Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

\Кукурузка//,  ничего, прорвешься и все успеешь и все сделаешь! а мы тут будем все переживать как ты там)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

я не могу заставить себя всё доделать, хочется только немного есть и спаааать....дожди эти замучили.. :smiley0091:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  не поняла, раз шейка готова и тд, зачем завтра рожать в приказном порядке?? Пузырь будут прокалывать? Зачем? А просто подождать, пока роды сами начнутся?.. Или там какие-то показания или что?

В любом случае удачи! Очень волнительно, когда тебе говорят "завтра будем рожать", у меня так же было, но, слава богу, вечером накануне роды сами начались, чего и тебе желаю... А учитывая твои сборы и уборку, точнр обязана сама зарожать) Держим кулачки!

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, легких родов! Мы держим кулачки и ждем хороших новостей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  я тоже не поняла, по какой причине стимулировать собрались.

В любом случае, желаю чтобы все прошло, как по маслу :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, а что потом проблемы после КС с выделением всего оставшегося? Мне просто предстоит КС, первые роды, врач ничего не говорила про зазмягчерие шейки... А я теперь распереживалась, может что-то попить тоже?

Не обязательно должны быть проблемы. У меня они были в прошлый раз - шейка рано закрылась и все внутри копилось. Потом год назад была ЗБ и после чистки опять шейкп закрылась и чистили еще раз. Боюсь, поэтому подстраховаться решила
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  Легких родов тебе! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  во так новости, удачи тебе завтра и легких родов!!! Ждем от тебя хороших новостей.:) тоже не поняла про завтра рожаем. Кс что ли?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

меня на низкий старт, пожалста.

 

Пошла к врачу своему. Спрашиваю - как шейку готовить будем. Посмотрел, сказал, что готовить ничего не нужно, все вот-вот начнется, ждет завтра на клизму к 7 утра. Вот, хожу - офигеваю, на все про все день и ночь

На обгон девушка пошла.... А пдр у нас одинаковый... И что то боязно стало... Сегодня видать гормоны зашкалили - с утра на мужа налетела, вечером на детей... И весь день на работе с окаменевшим живом сидела. Хватало знатно... Но только живот... Вот не дура я так нервничать?

 

 

ну вот и я прифигела. Он на меня смотрит, говорит - приходи завтра рожать. Прям, как в фильме - я - на него смотрю - он на меня. Так и стояли с минуту. Я, конечно, не хотела в 40 нед рожать, но и в 37+5 не планировала, как-то... Думала после выходных...

Держись мамочка... Сил тебе побольше и чтоб все гладко прошло и вы поскорее с бусинкой обнялись.

Ждем новостей и держим @@@@@@, а их у нас тут много

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, не поняла, раз шейка готова и тд, зачем завтра рожать в приказном порядке?? Пузырь будут прокалывать? Зачем? А просто подождать, пока роды сами начнутся?.. Или там какие-то показания или что?

В любом случае удачи! Очень волнительно, когда тебе говорят "завтра будем рожать", у меня так же было, но, слава богу, вечером накануне роды сами начались, чего и тебе желаю... А учитывая твои сборы и уборку, точнр обязана сама зарожать) Держим кулачки!

\Кукурузка//, я тоже не поняла, по какой причине стимулировать собрались.

В любом случае, желаю чтобы все прошло, как по маслу :)

там по мелочи набралось. и таз узкий и сама мелкая и плацента жуткая, прям жуткая и обвитие, хоть и одинарное и фиг бы с ним, но , тем не менее, оно есть и вод могло бы и побольше быть. И если добавить изначальную опухоль печени аж в 5 см, на которую врачи вылупают каждый раз глаза... Я ж была уверенна, что меня изначально на КС погонят. Особо и не распрашивала, тк врачу доверяю - один из лучших в городе. Он за ЕР всегда. Еще 2 нед назад говорил, что тянуть не будем, ничего не вытянем и рваться не зачем и ребенка мучать - на 37-38 должны с этим разобраться. Я в первых родах ТАК порвалась - прям по кругу расползлась и это при девке в 2900 и 49 см.

Изменено пользователем \\Кукурузка//
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тоже про листья малины читала в сентябрятах и в августятах там их тоже пили, я чуть чуть насушила, но тоже думаю пить после 38 недель, во всяком случае вреда от них точно не будет( если нет аллергии) всегда же добавляли листочки смородины, малины в чай и пили.

Девочки а не кому ребеночек на печень не давит у меня прям аж боль справа уже третий день , может такое быть или к врачу бежать раньше чем назначено? питание вроде все как обычно, вчера конечно вредности были но началось до этого, после сна на левом боку проходит.

 

mamusa

Я думаю надо противопоказания почитать на коробочке или в интернете.

