Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, без акробатики и насадок....дельный совет доктора))) ой ржу в голос :girl_haha:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж,  видишь,какой он у тебя молодец!!!

Ттт!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю обстановку- приходил врач десткий сказала,что все хорошо,кушает сами дышит сам..Прогнозы хорошое

ой слава Богу!!! Так и дальше держать! Сынуля умница!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  мы с тобой, держим кулачки и ждем от тебя новостей. чтоб такое то паравозик наш разогнался. Тут кое кто первее стоит. Всем сидеть в пузиках.:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Будем как в сентябрятах. Там половина на 41-42 прыгают через верблюдов и моют пол, а рожают из конца списка торопыжки. ;)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, сыночек у тебя молодец!!!

 

Nado,  это точно

 

Мне совсем секаса не хочется. Мужу подручными способами помогаю. Сама и боюсь и желания нет.

 

Тоже сама сумки собрала в рд. Муж точно что нить напутает. Он итак в шоке, что 3 дня надо будет с сыном сидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девчонки, а меня муж с утра гоняет, чтобы я пакеты в роддом собирала и себе и сыну... вчера врач на приеме сказала что если я до 27 не рожу, то это будет последняя явка и она даст мне направление на дородовую госпитализацию...так муж прикинул, что я в течение этих 10 родить могу и теперь на кипише ( в100 раз больше чем до этого);)

А у меня так кости болят что я ничего делать не хочу, угнездюсь поудобнее вроде по легче(((

Ой знакома мне эта мужская паника с сумками.... У меня у самой муж сто дыр в нолове сделал пока я эту сумку не собрала... Успокоился, теперь говорит могу спать спокойно....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, без акробатики и насадок....дельный совет доктора))) ой ржу в голос :girl_haha:

Мне и в голову прийти не могло про акробатику и прочее в беременность.

Просто в 20 недель кололи капельницы- тонус сильнейший был после свадьбы: а всего-то я сверху была, извините за подробности. )))

Тот случай, когда половая жизнь доктора оказывается гораздо интереснее твоей))))

 

Наташа 1, ну елки палки, только хотела опробовать позу №563 "садовник окучивает цветущую сакуру", а тут на тебе, без экспериментов.

Ну как так то

А по толку, зажрались вы девушка)))

У меня с апреля ничего и до НГ не предвидится, вот тут сила воли!!! Да я скоро предметы взглядом перемещать начну

Ну, ещё раз извиняюсь )))

 

Девочки, докладываю обстановку- приходил врач десткий сказала,что все хорошо,кушает сами дышит сам..Прогнозы хорошое

Альбина, вот и чудесно как!

Поздравляю!!!

Скорейшего восстановления и маме и малышу!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  такая же фигня;)

 

Альбина_Воронеж,  Слава Богу!!! Поправляйтесь скорее чтобы уже в полной мере наслаждаться друг другом :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, докладываю обстановку- приходил врач десткий сказала,что все хорошо,кушает сами дышит сам..Прогнозы хорошое

 

Молодцы! Предложи врачу твоим сцеженным кормить. У меня Настюха когда в кювезе лежала, я врачу предложила моим сцеженным молоком кормить - мне разрешили. Только стерилизатор и молокоотсос в РД мне принесли. Им сейчас много молока не нужно я по 25-30мл нацеживала и дочке хватало...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Альбина_Воронеж, у тебя сыночек просто умничка! Держитесь, привыкайте к друг другу и возвращайтесь домой!

 

У нас кекс был один раз на 16 неделе и все :) я к мужу пристаю, но он меня не подпускает. Сын же в животе, куда уж там! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас кекс был один раз на 16 неделе и все :) я к мужу пристаю, но он меня не подпускает. Сын же в животе, куда уж там! :)

 

А до моего никак не дойдет что нужно сделать перерыв хоть на 2 недельки. Вот только сегодня опять объясняла что у нас тайм аут... доходит с трудом...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, а у моего ответ на мои приставания, что "там же, внутри человека человек, а тут я еще" :D , я смеюсь, говорю: "не боись, тебя там никто не видит :malicious: "...но это бесполезно...надеюсь к НГ хотя бы подарок будет :Crazy:

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

"там же, внутри человека человек, а тут я еще" :D

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Завтра-уже сегодня - в 10.30 к своей иду - к той, которая с насадками акробатику не разрешает :D

Сына на узи гляну,как он там, шейку попрошу посмотреть, да пиявочки поставлю напоследок. Думаю, через 2 недели точно уже к ней не приду. Надеюсь, уже только после роддома у неё нарисуюсь.

Так что не теряйте меня. ;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катя, как дела? До роддома доехала?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Лежу в патологии. Пока решили пролонгировать беременност. со сроками у меня бардак: по м почти 36, по 1 скрину почти 37, по послкдним замерам 38, а вообще "тянет" на 39. Как то так. Шейка на 2 открыта, хотя внутренний пока сомкнут. Пузырь целый. Мазню увидела после посещения туалета на бумаге- прилично так. Когда поступала в перенаталку на кресле доктор смотрела- большой такой шматок на перчатках бардовый, сказала шейка эрозирована сильно, начала уклрачиваться и открываться вот и закровила. Пока покой, лежу((((( в понедельник с лечащим доктором решиться до когда "тянуть" будем(

Сейчас продолжает мазать( ни чего не болит.

