Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ну 2,1- это уже человек "разумный". Тяжеловато конечно будет, но не смертельно.

Мне когда трудно бывает, сразу вспоминаю родителей, свекровь:ни памперсов, ни машинок стиральных автомат, вода горячая-редкость, очереди в магазинах, один магазин в микрорайоне и т.д.....могу ещё перечислить. Вот где жесть. А у нас с вами....так...капризки, не иначе.

Тем более сейчас куча всяких приспособлений и помощников бытовых.

Главное Морган из остался самой.

 

Главное - организоваться самой.

 

У нас в июлятах 2013 - многие обзавелись братишками (сестренками). Тоже получается разница маленькая.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dazdragon, Привет!

 

-Аленка-, Я тоже так и не поняла как это понять металлический привкус :think1:

 

pink-swan, Как дела? У меня когда на 3 ДЗ началось мазать я позвонила в скорую они сказали обратиться в ЖК, Г. (очень хорошая я ее спец. выбирала т.к. отзывы только положительные) она посмотрела сказала матка мягкая тонуса нет а выделения норма для такого срока тем более если единоразово, + назначили дюф. но у меня проблема не в прогестероне немного другого характера, и все больше ттт не мажет слава Богу.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

доброе утро всем , спасибо за поддержку. вчера позвонила г , она сказала что выпить и куда что вставить, всю ночь живот болел , похоже на тонус , к 11 часам к ней пойду . как схожу отпишусь , сейчас может меньше ттт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210,  поздравляем !!!! Ура ура ура

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), у моих разница 1 год и 8 месяцев,всё было замечательно :D

 

И да, не было у меня стиральной машинки автомат и памперсы стоили как самолёт. Но к рождению сына моя дочь была у же совсем самостоятельной,на горшок сама,кушала хорошо,даже ползуны братика помогала мне стирать :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, нее)) не работает) подруга сейчас беременная, ела печеное,сладкое , мясо терпеть не могла, пуз расплывчтый, вся в прыщах, не красивая стала - какой же для нас шок был, когда сказала что ждет мальчика, вот на той неделе только узнала)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  у каждой организм по своему реагирует. у моей сестры 2 мальчика а мясо с обоими есть не могла. так что эта примета не всегда рпботает

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, :kulachki: :kulachki: :kulachki: ждем тебя с хорошими новостями)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я вот вроде сентябрьская, программа ПДР рисует в сентябре, но я хочу в этой уютной темке быть, мне можно в табличку?))

Изменено пользователем blagos
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я в ЖК сдала 8 пробирок крови :Crazy: Пришел мой прогестерон, поднялся с 18,60 до 19,50. Утрожестан все же решила пока не ставить, смотреть динамику.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Сходила я в ЖК сдала 8 пробирок крови :Crazy: Пришел мой прогестерон, поднялся с 18,60 до 19,50. Утрожестан все же решила пока не ставить, смотреть динамику.

:think1: как ты это перенесла?

Я в декабре 8 колб сдавала перед ГСГ (гистеросальпингография), сползла с их стула на кушеточку и отлеживалась там минут 10)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, вообще спокойно переношу :) даже голова не кружится

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Magnificent, везет))) я раньше тоже нормально переносила) посмотрим заставят ли меня по новой сдавать, у меня все анализы декабрьские :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну если уж меня опять отправили на группу крови пересдавать :D вдруг поменяется. То наверное заставят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, у меня 40 недель будет 2 октября, но так как первое кесарево, если только моя врач не захочет максимум естественности, то скорей всего будут кесарить где то числа 25 сентября. Но я причисляю себя к октябрятам))очень надеюсь на свою врача, которая вообще пообещала , что попробуем сами родить.

 

Первую тоже 6 октября ПДР было, в итоге в 42 недели прокесарили, 21 октября появился мой сынок)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая, ну если уж меня опять отправили на группу крови пересдавать :D вдруг поменяется. То наверное заставят

:D ну с группой крови так часто, всю жизнь с одной живешь, потом оказывается что у тебя другая.

Я вот как раз в декабре первый раз сдала кровь на группу, ну как сдала, узнала наконец-то, сдавала, но по разным причинам не могла получить результаты.

Ну и оказалось что у меня первая отрицательная. Откуда она взялась вообще, вся семья у меня 2 и 3 положительные. Есть конечно маленькая вероятность, но я все равно сомневаюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у нас вообще те октябрята 2013 в итоге с августа рожать начали, и в октябре единицы дней рождений получились))) в основном все в сентябре и рожали. А мы там уж сидели так...переноски))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik,  у нас июлятах 2013 тоже в конце мая начали. Основной поток с 20-х чисел июня.

