Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

// Евгения //, у нас кулачков на всех хватит!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@ конечно, еще бы пару неделек походить, но важнее, где деточке будет лучше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, мой пуп на 1-1,5 см опустился, судя по отметке.

Завтра утром в жк. А у меня отеки появились! Дня 2-3 как. И давление без допегит около 130, а как выпью - падает. Какой там завтра у врача анализ? Если с белком, кирдык мне.

Так боюсь, не хочу ещё рожать. Дайте нам две недельки подрасти!

Девочки, все кулачки завтра за Танюшку. Но и мне немножко отсыпте, пожааааалуйста!

Погоди, не кипишуй... У меня отеки с 20-недели держались. Пару недель как отпустили. А вот белка не было - тоже боялась анализов этих. Правда, давление у меня не поднималось выше 120.

Не нервничай раньше времени и мочегонное пей -сгоняй отёки - брусниверы всякие, клюквы, берёзовые чаи...

Мне вот из таблеток канефрон в сочетании с эуфилином помог. Без него - не срабатывало. Врача своего пытай, что для тебя лучше.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, наши @@@@@@@ с тобой!!! Пусть завтра все пройдет быстро и без проблем и уже через несколько часов ты будешь уже с крошкой!!!!!

Главное, настрой себя правильно!!! Тут в сентябрятах обсуждали как раз,что состояние мамы зависит от настроя, не важно, кс или ер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мать, мы в тебя верим!!!

Девица ты сильная,а дочка твоя- крепкая. Вы справитесь!

Осталось-то всего ничего до встречи с масей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет! У меня тоже второй день спина отваливается, спать ночью не могу. Ворочаюсь всю ночь туда сюда, да еще боюсь дочу старшую разбудить, она тоже спит чутко. Про эпидуралку даже и не знала, что такие последствия могут быть. Первое кесарево тоже с эпидуралкой делала, правда договаривалась с анестезиологом заранее. Хочется, конечно, малышку сразу увидеть)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  вместо плаката, когда кряхтеть начинаю и жаловаться, что я крейсер Аврора, я прям в слух мужу говорю "Ой, зая, я беременна!!!!" И так пару раз в день;)

 

А у меня треники стали сопровождаться тянущейся болью, как при М и когда они проходят то и боль тоже.

 

Я с 35 недель пью примулу, кто нибудь еще пьет?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, все кто отписался, всех написала, молебен в субботу)

 

Medvegono4ek,  Улыбахи такие!!! Фото яркие, хорошо получились)))))

Представляю как ты устала, я к племяннику на др сегодня ходила, три часа, а я как развалина!!! И тоже все ржали и подкалывали ( по доброму) что я телепузик, арбуз проглатила и прочее)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Завтра с 7:00 ухожу в подполье,выйду в "эфир" только после того как выпустят из реанимации. Здесь в реанимации запрещены мобильные телефоны...вообще...

 

Представляю какая волнительная ночь сегодня, перед встречей с дочечкой...Все пройдет отлично!!! Завтра ты уже ее увидишь, услышишь и обнимешь :love: !!! Ждем новостей,держим кулачки :kulachki: !!! С Богом!!!

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek, красота! Ещё и на шпильках чтоль??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Тань все наши кулачки с тобой и твоей доченькой, удачи и меньше волнений)

 

Веселый_йож

Память это отдельная тема, у меня недели две как лежит листочек а ручкой для важных дел если конечно не забываю их туда записывать)

 

// Евгения //

Живот может опустится как в день родов так и за месяц, так что пытай врача как лучшедля малыша и тебя, и много много тебе кулачков на приём)

 

Medvegono4ek

Красивые, платье супер)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Удачи тебе с малышкой!

Ангела Хранителя!

Все будет хорошо!!!

 

Девочки, действительно организм устает((((Начинает сбои давать. А мне еще нужно 4 недели продержаться, да день простоять.