В перенаталку привез муж, встретили нас конеш ...... Мягко говоря очень специфично.... Долго пытались отчитать за заполнение МОИМ доктором обменкт и оформлением листа маршрутизации(

Всем спасибо за поддержку))))))

 

Лежи пока. Я все же считаю что нужно ориентироваться по меськам, т.к. по факту срок то именно такой. Вопрос то стоит именно в созревании органов, а не в размере малыша. У меня тоже мелкий опережает на 2 недели минимум, но вот сможет ли он без аппаратов обходиться?

Хотя у тебя и по меськам срок уже хороший - на след неделе можно уже рожать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АЛЬБИНА, поздравляю с рождением сыночка, пусть у вас все будет хорошо и малыш быстро наберёт вес! Тебе скорейшего восстановления после операции. Набирайся сил и меньше переживай!

 

Mamochka-Tania,  в нашем роддоме смотрят по первому УЗИ, по мес может быть неинформативно, вдруг овуля поздняя или рання была

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Да, как раз овуляция у меня была рання очень, я ее случайно где то на 7 день поймала, и хгч когда мониторила на ранних сроках тоже показатели превышали - думали либо многоплодная либо рання о. Короче я ориентируюсь на первый скрин. Вылетела моя пробка вся вчера со свистом, сегодня еще мазня есть- говорят остатки. Так как шейка укоротилась и уже на 1,5-2 приоткрыта, сказали ориентироваться на ближайшие 1,5-2 недели а может и раньше (врач сказала: все может и на днях свершиться). Хорошо что у меня был лист маршрутизации, меня в перенаиалку принимать не хотели, еще и напоавление сначала требовали. Когда я озвучила что направление мне планировали дать только 9 октября- в приемнике охрененели (при чем дословно так и сказали). Ну и посмотрели рубец мой- он у же как полиетиленовый пакетик- милиметровый- завтра будут решать что с таким делать.

Настроение у меня хорошее, я попала в царство маленьких слоников и коровушек))))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  молодец, хороший настрой :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1

Надо брови обязательно сделать, а то как это мама не не готова, я сама ещё стрижку не делала как в мае стриглась и все, надо на следующей недельке записаться к мастеру) а то дотяну до родов ребёнок не узнает)

 

Ogonyok

У меня так было причём дотянули меня до 98 все смотрели питание режим не помогло,такая слабость, серцебиение, сил не было. Сейчас пью лекарства чувствую себя намного лучше чем было. Так что пытайте своего врача пусть назначают анализы и лечение. Сдайте сывороточное железо и ферритин, так как сам гемоглобин может быть более или менее, а запасы на грани.

 

 

 

Ой девочки по поводу интимной, если раньше что то и было то сейчас, наш папа ни ни, тоже ты что там же сын, но думаю в 37-38 заставлю мол полезно, сейчас потихоньку морально готовлю что будет надо, а то после родов месяца два покой с ума сойти можно. Наташа 1 классный у тебя врач)

 

ЯКатЯ

Лежите сохраняйтесь главное что под контролем и срок уже хороший тем более если овуляция ранняя была, держи нас в курсе как вы там)

 

Девочки ну что как думаете выйдет на связь сегодня Таня или нет?

 

Альбина вот пусть так и дальше все хорошо будет тьфу тьфу на вас)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  ой, Катюш, отдыхай :)) В роддоме спокойнее себя чувствуешь, когда врачей куча вокруг. Интересно, чем дело с рубцом закончится. Такие разные мнения про него...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем! Лежу в патологии. Пока решили пролонгировать беременност. со сроками у меня бардак: по м почти 36, по 1 скрину почти 37, по послкдним замерам 38, а вообще "тянет" на 39. Как то так. Шейка на 2 открыта, хотя внутренний пока сомкнут. Пузырь целый. Мазню увидела после посещения туалета на бумаге- прилично так. Когда поступала в перенаталку на кресле доктор смотрела- большой такой шматок на перчатках бардовый, сказала шейка эрозирована сильно, начала уклрачиваться и открываться вот и закровила. Пока покой, лежу((((( в понедельник с лечащим доктором решиться до когда "тянуть" будем(

Сейчас продолжает мазать( ни чего не болит.

В перенаталку привез муж, встретили нас конеш ...... Мягко говоря очень специфично.... Долго пытались отчитать за заполнение МОИМ доктором обменкт и оформлением листа маршрутизации(

Всем спасибо за поддержку))))))

Теперь всё будет хорошо!

Под присмотром врачей уже. Да и сроки уже все позволяют.

Мы все сейчас на одной стороне баррикад, так что мы "за тебя-за тебя"!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...