А помните где то 1 месяц назад, здесь на БП в вопросах - ответах игра была, гадание такое. Нужно было любую дату написать. И твоя дата для предыдущей девочки была "значимая". Так вот у меня была дата 16.09 - проверим " лёгкую руку" БП.

Тем более срок ПДР у меня 3.10. Совсем рядышком. На 38 нед. Я совсем не против родить.

 

А по поводу пола ребёнка. По моему ни одна теория или примета не даст 100% гарантии. Да что там...УЗИ ошибается. У меня 2-ум знакомым УЗИ обещало один пол (причём на протяжении всей Б) - а родился ребенок другого пола. Это в разных странах было.

 

У меня 2 мальчика, а Б абсолютно разные. И по токсикозу, и по красоте.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у меня первая беременность прошла на ура. А вторая уже хуже. Гормоны шалили, точнее был низкий уровень и пришлось пить утрик, лежать на сохранении. Так что теория врачей, что если есть один ребенок, то второй может и не выносится - подтверждается. Дочка родилась здоровая. Единственное в садик не может ходить - два-три дня и сопли. Думала оформлять отпуск по уходу за часто болеющим ребенком по достижению 6 лет, но малышонок в животике решил маме дать другой официальный повод остаться дома с детьми и не выходить на работу.

 

Так что если у вас вторая-третья беременность - наблюдайте уровень гормонов. Все-таки детки желанные и хочется подарить жизнь еще одному человечку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Simatrik, да я понимаю, что все даты примерные, никто не знает как получится на самом деле)) Пожелаю естественных родов!)Чтобы всё получилось так, как ты захочешь))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, спасибо большое!

 

Nataля, о мы тоже часто болеющие, походили в садик всего по недельке каждый месяц. Сейчас плюнула, ведь у нас есть потрясающая бабушка мужа, ей 79 и она не может жить без моего сына! он ей правнук, а ей вот месяц назад сняли диазгноз ишемии, у нее перестало скакать давление, а раньше и муж по нчоам приезжал, плохо ей было. Она похудела, похорошела, живет одним Тимошей и не представляет своей жизни бех него. Уже в год сына я на работу постоянную вышла, должность хорошая подвернулась.

Вот что значит с рождения выкормила...просто ситуация у меня была, не хорошая, меня выписывали одну из роддома, а ребенка на 15 минут раньше. И отдали бабушкам на неделю, а я дома долечивалась(

Изменено пользователем Simatrik
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, спасибо большое!

 

Nataля, о мы тоже часто болеющие, походили в садик всего по недельке каждый месяц. Сейчас плюнула, ведь у нас есть потрясающая бабушка мужа, ей 79 и она не может жить без моего сына! он ей правнук, а ей вот месяц назад сняли диазгноз ишемии, у нее перестало скакать давление, а раньше и муж по нчоам приезжал, плохо ей было. Она похудела, похорошела, живет одним Тимошей и не представляет своей жизни бех него. Уже в год сына я на работу постоянную вышла, должность хорошая подвернулась.

Вот что значит с рождения выкормила...просто ситуация у меня была, не хорошая, меня выписывали одну из роддома, а ребенка на 15 минут раньше. И отдали бабушкам на неделю, а я дома долечивалась(

 

Это классно, что бабушка такая классная есть. В таком возрасте очень важно иметь отвлекающий от болезней смысл жизни. Мы садик бросить не можем. Надо появляться раз в месяц-два, а то отчислят. Район густонаселенный и не хочется оказаться без места в садике. Плюс в следующем году мне садик очень поможет. Все-таки с одним ребенком маленьким легче справляться, чем с двумя ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте девочки!

Очень хочу остаться с вами.

На 31 ДЦ увидела // на своем тестике. Не очень яркую полоску, но очень даже заметную. Тест делала во второй половине дня. Сегодня утром повторила тест. Полоску видно, но уже не так ярко. Очень переживаю, но надеюсь на лучшее. Мы 5 лет пытались заБ. И вот наконец-то Чудо.

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, е мае, я вот сейчас мужу позвонила, пусть идет пишет заявление, а то мы с декабря там не появлялись! вдруг место уже потеряли((

я инфекций боюсь, вдруг что притащит, а я сразу от сына заражаюсь, всем подряд. Хотя б до 12 недель дотянуть

 

Здравствуйте девочки!

 

 

добро пожаловать!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...