Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Маняша1982,  а мне через неделю на приём)

Сегодня оторвалась, завтра надо брать себя в руки))

 

Надеюсь завтра Таня уже точно появится.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

девочки, кто знает бинтуют ли ноги при КС эластичными бинтами в роддомах? хотела купить чулки компрессионные, так прошлась по аптекам, а на меня нет, очень худенькая)) думаю если принесу в роддом бинты, забинтуют меня?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, а в твоем роддоме это не указано?

У нас настаивают на чулках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, может по интернету поискать? Или долго будет с доставкой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ЕР и варикоза нет, надо чулки?

 

И я кажется заболеваю...поспала днем проснулась полон нос соплей и глать неприятно...промыла нос аквалороми прополоскала горло содой с солью.

Скажите что еще можно, чтобы зарубить на корню, за всю Б первый раз заболела, видимо от усталости или осень!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ЕР и варикоза нет, надо чулки?

 

 

 

у нас в опц нужны в обязательном порядке

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  первые три раза рожала без чулок. Не требовали. В этот раз купила, т.к.в списке роддома значатся...

 

У меня тоже насморк небольшой, дети заразил. Я пиносол капаю.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Если в списке есть то надо, у нас для профилактики надевают во время родов. Я сегодня купила чулки но мне повезло скидка 5% плюс баллы были, очень дёшево вышло, я брала в магазине для мам, в аптеке дороже.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, в списке на роды нет. а роддом на мойку закрыт, в первый день открытия мне назначили туда явиться. поищу тогда лучше ещё в аптеках.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ЕР и варикоза нет, надо чулки?

 

допишу. у нас в апреле случай был. ер., девочка 28 лет, 2 роды. на 3 день после родов оторвался тромб и ВСЁ. так что, у нас теперь чулки первые в списке РД.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

И я кажется заболеваю...поспала днем проснулась полон нос соплей и глать неприятно...промыла нос аквалороми прополоскала горло содой с солью.

Скажите что еще можно, чтобы зарубить на корню, за всю Б первый раз заболела, видимо от усталости или осень!!!

Что то у всех сопли под конец появились. Закономерность?

Я честно отхандрила 2 дня и как рукой сняло все пропало без каких либо вмешательств.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

@konfetka@, первый номер у тех, что выглядят как будто сшиты из эластичного бинта, а не красивые-модные, очень маленький, попроси в аптеке, чтоб на заказ привезли.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ЕР и варикоза нет, надо чулки?

 

И я кажется заболеваю...поспала днем проснулась полон нос соплей и глать неприятно...промыла нос аквалороми прополоскала горло содой с солью.

Скажите что еще можно, чтобы зарубить на корню, за всю Б первый раз заболела, видимо от усталости или осень!!!

Я тоже пытаюсь разболеться. Нос аквалор+пиносол, горло хлорофиллипт+мирамимтин+лизобакт

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  да я незнаю где мне этот список в роддом взять, специально что ли туда ехать за ним, сайт не работает, жк хоть туда и направляет списоком не располагает... блин блинский!!!

 

bkaty,  видимо и правда Осень!

 

\Кукурузка//,  возьму на всякий случай)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  мы ходили на выборы. Тк пункт в соседнем доме. Так бы я не пошла.

 

Так и нет Тани:(

 

Всем крепкого здоровья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне бускопан и ношпа не помогли поэтому из за неготовности шейки в первые роды было кс;

 

По поводу чулков и бинтов: пока я сама не напомнила и не попросила мне одеть, никто даже не заикнулся про них, это было перед операцией кс, рядом лежала девочка уже прооперированная, она не спросила про бинты, так ей их и не предложили. Бинты кстати были в наличии в реанимации бесплатно

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на лапару ходила мне вообще сказали надеть чулки за сутки и в них спать, а не за 15 минут до операции.

Так же и перед родами сделаю.

С бинтами конечно не поспишь, но лучше перебдеть

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

допишу. у нас в апреле случай был. ер., девочка 28 лет, 2 роды. на 3 день после родов оторвался тромб и ВСЁ. так что, у нас теперь чулки первые в списке РД.

Не, ну зачем ты это написала, а? Я теперь боюсь. У нас чулки не просят и не надевают на ЕР. Про КС не знаю. (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я когда на лапару ходила мне вообще сказали надеть чулки за сутки и в них спать, а не за 15 минут до операции.

Так же и перед родами сделаю.

С бинтами конечно не поспишь, но лучше перебдеть

 

Я вот хотела в РД уже в чулках поехать. Однако у нас после клизмы отправляют в душ. Получается что там их все равно придется снимать и заново натягивать. А это работа не из легких. Я вот вообще голову ломаю как я их натянуть смогу...

 

Не, ну зачем ты это написала, а? Я теперь боюсь. У нас чулки не просят и не надевают на ЕР. Про КС не знаю. (((

 

Насколько я понимаю суть проблемы - чулки от тромба не помогут... он вообще где угодно может быть. Совсем не обязательно что он в ногах был.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я теперь тоже о чулках задумалась! Может купить на всякий случай.

 

Надеюсь завтра Таня выйдет на связь, как-то волнуюсь за нее, по-моему не было и дня чтобы она не отписалась...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки надевают для того чтоб варикоз не вылез или больше не стал... У меня вот варикоз. Я когда Настюху рожала (в МОНИиАГ), просила мне ноги замотать (бинты были). Так мне никто ничего и не замотал...

 

На счет Танюшки - уже даже я переживать начинаю. Сколько в реанимации держат - то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот хотела в РД уже в чулках поехать. Однако у нас после клизмы отправляют в душ. Получается что там их все равно придется снимать и заново натягивать. А это работа не из легких. Я вот вообще голову ломаю как я их натянуть смогу

Вот-вот я как вспомню как мне бедная медсестра натягивала эти чулки во время нормальных таких схваток (раскрытие 6 пальцев), на вспотевшие ноги, это жесть, мне ее прям жалко было, а сама я никак не могла!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач про чулки уже недель в 30 сказал. говорят у нас и ер в чулках приняты. сказал недель в 36 покупать, что бы с размером не ошибиться.

девочки, не болейте!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот-вот я как вспомню как мне бедная медсестра натягивала эти чулки во время нормальных таких схваток (раскрытие 6 пальцев), на вспотевшие ноги, это жесть, мне ее прям жалко было, а сама я никак не могла!

 

Может еще и бинты прикупить. Ну хоть что-то натянем?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чулки надевают для того чтоб варикоз не вылез или больше не стал... У меня вот варикоз. Я когда Настюху рожала (в МОНИиАГ), просила мне ноги замотать (бинты были). Так мне никто ничего и не замотал...

 

На счет Танюшки - уже даже я переживать начинаю. Сколько в реанимации держат - то?

Меня после КС часов 12. Но у нее сложная операция была. Завтра с утра уже трое суток у нее :((

 

На лапаре чулки были обязательно, на КС тоже. Надо покупать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...