Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Привет! Спасибо всем за поздравления и пожелания)) все бы как и сразу осуществилось! Но вчера для меня был по-моему ужаснейший день,помимо готовки и уборки столько негатива,прям бррр забыть и жить дальше))

Сегодня сон снился,что рожаю,но что-то врачу не понравилось,стали наркоз давать,типо кс будет. И столько народу вокруг,а оперируют в зрительном зале. Муж сидел в первых рядах и я ему махала,но так и не родила. Вот бред то.

 

Столько понаписали за день))) Катюша,под присмотром все будет хорошо, по другому и не может)

Очень жду новостей от Татьяны. Все как родные стали,за всех переживаешь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки, докладываю обстановку- приходил врач десткий сказала,что все хорошо,кушает сами дышит сам..Прогнозы хорошое

Вот умница сынуля! Так держать! Наращивать щёчки и домой!

 

*******************

ЯКатЯ, набирайся сил и терпения! Главное что вы вдвоём в надёжных руках и под присмотром...

Насчёт по когда ориентироваться - думаю если знаешь когда была О - лучше всего, максимум по первому УЗИ - дальше детки каждый по своему развивается, кто то потолще, кто то повыше - как то неправильно под конец всех под одну гребёнку мести...

Удачи и не пропадай :)

 

**********************************

:hohot: :hohot: :hohot:

 

Завтра-уже сегодня - в 10.30 к своей иду - к той, которая с насадками акробатику не разрешает :D

Сына на узи гляну,как он там, шейку попрошу посмотреть, да пиявочки поставлю напоследок. Думаю, через 2 недели точно уже к ней не приду. Надеюсь, уже только после роддома у неё нарисуюсь.

Так что не теряйте меня. ;)

 

Ой развеселила меня твоя докторша.....

У меня бедный муж совсем высох наверное, то ремонт, то похороны, а теперь уже и страшно как то - чтоб родовую деятельность не развить...

А хочется ведь :)

 

Тебе удачи на УЗИ - сама в пятницу была, последний раз перед родами, даже обидно как то....

Сегодня сдала в последний раз анализы...

Осталось сидеть как наседка и ждать. Слава Богу работаю (многие конечно меня за сумасшедшую держат) - а то бы дома уже на стенки лезла и время бы не двигалось, а так пролетают дниииииииии

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась.

Сын головкой опустился в таз.

Шейка еще не готова, края мягкие, но- загнута еще.

Вот и ношпу пью уже неделю и папаверин ставлю для размягчения...

Доктор велела пить по столовой ложке касторового масла с черным хлебом на ночь.

Я покривилась, а она сказала, что от касторки ещё никто не умер.))) ну или может порекомендовать масло не за 50 рублей, а за 1500, но эффект будет тотже))) я решила пить касторку.

И да, с моей шейкой я еще неделю спокойно прохожу, если обойдись без стрессов и форс-мажоров.

Я довольна. )))

 

Ой не знаю - боюсь я этой касторки, как бы в родзал не залететь с этими экспериментами.. Может сначала чайную ложку попробовать и посмотреть как организм и матка отреагируют?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, и я не стала бы пить касторку. Читала, что не все на не реагируют так, как хотелось бы. Это какой то устаревший метод, если честно.

Куда тебе спешить? Не перенашиваешь же. Пусть бы все шло, как природой задумано...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой не знаю - боюсь я этой касторки, как бы в родзал не залететь с этими экспериментами.. Может сначала чайную ложку попробовать и посмотреть как организм и матка отреагируют?

Я её сначала понюхаю))) А потом попробую. ;)

Ношпа-то и папаверин в моём случае не сильно размягчили за неделю.(((

Мне в жк завтра направление в роддом дадут- хотят, чтоб я во вторник легла на дородовое. Я не хочу туда, боюсь, что будут стимулировать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Катя, лежи, отдыхай. Под присмотром все таки лучше и спокойнее.