Я себя нормально чувствую. Устаю просто и слегка раздражительная. Но ВЕС!!! С вс до сейчас +2,6 кг . опять под вечер давление поднималось до 132/79. сейчас 110/60. какие-то веселые горки((( только не весело. И с мужем умудрилась поругаться((( Он отшучивается, а я прям обиделась((( Я вся такая переживающая и боюсь, а он вместо того, чтоб о родах смотреть фильм, стал работой заниматься. Понимаю, что гоню, но блин можно же психованую женщину-слона поддержать?((( Сейчас на часах 3.20 сна не в одном глазу(((

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,&nbsp

Наташ, так видимо, и правда пора уже)))) Паровозик то тронулся. :-)

 

Веселый_йож

На счет памяти, респект!!! В яблочко, как говориться. Месяца четыре уже туплю. Дома уж внимания не обращают. Столько приколов отмочила за это время, а рассказать не могу. Не помню!!!:-)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Прикольную картинку сперла у сентябрят

 

Прикольную картинку сперла у сентябрят

post-279983-0-96023900-1473991245_thumb.jpg

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, у меня тоже тянет низ живота как при М. Я вот читая всех как то успокоилась, потому что от непонятности ощущений, не очень приятных как то было тревожно.

 

ЯКатЯ

Вот это запасище и где это у нас такая акция проходит? Мы с Мосяней со своими пачками в сторонке постоим)

 

Наташа 1

Я на случай если заняться не чем у сына пазлы одни забрала, если дойдут до них руки так как у меня приготовления только начинаются.

 

Девочки а я сегодня плюнула на вес и пирожков с брусникой на ночь налопалась, теперь изжога конечно но я довольная)

 

Про памперсы: большие упаковки брать на много выгоднее, в дочках и сыночках (на сайте) в августе еще на них скидка была (15 и 20%). Поэтому решила сразу заказать. Премиум мне больше всех понравились,учитывая что в среднем в день в прошлый раз у нас по 3 памперса уходило (сон и погулять), надеюсь того что набрала месяца на 4 хватит. Ну и в финансовом плане очень даже выгодно получилось, чем бы я по маленьким пачкам брала.

 

АLиCA, классная картинка))))) сохраню, на аву ее в вотсапе перед отьездом в рд обязательно поставлю))))))))))))

 

Наташа 1,  мне кажется это хорошо когда опускается. У менч все выше и выше живот, мне кажется он уже на ребра зашел и мне сын скоро вытягивая ноги в грудь упираться будет)))))) в общем не хватка воздуха, изжога, массаж ребер и легкая тошнота - все мое))))))

Изменено пользователем ЯКатЯ
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  удачи тебе сегодня большой-большой! Мы все держим за тебя с дочей кулачки! С Богом!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки, всем доброго утра!

Мы вчера с мужем немного похулиганили в постельке и у меня пол ночи схватки были (уж не знаю треники или что...). Пока не засандалила себе 2 уколо магнезии вообще спать не могла... Подскажите кто в курсе, треники чем ещё можно снять? Может нош-па или папаверин?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, мне генипрал помогал.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось натянуть чулки,вставить катетер и поехали...

 

Врач сказала,что операция сложная,но будут стараться всё сохранить.

 

Держите кулачищи,девочки!!!!

Мы держим@@@@@@@

И ты держись!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, удачи @@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

.Девочки, всем доброго утра!

Мы вчера с мужем немного похулиганили в постельке и у меня пол ночи схватки были (уж не знаю треники или что...). Пока не засандалила себе 2 уколо магнезии вообще спать не могла... Подскажите кто в курсе, треники чем ещё можно снять? Может нош-па или папаверин?

 

Я просто лежу, включаю схваткосчиталку и дышу. Сначала интервал 15-20' около 2- х часов, потом 40-60'. Отлежусь, отдышусь и все проходит. А схваткосчиталка пишет, что ложные схватки.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  все будет хорошо!!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я пью примулу и ТУДА на ночь ставлю)

 

<p>

<br />папаверин<br />
<br /></p>такие красивые и счастливые)))я даже вечером на кухне с мужем посидеть не могу, сразу тюленешкой хочется полежать)))как ты свадьбу отгуляла)))
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Держим и молимся, все будет замечательно верим что вы в надёжных руках)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...