Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

tatianaGG, узбагооойся, ждем новостей от тебя, всё будет хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Василиса_

Устают это точно, и я тоже на мужа злюсь все мне кажется внимания мало и заботы, короче что то гормоны шалят. Вот тоже говорю давай про роды смотреть он на выходныхсядем спокойно и посмотрим, я думаю ага только забудь, жду выходных коплю яд)потом от самой себя смешно. тоже сегодня толком не спала старший ещё приболел я все его шорохи чувствую хоть и в другой комнате, вот вроде бы большой ребёнок а переживаю

 

Mamochka-Tania

У меня если сильные треники то тёплый душ помогает, прям сижу в ванной под водой и для спины хорошо, потом коленно-локтевой позе минут пять десять, потом просто в подушках со всех сторон лежу отдыхаю.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,&nbs Ну блин, мажь ацикловиром. Утром меня летом на опе вылез, 1 раз в жизни, прошел за 3 дня.

 

Medvegono4ek, какие вы красавчики:)

 

tatianaGG, изо всех сил держим кулачки!!! Все будет отлично!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Читала сентябрят, у них после 20.08 началась особая активность. Четверть списочка отстрелялись в августе. А сейчас уже растёт списочек тех, кто засиделся. Глядишь, так сентябрята в октябрята перекочуют)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я была у г. Пуз еще больше стал, пипец какой то, ож 98 уже. Вес не знаю, весы не работали. А дома сломаны. И головка еще высоко, но начала уже опускаться. В ближайшее время я не рожу. А уже хотелось бы.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Осталось натянуть чулки,вставить катетер и поехали... Врач сказала,что операция сложная,но будут стараться всё сохранить. Держите кулачищи,девочки!!!!

держим держим!!! @@@@@@@@@@@@@@@@@@@@ Удачи вам Танюш!!!!!

 

Про эпидуралку даже и не знала, что такие последствия могут быть. Первое кесарево тоже с эпидуралкой делала, правда договаривалась с анестезиологом заранее. Хочется, конечно, малышку сразу увидеть)))

при общем наркозе осложнений может быть не меньше, а даже больше. Мне прошлый раз анестезиолог сказала, что если показаний к общему нет, лучше эпидуралку выбрать, она легче переносится и последствий меньше.

 

А я сегодня иду к врачу в РД, назначит мне дату госпитализации.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всем привет, танюша, удачи тебе, кулачки держу .... я с узи, мы значим 2600, многоводие, обвитие пуповиной есть. срок ставят больше

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  у меня уже 104 см ОЖ, рост мой 168, сейчас 70 кг , прибавка 11,5

 

Маняша1982,  зачем мужу смотреть про роды?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Танюша уже наверно, пишла в себя! Верю, что все у вас хорошо!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, у меня вообще никогда в жизни молочницв не было, а в прошлую б недельки за 1,5 до родов вылезла молочница(((

 

butterflylit, мужу про роды, чтоб не расслаблялся)))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), у мення с этим ОЖ вообще метаморфозы))) 30.08 на приеме ОЖ ровно 100, вчера на приеме ОЖ 97. Прибавка за 2 недели +100гр))) медсестра ворчит)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вы это, мужиков то не пугайте, нечего им на роды смотреть, если не собираетесь на партнерские. А даже если собираетесь - ему не принимать, а поддерживать вас. зачем такие ужасы неокрепшей мужской психике???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто переживает за шов. На последнем скрининговом УЗИ доктор мне так объяснил. Что по сути толщина рубца не влияет на то есть риск разрыва матки или нет. Бывает, что с рубцом 1,5 мм ходят без проблем. А бывает, что с 4 мм разрыв матки!!! Оберегаться нужно всем с рубцом, не зависимо от его толщины! Ну и еще сказал, что ситуация разрыва конечно очень страшная и опасна, но это не рядовой случай! Все таки такое редко происходит! Врачи конечно перестраховываются и мониторят рубец, но по сути это ничего не решает. Вот так он мне объяснил.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, девочки!

У меня уже неделю наверное выделения стали желтее, и еще отходят кусочки каждый день, как густые желтые сопли. Это частичное отхождение пробки или что это может быть? У кого-нибудь есть такое?

Никакого физического дискомфорта нет. Чёт переживаю, лейкоциты что ли повысились?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюшка наша наверное уже от наркоза отходит :)

Скорейшего восстановления и ждём рассказ!

 

Девочки, спасибо за волшебные кулачки, помогли!

Прибавка большая, даже огромная - 1,5 за 10 дней. Это при том, что до этого за всю беременность 4кг. Точно отеки.

Но давление на приёме 120/70 и в анализа нет белка! Врач сказала, вообще идеальный анализ)))) Так что хожу дальше)

Только направили для консультации в ЦПиР, по поводу гемостаза. По нормам нашей жк, я в норме. Но врач хочет перестраховаться т.к. по нормам 4 роддома у меня повышен ддимер.

 

И да, пуп вернулся утром на свое место! Ничего не опустилось))

 

Девчат, а вам когда последний раз мазок брали? У меня аж в июле, не пора ли обновить?

 

Привет, девочки!

У меня уже неделю наверное выделения стали желтее, и еще отходят кусочки каждый день, как густые желтые сопли. Это частичное отхождение пробки или что это может быть? У кого-нибудь есть такое?

Никакого физического дискомфорта нет. Чёт переживаю, лейкоциты что ли повысились?

Пробка, она как густое желе. У тебя может просто выделения.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, у меня мазок на степень чистоты в 30 или 32 недели сдан, а бак посев в 33

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчат, а вам когда последний раз мазок брали? У меня аж в июле, не пора ли обновить?

мазок в 30 недель брали и больше не планируют
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не помню, отходила ли у меня единоразово пробка в первую беременность, хоть это и было 2,5 года назад :D . Мне кажется, что нет. С памятью совсем плохо.

Я вот только с тянущимися желтыми соплями могу сравнить то, что у меня сейчас. Желе - оно ж не тянущееся. Выходит - это не пробка.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  у меня не тянулась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  у меня тоже есть такие выделения,думаю точно не пробка.

Насчёт мазка,мне вот 19.09 должны взять контрольный перед родами,а до этого брали перед декретом.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в другую жк вставала на учёт в 27-28 недель, врач тогда и взяла мазок.

Соответственно в 30 уже не брали.

Чёт сегодня забыла про это уточнить. А на следующей явке поздно наверно, вряд ли результат успею забрать.

Ну ладно, будь что будет уже)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Июлианна, где планируешь рожать и у кого?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне направление на мазок по плану должны дать аж 4 октября. Так долго ждать. Волнуюсь, может там лечить что-то нужно, а я время потеряю. Так-то оно мне не мешает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  у меня в 32 брали и сказала сегодня будет брать, после обеда на прием)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, хм. Я недообследованная хожу)

Там все нормально, знаю, но в роддоме могут мордочки скривить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...