 

Я сегодня навела красоту, покрасилась. Ну все я готова. Можно рожать;)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  мне вот тоже с 38 и 4 на дородовую госпитализацию направление дают, но у нас в роддоме вроде не стимулируют, (подруга с 37 до 41,3 лежала с низкой плацентацией, врач настаивала на ЕР по зову природы, так ее даже на кресле не смотрели, чтобы не провоцировать), муж говорит ложись, так спокойнее, а мне и хочется и колется!!! Я масло примулы пью и ношпу, но что там с шейкой понятия не имею, ее за 37 недель ни разу не смотрели)))

 

А вообще состояние второй день такое, что скорее бы уже, места себе не нахожу,все болит, ломит, делать ничего нельзя, с другой стороны мозг взрывается, потому что дома ремонт и дел по горло!!!

Собрала сумку в роддом, постирала детское, жду когда высохнет, поглажу! В общем и рожать еще не время, ремонт закончить надо, все перемыть, разобрать, купить кроватку и сил уже нет!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, мне вот тоже с 38 и 4 на дородовую госпитализацию направление дают, но у нас в роддоме вроде не стимулируют, (подруга с 37 до 41,3 лежала с низкой плацентацией, врач настаивала на ЕР по зову природы, так ее даже на кресле не смотрели, чтобы не провоцировать), муж говорит ложись, так спокойнее, а мне и хочется и колется!!! Я масло примулы пью и ношпу, но что там с шейкой понятия не имею, ее за 37 недель ни разу не смотрели)))

 

А вообще состояние второй день такое, что скорее бы уже, места себе не нахожу,все болит, ломит, делать ничего нельзя, с другой стороны мозг взрывается, потому что дома ремонт и дел по горло!!!

Собрала сумку в роддом, постирала детское, жду когда высохнет, поглажу! В общем и рожать еще не время, ремонт закончить надо, все перемыть, разобрать, купить кроватку и сил уже нет!!!

 

Очень даже тебя понимаю - кстати у нас с тобой один ПДР так что без обгонялок :)

У самих пол квартиры покрашено и ещё половина впереди - только сил особых нет - то дети то родители то работа.

какое то вечное чемоданное состояние - перенос вещей с одной комнаты в другую :)

Зато есть стимул - пока всё не устаканится не рожаем.... Так что в порядке общей очереди пожалуйста :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

На выборы-то хоть кто-то ходил? Мы сходили, волеизъявились типа)) Ещё и в очереди блин постояли, народ активничает.

 

Вчера была на доплере, всё ок. Сказали, голова уже достаточно низко, но не прям совсем низко, типа "ещё похожу". А я че-то уж чуть ли не рожать собралась, не знаю, почему. Поменьше в интернете сидеть надо, наверно) в первую Б особо БП не читала и как-то не было такого, так и доходила спокойно до 41 недели. А тут ещё только 36+4, а я уже мыслями в роддоме.. Хотя по-хорошему надо до 1 октября дотянуть)

Сегодня низ живота чуть поднывает, 1 балл из 10. Но это, конечно, ни о чем не говорит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, мне вот тоже с 38 и 4 на дородовую госпитализацию направление дают, но у нас в роддоме вроде не стимулируют, (подруга с 37 до 41,3 лежала с низкой плацентацией, врач настаивала на ЕР по зову природы, так ее даже на кресле не смотрели, чтобы не провоцировать), муж говорит ложись, так спокойнее, а мне и хочется и колется!!! Я масло примулы пью и ношпу, но что там с шейкой понятия не имею, ее за 37 недель ни разу не смотрели)))

У нас роддом за ЕР, но знаю, что там грешат стимуляциями-осмотрами... От таблеток-то и капельниц, ес-но, откажусь, а от жесткого осмотра могу не спастись. Потому и не хочу ложиться раньше.

Тем более, моя тоже рекомендовала ждать произвольного начала и ехать по скорой или на такси.

У меня мама и со мной и с братом перехаживала, так что у меня вообще все шансы переходить есть 40 недель. Потому как-то в 38 недель глупо к ним завалиться.

Они как минимум возраста моего побоятся, плюс сын пусть не гигант, но - крупный, плюс сахар и ограничение окулиста. Стимульнут, опой чую, стимульнут, не дадут спокойно доносить.