Давит еще как. Я прям нащупываю то ножку, то попу засранца маленького которыми он мне печень выдавить пытается.

 

 

\Кукурузка//,  держим кулачки за тебя

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, Удачи тебе завтра!!! Будем ждать хороших новостей!!! :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  лёгких родов!

 

А я сегодня поняла что мне легче стало. И ходить и сидеть, да и лежать вроде полегче. Мне пару недель назад намного тяжелее было, а сейчас вроде и ничего так. Примерно как месяца полтора назад.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, @@@@@@@@ на удачу и побыстрее увидеться с крошкой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я сегодня поняла что мне легче стало. И ходить и сидеть, да и лежать вроде полегче. Мне пару недель назад намного тяжелее было, а сейчас вроде и ничего так. Примерно как месяца полтора назад.

Мне нифига не легче. :( Тяжелее становится реально.

 

Изжога мучает. Пошла за рени, проходя мимо комода, пристроилась к нему- угол комода аккурат в пуп целится. Итого 2 полных пальца за 3-4 суток, т.е. на 4 см точно живот опустился.

 

И еще - смотрю на себя в зеркало- бока стали ниже и вроде как шире или заметнее... Одела плащ - на нём пуговицы еще вчера сходились- всё, пипец, не сходятся вообще. Разве так бывает всего за 1 сутки? :think1:

 

И мась сегодня непривычно тихий - копошился очень мало, очень аккуратно - сам на себя не похож... И в машине меня почти не беспокоил, и после сладкого торта, что с мелкой племяшкой уминали.

 

И хожу когда - низ живота тяжелый-тяжелый... А ем - не могу к тарелке склонится - живот не даёт- второй день замечаю это... Вылитый бегемот.

 

Сегодня поймала себя на ощущении инородного пристёгнутого ко мне тела-мешка-грелки, не могу точнее описать это... Вроде как сверху живота мне что-то пристегнули, чтоб не могла согнуться-нагнуться.

 

Вот никакой паники у меня нет, а самой неприятно от таких вроде бы неправильных мыслей и ощущений.

Опытные мамы, ответьте, просто дело к родам идёт или я решила себя пожалеть и поныть?

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,живот может и за 2-3 недели до родов опуститься,а может и совсем накануне (не считая того,что может и вообще не опуститься), а мась перед родами затихает,набирает силы,насколько я знаю. Похоже,что ты вот-вот станешь мамочкой))))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа,живот может и за 2-3 недели до родов опуститься,а может и совсем накануне (не считая того,что может и вообще не опуститься), а мась перед родами затихает,набирает силы,насколько я знаю. Похоже,что ты вот-вот станешь мамочкой))))))

Теорию-то я вроде знаю. А вот как-то нытьё на меня не похоже.

Просто за эти сутки- вчера и сегодня - столько новых ощущений в организме, по-другому как-то себя чувствую, изменения резкие происходят, а объективны ли они или просто мои надумки - не пойму...

Если объективные изменения-то до приёма в жк в понедельник я не дотяну, пожалуй.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

это ни фига не волнительно- это никак! У меня первый ребенок, кот пришлось резко пристраивать, у меня пакеты, кот , вроде как, есть, а вроде и перетрясти нужно, у меня на выписку ничего не поглажено, ни мне ни ребенку. У меня тупо срач дома, тк всегда думаешь, что всего-то убраться можно. И все это за день нужно бахнуть + еще самой побриться/помыться, а потом, когда будет часа 2 ночи - я лягу и охренею от мыслей...

 

Желаю удачи и лёгких родов!!!!:))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//

Удачи тебе! Мы с тобой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне кажется,что в ближайшие пару дней родишь,но это только предположение. Из своих ощущений помню,что примерно за неделю напала дикая спячка,настроения не было,какая-то апатия,раздражительность и за сутки аппетит пропал. Опущение живота я не заметила,мне сказали,но я не придала этому значения

 

Надо,чтоб наши многомамочки вспомнили самые-самые предвестники)))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  ого! "Догуливай'.... Я, к примеру, не рассчитывала до 40 недель :)))) На 38 думала разводиться:)) У тебя пробка отходит, может, раньше все начнется,чем в 40

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, Удачи и легких родов, ждём новостей)

 

ЯКатЯ

Может и правильный подход если ребёночку хорошо пусть сидит организм сам решит когда ему начать, но думаю нужно быть наготове в любой момент.

 

ими

Вот они жуки наши малыши все ползают и давят, потом будем вспоминать и скучать по всем шевелением и толканием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кажется мой красавец опять поперек улегся, Всю неделю на голове сидит а как маме в ЖК идти так начинает вверх ползти.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...