Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я тоже о Тане думаю... Надеюсь, все у них хорошо, просто не до БП.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я тоже о Тане думаю... Надеюсь, все у них хорошо, просто не до БП.

пусть именно так и будет!
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пусть именно так и будет!

Угу...с утра 16.09 так и не появлялась... 16,17,18... Надеюсь, завтра, т.е. сегодня 19-ого, отпишется.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а если ЕР и варикоза нет, надо чулки?

 

И я кажется заболеваю...поспала днем проснулась полон нос соплей и глать неприятно...промыла нос аквалороми прополоскала горло содой с солью.

Скажите что еще можно, чтобы зарубить на корню, за всю Б первый раз заболела, видимо от усталости или осень!!!

Сама тут на этой неделе так проснулась в пнд. Горло полоскала часто хлоргексидином и фурацилином, на ночь масляный раствор хлорофиллипта. Нос промывала аквамарисом. И много пила чая тёплого с лимоном, малиновым вареньем и чёрной сиородиной. Ттт, дня через 2 стало легче, главное сразу не запустить и на всех фронтах действовать! Поправляйтесь! Сейчас ни в коем случае нельзя болеть нам!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня тоже нос и горло полощу и капаю, но от ребенка подцепила. Я бы в любом случае взяла чулки доя профилактики мне кажется лишним не будет да и дома потом периодически носить можно.

Девочки я тоже за Таню переживаю у моей сестры сложное кесарево было ( врачи дотянули пробовали ЕР, а ей сразу кс назначали) большая потеря крови её только на 4 сутки перевли из реанимации, но там жуть история слава богу все обошлось, но последствия для неё остались, надеюсь Тане просто не до нас и все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем! И у меня нос и в горле как будто песка насыпали, лечусь, аж злит что так не во время заболела. Я тоже о Тане думаю, дай Бог все хорошо у них... Чулки обязательно надо, я уже 9 месяцев снимаю их только на ночь и на искупаться, рожать обязательно в госпитальных... У меня никаких ощущений в животе, в 24 недели так тонусило и болело что я уже чуть ли не рожала, а сейчас когда мне надо родить побыстрее, тишина

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, всем привет!

Наташ, лучше не пей каморку, гадость редкостная! Брр.. А если надумаешь, то смешай с кефиром или йогуртом питьевым без кусочков и в маленьком количестве, грамм100.

 

Девочки, настроение не шалит? У меня весь день псих какой-то бессмысленный. К вечеру разрыдалась от беспомощности. Привыкла сама себя обслуживать: и маникюр, и педикюр, и зону бикини. А сейчас не достаю нигде, даже бахилы в больнице муж одевает. Чувство беспомощности угнетает до слез. Вот и изворачивалась вчера,как объевшийся питон, со слезами на глазах. А сегодня думаю, что ревела?:)

Может сегодня Таня напишет...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки. Тоже жду новостей от Тани, как то очень переживательно.

 

у меня уже состояние, быстрее бы родить... все уже надоело, неповоротливая, все тянет, болит, дочка в писю пинает, как лягу.

 

а еще как назло буду до 41 недели ходить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  я летом плакала от беспомощности, когда не смогла зону бикини обработать. А мы на даче, жара, я никогда не брила... в общем, истерика еще та была :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Танюш, поздравляем с рождением доченьки!!!!!!!!!!!

5177d7ca183ae_cb9a0bd80fc2.jpg

 

 

Ну и долго же тебя держали в реанимации... Как сама себя чувствуешь?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, спасибо.

 

Держали долго,была потеря крови 1100гр, ещё и дренаж из матки,из пуза.как гирлянда.переживали плазму. Оказалось у меня центральное предлежание плаценты с риском приращения. Врачи сказали,что на матке наложили какие только могли швы.

Больше беременеть нельзя.

Значит будем растить принцессу

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ох-ох! выздоравливай скорее! мы все тут за тебя очень переживали!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Только выпустили из тюрьмы-реанимации.

16.09.16 родилась наша принцесса, 3640гр,56 см,8/8 пр апгар.Похожа на папу))) Ещё полностью мне её не отдали,сижу жду))

 

Операция была сложная,под общим наркозом,матку сохранили,я жива)))

 

Сиськи набухли,уже как камни,сижу мну,немного сцеживаю,а они опять каменеют.

 

Когда дорвусь дома до компьютера расскажу все подробнее.

 

Ураааа!!! Объявилась! Мы тут все испереживались....

Поздравляю от всей души с рождением дочурки - растите на радость маме с папой :girl_dance:

Маме побыстрее встать на ноги и полноценно вернуться в жизнь и к дочурке! :love:

Вкусного молочка и спокойных ночей :heart:

 

*мама ежат*, спасибо.

 

Держали долго,была потеря крови 1100гр, ещё и дренаж из матки,из пуза.как гирлянда.переживали плазму. Оказалось у меня центральное предлежание плаценты с риском приращения. Врачи сказали,что на матке наложили какие только могли швы.

Больше беременеть нельзя.

Значит будем растить принцессу

 

Да уж принцесса дорогой ценой досталась... Берегите себя!!!!

:mama_:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Ураааа с рождением доченьки, молочка вкусного и спокойных ночей, а мамочке быстрее поправится) наконец то появилась а то мы с девчонками все испереживались.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ну, мать, мы тут извелись все)))

Поздравляем с рождением дочурки!!!

Она у тебя и не первая, так что - останОвитесь на достигнутом и будете воспитывать свою красоточку.

Слава Богу, что все хорошо и тебя выпустили, сейчас доча тебя расцедит)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в "подполье" никто не родил? ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пока я была в "подполье" никто не родил? ))

 

 

  • Kisyaka - на сроке 37+5 - 16.09.2016 - 3100/52 Алексей
  • Альбина_Воронеж - на сроке 34 - 17.09.2016 - 2300/40 Андрюшка

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  с рождением принцессы!!! А то мы уже тут все испереживались как вы там с малышкой)))) восстановиться поскорее и пусть дочурка растёт здоровенькая на радость маме и папе)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  ну слава Богу!!! Все волновались за тебя! Набирайся сил и начинай кормить малышку

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, поздравляю с рождением дочечки-латиночки!! Красотка наверняка) :flower: :flower: :flower:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ну наконец-то!!!! Поздравляю с рождением принцессы! Счастья, здоровья, вкусного молочка и спокойных ночей! Восстанавливай силы и возвращайтесь домой))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Ну наконец-то! Уррррааааааааа!

Поздравляю с рождением доченьки!

Восстанавливайся поскорее. Пусть все хорошо зажигает и не беспокоит!

Малышке расти здоровой и счастливой!

 

А у меня гормоны шалят, ппц.

Поставила Нотр Дам, слушаю и реву. Вот прям хочется поплакать,пока дома никого нет..))) Все думала, под какую музыку, выбрала).

Но уже вроде отпускает :)

 

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  Уррраааа! Поздравляю с рождением принцессы! Пампушечка прям такая родилась! Здоровья малышке! Тебе скорейшей адаптации! Имя выбрали?

 

ЯКатЯ,  как ты?

 

Альбина_Воронеж,  с рождением сыночка! Масику побольше силенок, хороших врачей и все у вас наладится очень скоро! Как назвали?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!!

post-279983-0-13694800-1474272673.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...