 

Очень даже тебя понимаю - кстати у нас с тобой один ПДР так что без обгонялок :)

У самих пол квартиры покрашено и ещё половина впереди - только сил особых нет - то дети то родители то работа.

какое то вечное чемоданное состояние - перенос вещей с одной комнаты в другую :)

Зато есть стимул - пока всё не устаканится не рожаем.... Так что в порядке общей очереди пожалуйста :)

Про ПДР удивилась - у меня сегодня ровно 38 недель, а у тебя в линеечке 37+2. :think1:

 

Мне по последнему хорошему узи в МПЦ срок ставили 30.09, велели после 25.09 гулять только вокруг роддома. Как-то я на эти даты и сориентировалась.

Хотя муж сына уговаривает потерпеть до октября - у мамы др в сентябре, у меня - в ноябре, Павлик, нам очень нужен твой октябрьский торт /С. Муж/

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Мы тож сходили но народу очень мало, наверное все с утра прошли) потом на пикник небольшой семьёй выехали прогуляться и чаек с бутерами попили, как то спонтанно собрались погода отличная) да девочки а недавно только обсуждали как детки шевелятся и т.д. Я сама хочу пораньше лечь но боюсь стимуляций осмотров и т.д буду с врачом все обгаваривать,что только по показаниям, а в ЖК мне кажется только рады будут что пораньше отправят в стационар.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы не ходили на выборы)

Неактивные совсем))) Хотя там даже развлекалки всякие для детей обещали.

 

Сижу, трескаю мгущенку вареную белорусскую. Вкусно мне.

И про Таню нашу думаю, совсем долго её нет.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы тоже проголосовали сегодня, больше для детей развлечение, получить бумаги и опустить самим))). Мне тоже так хочется уже чтоб моё время пришло рожать) то лапы ломит то хвост отваливается) а ещё ходить и ходить

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вернулась.

Сын головкой опустился в таз.

Шейка еще не готова, края мягкие, но- загнута еще.

Вот и ношпу пью уже неделю и папаверин ставлю для размягчения...

Доктор велела пить по столовой ложке касторового масла с черным хлебом на ночь.

Я покривилась, а она сказала, что от касторки ещё никто не умер.))) ну или может порекомендовать масло не за 50 рублей, а за 1500, но эффект будет тотже))) я решила пить касторку.

И да, с моей шейкой я еще неделю спокойно прохожу, если обойдись без стрессов и форс-мажоров.

Я довольна. )))

 

Нам в больничке сказала бускопан вставлять в попку 10 ночей для подготовки шейки и на роды его взять (он мягко шейку открывает).

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  а с какого срока его начинают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  вчера про бускопан читала, на38-39 недели назначают, по отзывам у кого-то на четвертый день роды начались у кого на седьмой, но не факт что они бы и так не начались, все таки уже срок!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы не ходили голосовать - живем не по прописке, а открепительный некому было ехать брать.

 

Где же Таня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  ясно. Рано ещё значит)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Где же Таня?

 

До сих пор в он-лайне не была.

Либо из реанимации не выпустили, либо зарядку забыла, либо не до нас...

Сама волнуюсь и проверяю её он-лайн несколько раз на день.

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы сегодня решили прогуляться 5 км,так я еле до дома доволоклась!Кости таза начали ныть,поясница,ноги кое-как переставляла уже,пришла и вот лежуу,а ещё ведь месяц до пдр(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам в больничке сказала бускопан вставлять в попку 10 ночей для подготовки шейки и на роды его взять (он мягко шейку открывает).

Почитала про них. Вроде неплохо.

Спрошу завтра в жк.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, а с какого срока его начинают?

 

Нам сказали с 37 недель.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Нам сказали с 37 недель.

в нэте в описании - не ранее 38-ой написано. при перехаживании или за 10 дней до родов

 

сижу сейчас - изучаю инфу про касторку :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //

Вот я бы тоже потрескала белорускую сгущенку причём и простую тоже, очень она вкусная и сыр вкусный но у нас не продают, да и на приём на этой неделе я себе уже пообещала что после приема ждут меня орешки со сгущенкой и халва) Тоже сегодня думаю когда она выйдет на связь надеюсь завтра появится волнительно за неё.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...