Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

 

 

Девочки у меня сегодня есть возможность написать молебен о нас с чадами нашими ( о сохранении, в родах поможении и чтоб молочко было)

Не стесняйтесь пишите имена кто крещен до 17-30 по Москве

 

Людмила. Спасибо тебе большое!!!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Олюша2

Вот и замечательно что берут, у меня тоже врач особо не обрадовалась что я обменку в другой подписала мол сложно будет договоритсяи т.д. Я ей сказала что мы сами все решим и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  Елена, спасибо большое!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня не то что не обрадовалась... а прям против! и самомнение у нее зашкаливает!!! Я под конец в шоке от нее, хотя беременность вела грамотно и видно, что у нее хороший опыт. Почти год в нашей поликлинике и ни одного ПКС не сделала, и с какого она меня так уговаривает остаться я не совсем понимаю. Свою то работу она сделает на 5, а вот если что с ребенком не так нет ни каких условий! и ее позиция, что это проблемы уже педиатров и вообще если надо то пусть по сан. заданию увозят, меня вообще не вдохновляет! в общем нервничала 2 дня и сегодня успокоилась, спокойна как танк. Только вот ей как-то надо сообщить о своем решении. Вот видимо не умею я свою точку зрения донести так, чтоб вопросов не осталось....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  чулки центр компресс вот такие

 

Ссылки скрыты.

 

Малышу две шапочки, двое царапок, двое носочков, подгузники, салфетки, жидкое мыло.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь во время треников болит спина? У меня до этого просто живот каменел, а сегодня и спина начала ныть,да так больно.... Вот думаю это с трениками связано или просто нагрузка на позвоночник увеличилась?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насколько я знаю, кетамин при вводном на общем наркозе колят при КС в РФ. А от него глюки и рвота 90%.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки, у кого-нибудь во время треников болит спина? У меня до этого просто живот каменел, а сегодня и спина начала ныть,да так больно.... Вот думаю это с трениками связано или просто нагрузка на позвоночник увеличилась?

У меня уже дня три так прихватывает. В предыдущие беременности такого не было. А тянет на трениках от поясницы к копчику вместе с кишкой, как будто в задний проход отдает. К чему бы это?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Галя/Наталка и Мишутка

Ой спасибо за ответ завтра пойду в аптеку как раз такие и присмотрела)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня так и нет треников никаких. Даже переживать начинаю.

Сегодня подала документы на комиссию в ПЦ на заключение контракта. Жду когда позвонят пригласят на подписание.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*

У меня сегодня отваливается первый раз так сильно именно поясница, а не копчик как обычно, но я уборкой занималась надеюсь что перестаралась и завтра пройдёт, а то страшновато как то.

 

У меня так и нет треников никаких. Даже переживать начинаю.

Сегодня подала документы на комиссию в ПЦ на заключение контракта. Жду когда позвонят пригласят на подписание.

У меня со старшим тоже не было треников, и не чего не болело на этом сроке и ходила как маленький слон) сейчас все прелести чувствую.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, вот точное описание: маленький слон. Живот небольшой, а кряхчу будь здоров)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, и правда серединка,спасибо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  сжала за тебя кулачки на руках и ногах! все будет замечательно! завтра такой праздник- встреча с дочкой!!!

главное маякни как сможешь) я думаю завтра все здесь будут за тебя переживать!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня взяла сверку с тубика, купила новые выключатели, сгоняла на маникюр.

Но - сходила пописать стопИтсот раз. Прямо напасть какая-то. Отметилась везде, где была...

У меня таких частых посещений туалета за всю Б не было

И сейчас заподозрив неладное, пристроилась к комоду - а пуп выше комода всего на 1 палец, а не на 2, как вчера... А палец это почти 2 см. Вот такие изменения за сутки...

Но с утра проснулась от изжоги. А с маникюра пришла - вся обпыхтелась...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, похоже,процесс начался)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет,едем с города,в кратце была на узи и на приеме.что то малышку совсем маленькую насмотрели 2128гр.и рубец 1.4мм, из за этого оба врача категорически против ЕР.из положительного записали в перинатальный на дородовую госпитализацию 6го октября..и сказали с таким рубцом до 39нед даже не дохожу.Еще ктг было 10бал

У меня рубец три недели назад был 1,5. В следующую пятницу на Узи. Тоже страшно насчет рубца. Тебе 6 сколько недель?

 

Олюша2,  скажи, что для тебя важнее здоровье малыша и рисковать не хочешь

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша, удачи тебе завтра огромной. Ничего не бойся, мы все за тебя очень переживаем и ждем тебя с хорошими новостями!!!

 

У меня уже каждый день, то тянет, то стреляет, то спина болит. Скоро что уж...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! Вчера вылез герпес сссска на промежности. Сегодня была у врача, она подтвердила и назначила лечение. Есть неделя , чтобы вылечить , через неделю снова на приём и даст направление в роддом, также 26 без изменений пойду сдаваться , только вот с этим чертовым герпесом кс вероятнее. Там сдам титр и будут решать. Ещё молочница вышла. Всю беременность не было. А вот перед родами всё попёрло. Думаю организм уже устал.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, мой пуп на 1-1,5 см опустился, судя по отметке.

Завтра утром в жк. А у меня отеки появились! Дня 2-3 как. И давление без допегит около 130, а как выпью - падает. Какой там завтра у врача анализ? Если с белком, кирдык мне.

Так боюсь, не хочу ещё рожать. Дайте нам две недельки подрасти!

Девочки, все кулачки завтра за Танюшку. Но и мне немножко отсыпте, пожааааалуйста!

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Татьяна,все будет хорошо завтра!Держу кулаки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, мы такие все прикольные!!!

Сидим пишем что то типа "вот у меня стреляет там-то, тянет тут, шерсть лезет, хвост отваливается, живот каменный, в попу/письку/руку/ухо/мизинец отдает".

И дальше вопрос: К ЧЕМУ БЫ ЭТО?

Нет, ну реально к чему?

Надо нам всем на стене повесить по плакату "Это потому, что ты скоро родишь, тюлень ты этакий"

И смотреть на него почаще :D

Я вот сегодня себя поймала на мысли, что у меня память стала как у крокодила - 2 минуты и все, не помню даже что мне человек говорит, переспрашиваю, туплю. Сидела размышляла почему так.

А вот плакатик бы и пригодился ;)

Ой это прямо про меня! Недавний случай, врач после осмотра в дверях крикнула, забыла сказать вам дату следующей явки, я остановилась в дверях, она посмотрела в календарике, сказала вроде 19, я вышла из кабинета и думаю 16 или 19 мне на прием, в итоге записплась на 21 :))

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...