Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Василиса_, Держу :kulachki: :kulachki: :kulachki: Кровь пойдешь сдавать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Simatrik, у вас может другие правила. Я ж в Украине живу. У нас за три месяца непосещения без уважительной причины могут отчислить. Так что лучше узнайте. Если что можно написать заявление (у нас так), что ребенок временно не будет посещать сад, чтобы место сохранили.

 

Василиса_, Добро пожаловать. Беги сдавать и наблюдать хчг и лучше сразу на учет к гинекологу, чтобы тебя сохраняли если что.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, присоединяйся)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, ты рано тесты мочишь. У меня из ранних признаков только грудь болела изнутри в области сосков. Потерпи еще хотя бы 2 дня.

ИриШка), у меня один ребенок. Но мне кажется хорошая разница у тебя между детьми будет, т.к. старший более- менее самостоятельный будет. У меня помню в 2,5 в ясли ходила, вообще проблем не было.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, у меня 17 ДПО,32 д.ц. и тесты не яркие , вторая слабенькая . Думаю ,что это индивидуальные особенности организма или поздняя О )

Девочки ,сегодня сдала ХГЧ и прогик, обещали до 18.00 прислать результаты на почту. :think1: Как же тревожно ожидание

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

blagos, а я не доношу до октября, так как первую раньше на много родила. Думаю и со вторым также будет.

dira мама, у меня тоже УЗИ ошибалось по поводу пола до конца. У меня дочка весь первый год была в голубых вещах.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nataля, а, ну вот я у нас правила не знаю..может уже через месяц отчисляют...узнает муж сегодня

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,сейчас в туалете на бумажке остался кусочек слизи желтоватого цвета(пардоньте за подробности) -это нормально? Я уже не помню такого в прошлые беременности...

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки докладываю : сейчас все чисто шейка закрыта , есть тонус и матка ей показалась маленькая , сейчас осталась на капельницу с но шпой потом на работу оформили как дневной.хорошо работа спокойная .назначила мне 6 раз дюфастон.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, вот и хорошо,что всё хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, у меня белых водяных выделений много- не молочница точно. Последние дня 4. До этого не было ничего. Может у тебя после полового акта, например.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, вроде бы это нормально, не помню уже точные сроки, но вроде бы в 6-8 недель формируется пробка и могут быть такие выделения

pink-swan, хорошо, что сходил к врачу, и что все хорошо!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, ох,ПА у меня с 7 января нет(((и до лета непредвидится(((Муж далеко...

Может это пробка образуется? и чуток выходит?... вот по цвету как была пробка с дочкой

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня вчера начались выделения как яичный белок, до этого просто водичкой были или кремообразные, но очень много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я и не вспомню про пробку. У меня роды 11 лет назад были. Мне кажется нормально это. Что- то там формируется.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Это скорее всего пробка формируется. Так что не волнуйся. Все нормально. У меня такое было правда на третьей неделе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну,Слава Богу,девочки,а то так очкую.

Скорее бы уже эта пятница ,да к врачу,пусть выписывает мне хоть что-нибудь для крови,а то у меня д-димер зашкаливает((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, добро пожаловать.ИриШка), у меня будет разница 2.9 года. Я тоже переживаю уже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, нормально, желтое тело работает

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня иногда яб выходит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро. Всем, кто на узи и хгч, удачи!!!

А я уже безоговорочно поселяюсь в этом уютном домике. Ура. Вот тестики вчерашний (сверху) и сегодняшний. :JC_goody: :JC_goody: :JC_goody:

Ссылки скрыты.

 

Для своих я Наташа.

Потопала заполнять табличку.

Не мутит, не тошнит, и слава богу. Две предыдущие беременности прошли на ура. Как мама говорит, пока живот не стал расти, так бы и не знала.

Всем установка: токсу бой! Берегите нервы и малышиков.

 

привет! поздравляю!!! у нас с тобой по табличке одинаковый день О. :)

у тебя тестик заполосатился) знач я опять в пролете :)))

 

Ничиго не понимаю :)))

 

orsk2210

 

Наташа, у тебя овуля по БТ (базальная температура) 28.01 пдр 22.10

у меня овуля 30.01 а пдр тожа на 22.10 нарисовал=)

знач есть еще 2 дня надежды :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, наверное количество дней в цикле у тебя стоит меньше. Посмотрела твой график, у меня О точно проставилась на 2 дня раньше, Думаю, пару дней смело можно ждать, и потом еще замочить. Не понятно, почему в твоем графике не учитываются последние 3 значения. Если завтра БТ (базальная температура) поползет вверх, а она должна поползти. Все будет ок. До монстров еще время огого.

За тестики не переживай, у меня только сегодня по тестам есть что мужу показать , во вчерашнем он так и не увидел ничего :( . Крутил, вертел, и говорит, "да, нет ничего". Но я то вижу. :malicious:

Говорят эвики из розовой коробочки более точные. Так вот, их извела уже кучу. В ванной муж шкафчик откроет, а на него коробочки посыпятся. Выбросить в общий мусор не могу, свекровь прогуливается до мусорки и с нашим пакетом. Ей пока это все знать не нужно.

К слову, живем мы в соседней квартире с свекровью. Она очень помогает мне с детьми, особенно когда я вышла на работу. Еще к одному внуку нам ее надо сначала подготовить :D :D :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, наверное количество дней в цикле у тебя стоит меньше. Посмотрела твой график, у меня О точно проставилась на 2 дня раньше, Думаю, пару дней смело можно ждать, и потом еще замочить. Не понятно, почему в твоем графике не учитываются последние 3 значения. Если завтра БТ поползет вверх, а она должна поползти. Все будет ок. До монстров еще время огого.

За тестики не переживай, у меня только сегодня по тестам есть что мужу показать , во вчерашнем он так и не увидел ничего :( . Крутил, вертел, и говорит, "да, нет ничего". Но я то вижу. :malicious:

Говорят эвики из розовой коробочки более точные. Так вот, их извела уже кучу. В ванной муж шкафчик откроет, а на него коробочки посыпятся. Выбросить в общий мусор не могу, свекровь прогуливается до мусорки и с нашим пакетом. Ей пока это все знать не нужно.

К слову, живем мы в соседней квартире с свекровью. Она очень помогает мне с детьми, особенно когда я вышла на работу. Еще к одному внуку нам ее надо сначала подготовить :D :D :D

 

я ленейку по дате обули делала, если бы по 1 дню мес то у меня бы уже 8я неделя была :))))

у меня цикл от 28 дней до 70 дней :D

моя овуля подтвержденная по узи+тест.

я с 7 ДПО болею ужасно. после овули слабость была, сонливость. на 6 день за больничным сходила, на 7 день слегда. принемала парацетамол, поэтому значения не учитываю.

 

я уже столько тестов извела=)) ....

 

в 10 проснулась, еще не пила, пойду ка я еще один замочу :D :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девы, а я ведь только увидела, что у меня ПДР 22 октября, в мой день рождения :D :D :D

У мужа с дочерью в 1 день день рождения, и у свекрови со старшим сыном а тут и мне подвезло.. Вот где мистика то.. Семейное это у них

 

-Аленка-, и я в это время болела, грипп/не грипп, не пойми чего..

Держу кулачки и жду с хорошими новостями :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кристально чистый...эх! все меньше во мне уверенности что все получилось

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...