке. Пока в сарафанах хожу и кофтах.

Девочки... что -то стремно мне становится? Вчера на весах резко +кило и сегодня еще +кило((( Отеков новых не вижу. .Треники усилились вчераи сегодня немножко поныл живот как при М с поясницей. Сейчас нормально все, но давлеение поднялось со 114/60 до 122/77. Для меня в нормальной жизни это был бы трындец. А сейчас не ощущаю давление. на одном из последних приемов в жк мне сказали при 130 скорую вызывать. А щас ЧО?

наводить марафет и ждать 130? или увалиться и отлеживаться, вдруг попустит?

 

капец. я точно как в сказке. чем дальше тем страшнее. А так все хорошо начиналось(((

 

и изжога ОЧЕНЬ усилилась за вчера и сегодня(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я нашла у себя еще брюки для Б вельветовые крутецкие весной покупала. Буду в них тусить и в походной ветровке. Пока в сарафанах хожу и кофтах.

Девочки... что -то стремно мне становится? Вчера на весах резко +кило и сегодня еще +кило((( Отеков новых не вижу. .Треники усилились вчераи сегодня немножко поныл живот как при М с поясницей. Сейчас нормально все, но давлеение поднялось со 114/60 до 122/77. Для меня в нормальной жизни это был бы трындец. А сейчас не ощущаю давление. на одном из последних приемов в жк мне сказали при 130 скорую вызывать. А щас ЧО?

наводить марафет и ждать 130? или увалиться и отлеживаться, вдруг попустит?

 

капец. я точно как в сказке. чем дальше тем страшнее. А так все хорошо начиналось(((

 

и изжога ОЧЕНЬ усилилась за вчера и сегодня(((

 

Пей канефрон, клюкву или ещё что в этом роде. В больничке ставят капельницу магнезии от отеков и вообще от всего + таблетки Допегит от давления.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  вот чего б не сказать хоть пару слов, просто успокоить. Просто вредные) А,у тебя все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

все

 

паника прошла)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  в обычной жизни у меня 110 давление и даже меньше.

Сейчас бывает под 130.. Как на сохранении прописали допегит три раза в день, так и пью. Врач сказала не прекращать. Плюс к нему по две таблетки валерианы 3 раза в день.

И все равно иногда поднимается, я его не чувствую! Измеряю дома постоянно.

Мне велели скорую вызывать, если 140 и больше. Или, если плохо себя буду чувствовать.

Ты к врачу когда? Скажи про давление.

 

Гестоз, заказа такая, очень стремительно может развиваться. Поэтому надо контролировать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление сползло до 117/71

Пей канефрон, клюкву или ещё что в этом роде. В больничке ставят капельницу магнезии от отеков и вообще от всего + таблетки Допегит от давления.

Канефрон пью уже месяц. Сперва был хороший результат вес держался. Теперь пошли скачки. Буду капли теперь с завтр. пить капли солидогорен

 

перебздохала я маленько(((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_,  соли по минимуму. А пей воду обычную.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меряю давление дома регулярно. нормальное у меня 90/60. при Б 114/60. по видимому у меня быстрое привыкание к препаратам(((

Сперва действуют, потом вымораживаются. начну капли пить.

У врача была в ПТ и ПН теперь 24.09.

 

Василиса_, соли по минимуму. А пей воду обычную.

Спасибо) сейчас еще попью) около 1.5-2 литра получается у меня в день, но не всегда в первую половину дня(( забываю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, , не переживайте! Я думаю если бы что-то было не так, вам бы уже сказали! Или на крайний случай на ЭКС повезли, никто бы не стал рисковать ни вами ни ребенком! Скоро увидитесь с малышкой, а мы все дружно будем держать кулачки и ждать хороших новостей!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, вот что значит беременная неадекватность. я чуть не уписялась от страха, а теперь уписялась от смеха

 

aPWVk_EAaaw.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, Конопушу заказала. И с алиэкспресс несколько.

Сестре не понравились в принципе многоразовые - у нее были глориес и конопуша (как выяснилось - она их неправильно стирала)

Подруга в восторге от них!

У нее тоже конопуша +пара глориес, еще 3 штуки с али заказала. Довольна всеми. Говорит разницы особой нет. Единственное, в китайские подгузы вкладыши тоже Конопуша вставляет. А так все норм.

Я заказала 10 подгузов и 20 вкладышей из микрофибры.

 

О! и лактационные конопуша заказала b625adbd38a8b.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, спасибо большое!

Хоть какая-то зацепка) а-то я совсем растерялась, а очень хочу многоразовые. Мне понравилось как о них рассказывали на мамской школе. И понравилось о "высаживании" малыша с рождения. Буду еще об этом читать/смотреть. Говорят, что очень хорошая профилактика коликов и кишечнику так гораздо легче опорожняться.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

За все 3860 получилось.

 

Кстати, в хаггисы в роддом по 1 коду 2 упаковки взяла.

 

Девочки, вот что значит беременная неадекватность. я чуть не уписялась от страха, а теперь уписялась от смеха

 

aPWVk_EAaaw.jpg

Мой первоклассник услышал, что я смеюсь. Естественно спросил почему.

Говорю повтори "Виктор Мирославович"

Повторил )

Без ошибок )

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, спасибо большое!

Хоть какая-то зацепка) а-то я совсем растерялась, а очень хочу многоразовые. Мне понравилось как о них рассказывали на мамской школе. И понравилось о "высаживании" малыша с рождения. Буду еще об этом читать/смотреть. Говорят, что очень хорошая профилактика коликов и кишечнику так гораздо легче опорожняться.

Я вообще-то насчет высаживания не очень... Совсем не мой метод. Мои все в 2 года к горшку привыкали без мучений и истерик за неделю.

Просто ого-го сколько денег на подгузы уходит за 2 года!

 

Галя/Наталка и Мишутка, Пора линеечку сменить ;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, не на горшок высаживание. У мамы на ручках в удобной позе лягушонка.

 

как в слинге

 

только ножки ближе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка,  поздравляю)))))

 

Ща поедет паровозик наш))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка

 

А живот не опустился до того как воды отошли?

нет не опустился. А вот после того как отошли сразу заметно стало, что в низ ушел.

 

Сейчас живот приличный такой остался. Набрала 14.6 кг за беременность, ушло 9 кг

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...