Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Kisyaka,  Поздравляю!!! Здоровья сыночку и маме!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

... Вчера начали воды подтекать,а сегодня положили меня,колят разные лекарства и т.д. Завтра утром скорее всего КС...

Спокойно, все будет хорошо! @@@@@ наши с тобой!

Ещё выясни, можно ли потянуть с кс пару недель? Кто-то из девочек писал, кажется из-за границы, что сохранить Б можно хоть еще месяц, если количество вод в норме остаётся даже при подтекании.

Там чьей-то сестре или подруге пару месяцев на контроле протянули и малыш родился в срок.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  Альбина, настраиваем позитивно! Пусть малышка родится с хорошим весом и здоровенький! Ты под наблюдением, укольчики скорее всего колят для раскрытия лёгких. ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО, ВЕРЬ В МАЛЫША!

Как сможешь, напиши нам, будем ждать и держать за вас кулачки @@@@@@@@@@@@@

Изменено пользователем // Евгения //
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, , держитесь, не расскисайте! Мы с вами! Главное что вы будете под присмотром врачей. Срок неплохой, все будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж

Мы все с вами ждём новостей.

 

Галя/Наталка и Мишутка

Ура поздравляю как быстро, молодцы) спокойных ночей и много молочка)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  ану ка не раскисай!! все хорошо будет! увидишь своего ребенка скоро. сроки еще конечно рановаты но уже достаточно хорошие, поэтому только боевой настрой! ребеночку нужно знать что все в порядке, а это значит мама должна быть спокойная и уверенная!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, не плач, все будет хорошо!!! Срок не такой уже маленький, ты под присмотром врачей, за малышом понаблюдают, нарастите щечки и выпишут. Удачи тебе!!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  спасибо за поздравления) сегодня с утра на попе такой подарок после туалета вылез в виде ромашки,конечно он у меря был и есть,но не такой огромный.кто пожал с геммороем приличным?как все прошло,боюсь что вообще там при родах все вылезит на ружу.

 

 

Галя/Наталка и Мишутка,  как у вас все быстро и легко,пусть все так и остаётся)) дом уже не за горами,значит будет все ещё лучше!!! Поздравляю)

 

Альбина_Воронеж,  не переживай,все у вас наладится)) полежите пару неделек,наберете вес и счастливые домой)) удачи!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  с днем рождения! Тут уж само напррашивается пожелание легких родов в срок))) всего тебе самого самого!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девчонки!

За Таню уже реально ссыкотно: ни слова, ни полслова.

Надеюсь, что вчера её просто держали в реанимации без мобильника, а сегодня она встретилась с дочей и просто о нас ещё не вспомнила.

Всем кулаки, кому надо:@@@@@@@@@@

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, красавицы!

Всем веселых выходных!

:girl_bye:

 

Как там наши мамочки новые? Ждем новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

С днем варенья желаю быть самой счастливой мамочкой самого лучшего малыша)

 

Почитай про облепиховое масло им лечат, но если будешь брать бери алтайское, у него большой перечень показаний. Помню сына перевели из реанимации, а попа в жуткой опрелости была, так врач сказал облепиховое масло и какой то крем за три дня все прошло, на глазах все заживало.

 

Я думаю её к обеду после обхода переведут, может к вечеру выйдет на связь.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  с Днем Рождения!!!!

Загадывай сегодня желания и пусть все они исполняется!!!

 

Танюшка, ну где же ты.

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, сегодня всю ночь снилось, что я вроддоме. И все рожают, а я никак))) вои ведь начитаешься форумов и бредишь

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Была сегодня в ЖК. ОЖ 111 при росте 160. У кого больше? :))))

За две недели 1600 гр., много, но врач не обратила внимание вообще. Общая прибавка 8-9 кг. Взяли мазок.

 

117 при росте 164...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, 91.gif

 

Веселый_йож, А я родила красивую летучую мышку. Белую. Такую приятную на ощупь, как лысая кошка. Мы такие счастливые с мужем были.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, летучую мышку)))) ну хоть родила, а я во сне хотела сама себе пузырь вскрывать :malicious:

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  С Днем Рождения!!! Желаю Всего самого доброго, хорошего, чудесного!!! Здоровья тебе и твоим близким!!! И пусть каждый день будет как зефир в шоколаде!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,ого. треш.

я так весело родила. вспомнила, как девочка в прихожей родила. тоже в прихожую пошла и родила)))спокойно)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, поздравляю с рождением сыночка!!!

Скорейшего вам обоим восстановления! Больше 2кг, это уже очень хорошо! Ттт на вас, будьте здоровы оба!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,родились мы. Сынулька Андрюшка 17.09.2016 в 9.20 утра 2300 г и 40 см. Дай Бог,чтобы малыш рос и все было хорошо. Сейчас и я и он в реанимации

С рождением! Подрастайте и сил набирайтесь. Пусть Боженька вам помогает!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, с рождением сыночка!!!! Здоровья вам обоим, поскорее придти в себя, малышу хорошо вес набирать и быстрее быстрее домой!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...