Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Mamochka-Tania, мне генипрал помогал.

 

А в какой дозировке?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

butterflylit

Ну не сам процесс,а с точки зрения психологии как важно поддержка и как муж может помочь жене) на сам процесс рождения я не хочу, но вот на схватки да, мне так спокойней будет, муж то у меня хороший на все согласен ради нас, это у меня гормоны попрыгивают. Просто я думаю он должен понимать что его ждёт.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне мазок только в 30 недель брали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Девченки фильм не про физиологию а психологию,такой психике не повредит) тем более я сама не хочу чтоб видел как это все, сама в фильме видела больше не хочу.

Мазок брали в 30 недель по идее ещё у всех должны в 36 взять, моя сказала норма но если читать интернет то бы стоит подлечить, даже и не знаю что делать может буду ближе к 37-38 просить назначить лечение для санирования.

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, кто-нибудь будет для профилактики перед родами тержинаном или ещё чем-то пользоваться? Вроде мазок в 30 нед норм. Моя врач в отпуске, спрошу, конечно, у той, которая замещает. Мне, кстати, для шейки посоветовала оливковое масло употреблять, можно в салатах.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

b]Два сыночка/ждем дочку[/b], будет 37недель,сказали эти 3недели не дышать))) а если серьезно то половой,физ покой и бандаж обязательно.Если бы она знала по какой дороге мы ездием,сразу бы упекла наверно

*Радуга*, точно и у меня стали желтее,обильнее думаю норма это

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, я 1\4 таблетки пью.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//

Я думаю что буду делать профилактику, с врачом ещё не разговаривала на следующем приёме спрошу будет ли ещё мазок и профилактика.

 

Девочки кто был в ЖК на школе мам какие вам подарочки дарят и о каких фирмах говорят?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня была на приёме мазок взяли,сказали последний перед родами,получается на 36 неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  в ЖК дарили пробники бюбхен крем, гель; соска нук. В РД тоже этот де набор подарили, плюс подгузники от хаггис, мэррис и либеро.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюша кулачки за вас,чтобы у вас всё было хорошо!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну и еще всякие книжечки о развитии ребенка, ГВ, прикорме.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у нас в жк никакой шклы мам нет))ничего не дарили.А в роддоме мне и с сыном и с дочерью тоже ничего не дарили))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Я хожу в школу будущих мам, никаких подарков(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня у гинеколога спросила про шов,сказала сейчас толщина шва вообще не показатель.И с тонким ходят норм всю беременность.Думала может направление в роддом пораньше 39 недель даст,фигу...А мне что то следующий приём в жк аж через 2 недели назначили,получается будет последний,а там я уже поеду.ОЖ аж 107 намеряли,всего прибавила 13,1кг за беременность.Еще на ктг направили во вторник.И со вчерашнего дня низ живота потягивает,свечи не помогают,врач сказала если боли усилятся скорую вызывать(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

как интересно с этими мазками. Я так понимаю, что у меня в ЖК меня уже никто на них не погонит. следующий прием в 36 недель и кроме стандартной мочи с меня уже никто ничего не требует (специально уточняла в ЖК, т.к все анализы сдаю платно).

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня чот тоже мазок напрягает. Я его сдавала при постановке на учет и все. В среду на приеме спросила своего врача, говорит в пятницу посевы сдадим.

Сегодня пришла, а моей нет, заменяющий взял мазки из носа и рта :(

А я то мучалась - брилась блин. :Crazy:

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*, Ха) Только заметила. У меня денрик как у твоей доченьки) Муж от меня ждет подарок такой на свой денрик.

Не знаю, дотерплю ли я до пдр.

 

Мне на прием 24-го. Сдавать еще кровь, мочу общие, белок и альбумины в биохимии. Чот гестоз меня тревожит. Мазок за всю Б не сдавала и не назначают. Хотя видела пометку у себя на карточке "МАЗОК" и осмотр. значит предстоит еще.

 

Тоже думала на 38 недельке тержинан для профилактики. Посмотрю что Г скажет.

 

Как там наша мамочка? интересно) Познакомилась ли уже с доченькой...

 

Девочки, кто из вас принимал солидагорен?

мне сейчас назначили вместо канефрона.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вторые роды начались с отхождения пробки. Столовая ложка желе молочно- желтого цвета. Через пять часов начались схватки, и еще через четыре родился мой комочек счастья.

А вообще никакой закономерности, трое родов и все разные. Но ни разу не начинались с отхождения вод. В этот раз именно этого боюсь, что не успею до роддома тогда доехать.

 

Девочки, а у кого масик прям у лобка шевелится?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, ну меня прям в самом верху в основном, в районе ребер). На меньшем сроке было такое, что прям в лобок бился и казалось, что вылезет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, у меня))он и в районе пупка копошится,и одновременно в самом низу,приходится ноги расставлять чтоб его Величеству удобнее было

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И у меня очень низко раскопки проводит, сегодня полулёжа дремала, мася неожиданно начала сильно буянить и в какой-то момент казалось,что она пальцы в шейку вогнала. Жутковато прям и больно очень. Всё буквально за 1-2 минуты,я ее успокоила. Похоже,что приснилось что-то доче

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, я пью примулу и ТУДА на ночь ставлю)

Туда?!!! Я только пью...

А туда прям капсулу запихиваешь? Или выдавить надо?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Туда?!!! Я только пью...

А туда прям капсулу запихиваешь? Или выдавить надо?

Присоединяюсь к вопросу?!

 

А если ТУДА не ставить эффекта уже не будет???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...