Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Спасибо,девулечки. Имя Virginia Tiaret

Королевское имя, здорово!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

dira мама,  прочитала что это уже не треники, а ложные с хватки, у меня тоже с болью как при М, ношпа не помогает, включала считалку, не регулярные

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, это мой страшный сон :mamamia: :mamamia: :mamamia:

 

я и так самое большое недорозумение которое мог выбрать ее сын.

 

сейчас придет, на кресло усажу, пару человечков покажу, пирогом угощу. мне так легче не нарваться на комплименты. и так куча будет претензий и уроков.

 

Ха-ха))

А мне ничего не страшно). Кода меня на сохранение прям из жк забрали, пришлось свекровь к нам вызывать. Так как я все бросила, в таком виде ей и досталось.

Ну и ничего))).

 

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  очень красиво, вот уж по истине принцесса!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Танюш, а красавицу хоть приносили показать? Или ты даже не видела ее еще?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //, и муж так говорит. А меня холодный пот пробирает. Вот ковер вычистила. Опять передышка.

 

Она как-то при маме моей сказала, что мы с Вадей засранцы одинаковые. Зверье наше приходила кормить, когда мы уезжали и поняла это. Мне за такую характеристику мама голову чуть не оторвала. Потом выяснилось, что мы двери в шкаф в прихожую никак не купим. Вот ей это не нравится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  тело матки не производит гормоны. Тут важно, чтобы яичники остались на месте

Хм, а для чего ее оставляют, если все равно рожать низя. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

post-267639-0-07893000-1474285723_thumb.gif

post-267639-0-44760600-1474285770_thumb.jpg

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //,  я тоже перед своей биссер не мечу, мне здоровье дороже, обед готов, посуда помыта, форма у мужа на утюжина, всееее, дальше кому что не нравится могут помочь сделать... но у меня правда муж переодически золошку включает, но им ведь это не нравится, она же так растила что все сама делала, не мужское это дело!!!

Хотя сейчас свекр как электровеник, она его все заставляет делать: посуду он моет, белье он гладит, постель застилает, магазин -хлеб, молоко, на нем, пылесосит))

А сынок ее тоже самое делает - аяяй, жена негодяйка!!!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, может и я научусь когда-то вымораживаться)

А сейчас движусь к финишной прямой. Кухня, скатерть на обеденный стол и пирог. Все успеваю, но сил уже нет. Зеркала в с/у не трогала. А они все в каплях((( не переношу сейчас запах хим средств. Даже унитаз пришлось протереть влажными салфетками)) Я молодец. моя совесть чиста.

С мужа стребую вечером торт)) я всю его работу переделала)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, посоветуйте, как быть. На днях подружка, которая родила 2 мес назад, сказала, что у малыша стафилококк, клебсиелла и ещё что-то. Я собираюсь в тот же роддом, с врачом договорилась. А теперь боюсь ужасно!!! В других роддомах не знаю никого, отзывы разные. Да ещё и врач моя в отпуске пока, с ней не поговоришь(

 

Мы болели все лето. Мама все лето и весь сентябрь. Причина - стрептокок и кандиды в горле (мазок сдавали). Это я к чему - сейчас поветрие такое и ни в одной больничке ты от этого не убережешься. Чихнул кто рядом и пожалуйста... может на улице, может в поликлинике, может в РД, а может и у родных у кого сидит...

 

Я вот пока в больничке лежала, мамка малышу вещи наглаживала (при этом чихая и кашляя)... вот думаю, перестирать и перегладить все заново или так оставить...

 

Моя свекровь сегодня отожгла. Звонит и говорит:"Может твоя мама последнюю неделю у тебя поживет...?"

Знать бы которая из недель последняя!!! Я тут посчитала разными способами дату родов. В итоге родить можно с 10.10 до 15.11... и которая неделька последняя?!

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina

Понимаю мне до такого срока ещё три недели ходить и тоже из за узи переживаю. Бояки мы бояки)

 

Два сыночка/ждем....сыночка

У меня такое ощущение что стафилокок везде, даже меня когда мама родила заразили причём так, что думали что все( к нему пневмония присоединилась), я когда сына рожала в роддоме тоже была эта зараза, но нас пронесло, но потом поймали такую бяку в больнице что стафилокок это ерунда, слава богу теперь вспоминаем как кошмарный сон.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, да совесть чиста, но к чему на нашем сроке такие напряги, чтоб ТТТ, родить раньше времени???

Вот странно мне всегда, почему женщина женщину понять не может...я со своей свекровью как на разных языках говорю!!! Знает как мы долго и трудно и дорого к этому шли, как для нас это важно, быть родителями, и все равно ставит себя в пример, как она скакала и шустрила...ага залетела с пол пинка после свадьбы в 21 год, жила с мамой и папой, а муж училище военное закончил и уехал к месту службы, она к нему через месяц после родов поехала... разве это сравнимо с моим 8 летним ожиданием да в 33 это не 21 как бы я не молодилась, организм не обманешь!

Поэтому я и научилась отмораживаться от ее претензий, делаю для себя и мужа, а не для нее

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь стреляет внизу живота и в промежности? Так больно и шаг не пройти. Чего это может быть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, у кого-нибудь стреляет внизу живота и в промежности? Так больно и шаг не пройти. Чего это может быть?

деть проседает в кости таза - дырку себе роет и устраивается. У меня на 36 нед и в первую и во вторую Б так было по 2 дня, аж спать не могла.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, та же история. Ну. мы эту тему уже обсуждали. Мужу сказала, что к себе претензии и уроки еще смогу стерпеть, но к ребенку или при ребенке. ...отхватят все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  надеюсь не до родов так мучаться?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, :D

Ага... А я еще довольна, что всего 8,5кг набрала за всю беременность...

И вес остановился- сегодня в жк -0,6кг насчитали по сравнению с прошлым разом.

 

Похоже, надо переходить на диету как у Кати в больничке. :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, зачем на диету, не поняла?) У меня тоже набор небольшой, 6,2кг, если считать от веса в начале Б или 9,2кг, если считать от минимального веса, как моя Г, т.к. я пришла к ней с -3кг после токсикоза.. В общем, у меня набралось примерно так же, как и в первую Б. Рожать с таким же весом пойду

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, зачем на диету, не поняла?) У меня тоже набор небольшой, 6,2кг, если считать от веса в начале Б или 9,2кг, если считать от минимального веса, как моя Г, т.к. я пришла к ней с -3кг после токсикоза.. В общем, у меня набралось примерно так же, как и в первую Б. Рожать с таким же весом пойду

Устами младенца, как говориться, глаголит истина...

Если ребёнок предположил, что я сожрала другого ребёнка, значит, я себе кажусь гораздо стройнее, чем на самом деле :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, аа)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...