Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Kisyaka, Поздравляю!!!!! :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, а вот мне в ЖК ОЖ лежа измеряют, а вы как?

Намеряла себе 100, постою в сторонке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня живот по пупку еще на пол пальца опустился... Итого 1,5 пальца за 2 дня или около 3 см...

Как я вовремя догадалась к комодику пристроиться. :D

 

 

112 при росте 165 :Crazy:

у тебя срок больше :))) Мне еще месяц "расти".

Появились ужасные растяжки внизу живота. Две беременности жиаот был без них, а сейчас....

 

Наташа 1, а вот мне в ЖК ОЖ лежа измеряют, а вы как?

Намеряла себе 100, постою в сторонке))))

лежа в ЖК
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, и у доктора от пациентки тоже :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, шо ты делаешь!!! Я чуть ребенка не разбудила. Ржу!!! :)))))))))

 

А где мой помещается? 94см при росте 175.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, шо ты делаешь!!! Я чуть ребенка не разбудила. Ржу!!! :)))))))))

 

А где мой помещается? 94см при росте 175.

Это сейчас смешно. А тогда я ехала на работу, позвонила маме и сказала, что всё плохо... что талия метр, того гляди второй разменяю...

Ух, мама меня ругала- она испугалась, что что-то реально плохо.

А я так сильно реально из-за этого переживала - так как много лет уже я постоянно борюсь с лишним весом.

Много сил мне стоило отпустить ситуацию и радоваться второму метру талии :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka, , Поздравляю с рождением сыночка!

 

Я сегодня на УЗИ была. Врач с порога, зачем пришла, рожать уже пора! :) Я такая волнуюсь и соскучилась, давно малого не видела. Все у нас нормально, вроде не слоник 3200, соответствуем сроку, я прям вздохнула с облегчением. Волосатенький, легкие зрелые, почки работают, тк мочевой полный, яички опустились в мошонку :). Головка еще "не прижата" так сказали мне, что еще недельку точно похожу! НО однократное обвитие пуповиной, которая лежит свободно на плечах, может раскрутиться, но хорошо что я узнала об этом, в родах это надо знать врачам.

 

ПыСы Спросила про "щелкания" врач сказал, что он с таким звуком может задевать пуповину рукой или ногой. Короче есть им там чем поиграться у нас в животе! :)

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 110 см и не меняется с 26 недели)) рост 165

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, позвонила в клинику, где делают справки для ГИБДД, мне права пора менять. Сказали, беременность-противопоказание, родите и приходите. За рулём езжу, гаишники не против. А вот медикам есть какое-то дело(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ОЖ 110 см и не меняется с 26 недели)) рост 165

У меня каждые 2 недели прирастал... причем живот не огромный - как-то распределился в бока. И я просто стала похожа на грушу :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka

Поздравляю!!! Как неожиданно и без очереди)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

где же наша Танюша...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//, странные... Я на 3 м месяце делала, никто ничего не сказал. Видно не было, но я предупредила специалистов о положении. Лор только сказала, что да, ринит беременных у вас и все. Ээг меня психдиспансер не послал делать к счастью, но даже это можно при Б, я специально искала. Найди другую клинику лучше.

И еще, диспансеры сами направляют, делать ээг или нет. Заранее ее делать не нужно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки. Ну вот и я завтра из конца списка попаду в начало раньше времени. Вчера начали воды подтекать,а сегодня положили меня,колят разные лекарства и т.д. Завтра утром скорее всего КС - надо доставать торопыгу моего. Боюсь ужасно,все слезы выплакала уже... Потдержите,пожалуйста,а то силушка меня покидает совсем...

Альбина, плакать точно нельзя - торопыге твоему не на пользу.

Держись и жди встречи с малюсей. Если мась так решил- значит, так надо.

Мы будем держать кулаки на руках и ногах - чтоб всё прошло хорошо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки мы готовы, сегодня родился у нас второй сынуля Алексей, вес 3100 рост 52 см, на сроке 37.5нед, ер, все хорошо и быстро прошло, всем желаю таких родов

Поздравляю с рождением сына! Скорейшего восстановления и возвращения домой! Расскажи потом как это все по/быстрому происходит ))

 

Альбина_Воронеж,  ты ж в больнице под присмотром, чего паниковать то? Все меры примут! Не раскисай !

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, и чего взялась плакать, все будет хорошо!!! Не нагнетай обстановку, не нервируй маську, ребеночек уже совсем большой, полежите чуток подольше и все. Мы с тобой, напрягли кулачки на руках и ногах!!!!

Посылаем тебе лучи добра)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Kisyaka,  Поздравляю с рождением сыночка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, Все будет хорошо! Бог в помощь и тебе с масиком и врачам, Чтоб все идеально получилось.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик,девочки. Ну вот и я завтра из конца списка попаду в начало раньше времени. Вчера начали воды подтекать,а сегодня положили меня,колят разные лекарства и т.д. Завтра утром скорее всего КС - надо доставать торопыгу моего. Боюсь ужасно,все слезы выплакала уже... Потдержите,пожалуйста,а то силушка меня покидает совсем...

Будем держать за вас кулачки! И все будет хорошо! Не сметь реветь, надо помочь и маське и себе!

А как поняли, что воды подтекают? Тест делали или с чего вдруг?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, Не раскисай :almirena: , срок уже большой, тем более ты под присмотром врачей. Настраивайся, что скоро обнимешь кроху. Пусть все пройдет гладко и главное здоровья вам обоим. Держу кулачки на удачу :kulachki:

 

Девочки мы готовы, сегодня родился у нас второй сынуля Алексей, вес 3100 рост 52 см, на сроке 37.5нед, ер, все хорошо и быстро прошло, всем желаю таких родов

Ух ты!!! Поздравляю с сынулькой!!! Скорейшего восстановления и скорейшей выписки домой!

 

 

Чудесная новость! Чувствую процесс пошел....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  не огорчайся, надо значит надо!!! Выше нос, думай о малыше! Все будет хорошо, держим кулачки и ждем хороших новостей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  не бойся!!!!!! Все будет хорошо)))))) расстраиваться нельзя, так как силы понадобятся: малыша нежить и молочком кормить)))))) значит ваше время пришло, пусть и быстро!!!!

 

Kisyaka,  вот так шустрики))))))) поздравляю с рождением сыночка!!!!! Счастья вам и здоровья!!!!! Ура, ура, ура)))))))

 

Dimetria,  поздравляю с днем рождения!!!!! Ирочка, желаю тебе всего самого замечательного, по больше радости и счастья)))) Сынуля пусть родится в срок (не заставляя маму долго ждать), а роды пройдут легко и быстро)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж

Конечно это очень волнительно и неожиданно, но что делать значит рядом с мамочкой на ручках малышу будет лучше чем в животике,если что то колят то вас подготовить тогда переживать не стоит, может и вес уже хороший будет. Кулачки зажали где только можно на удачу, сообщите как все прошло) и меньше слез ребёнок все чувствует.

 

Доброе утро девочки ну что сегодня ждём новости от Тани как они там?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...