Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

qwerty28,  вроде каменение это и есть треники, мне сначала ношпу от них назначали, а теперь говорит пусть организм тренируется,уже по сроку можно)

 

mamusa,  она была на форуме, но у нее же преждевременные еще в мае, по-моему, случились, мы тут начитались(((((:(

 

bkaty,  я так пледик вязала, тоже срок ставила, как свяжу можно рожать, теперь говорю как кроватку купим так можно)))

 

mamusa,  посмотрела профиль есть ее, аватарка только другая

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Кукурузка//, Легких родов тебе! Мы с тобой!

 

Я была на узи сегодня, ставят на 3 недели больше срок уже, вес малыша 3700 намерили, но у меня и дочка в 38 недель 3900 родилась, поэтому не удивляюсь даже, если на самом деле такой вес уже. Поэтому ходить мне еще точно не больше, чем дней 10. 27 сентября ложусь, а там в любой момент могут КС сделать

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Я была на узи сегодня, ставят на 3 недели больше срок уже, вес малыша 3700 намерили, но у меня и дочка в 38 недель 3900 родилась, поэтому не удивляюсь даже, если на самом деле такой вес уже. Поэтому ходить мне еще точно не больше, чем дней 10. 27 сентября ложусь, а там в любой момент могут КС сделать

 

Ого, хорош богатырь растёт! Держись и удачи!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

С Киром у меня живот дней за 10 точно опустился, может и раньше (есть фото в графике). Ладонь должна спокойно умещаться между грудью и маткой. 2-3 см думаю можно не учитывать.

 

У меня помещается. И пупок судя по косяку ниже см на 1,5 стал... Но! Мне нужно дотянуть ещё хоть 1,5 недельки, а лучше 2,5...

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, скорей всего 4 на дородовую госпитализацию) если схватки раньше, то мчу кним на кс))) в первую б у меня воды отошли, тогда еще машины у нас не было (жили в другом городе) поехали в роддом на такси, водитель так джуть-джуть был смущен, когда в машину с клеенкой-пеленкой уселась и вскомандывала :Шеф, до роддома!!!! Я сейчас морально уже ко всему готова))))

 

А я сегодня иду в роддом на осмотр, ещё станет известно ложиться мне заранее или нет. Не хочу валяться там две недели, но моя Г говорит, там тебя так посмотрят , что родишь типо сразу.

 

Девочки, а помните у нас Фрутя была с двойней? Потом пропала, и профиль её найти не могу.

В графике рассказ не для впечатлительных(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, скорей всего 4 на дородовую госпитализацию) если схватки раньше, то мчу кним на кс))) в первую б у меня воды отошли, тогда еще машины у нас не было (жили в другом городе) поехали в роддом на такси, водитель так джуть-джуть был смущен, когда в машину с клеенкой-пеленкой уселась и вскомандывала :Шеф, до роддома!!!! Я сейчас морально уже ко всему готова))))

 

 

В графике рассказ не для впечатлительных(

 

Ну удачи тебе от всей души... А то как то кесарить когда уже родовая деятельность началась - не очень приятно... По себе знаю..

Но настраиваемся на ПОЗИТИФФФФФ :)

***************

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Medvegono4ek,  маме скорейшего выздоровления!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки)))

Меня тоже вечером накрывает, потому как вечером только ляжешь и начинаются то пописы, бесконечные, то малыш активничает, аж больно, то живот схватывает...и вот я как неваляшка туда сюда... минут 40 час, а сейчас еще и сопли, поэтому встаю чаще...в общем хоть не ложись)))) и сразу какая то усталость накатывает и начинаю думать скорее бы(( А утром вроде бы и ничего;) держусь, улыбаемся и машем!!!

Во у меня такое же настроение, вчера ночью 8 раз бегала в туалет!!!! Еще запоры замучали, убрали магний, спрятала бандаж, начинаем папатерапию! Удовольствия конечно будет немного, но может зарожаю! А то кроме легких схваточек по ночам...ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой девчата, а мне вот вдруг Макдональдса захотелось... Двойного... Был бы тройной наверное тоже бы съела...

Причём по жизни мы в Мак может раз в год с детьми заходим... А тут вдруг потянулооооооо...

Пойду в столовую (на работе я) - утешу себя чем нибудь :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, бугага)))

Пожизненная желтушка

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

mamusa,  она была на форуме, но у нее же преждевременные еще в мае, по-моему, случились, мы тут начитались(((((:(

mamusa,  посмотрела профиль есть ее, аватарка только другая

 

Ой, я это пропустила( жаль что так случилось( что-то вспомнилась она...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,перечитаю потом всех,нема часу))))).

Нас выпишут только в пятницу. Все не как у людей.

Сегодня педиатр добила меня танцами,ипанашка.

Прицепилась с желтушкой. Типа если завтра ещё больше пожелтеет,то будут и анализы и шманализы. Я ей говорю,что у нас папа латинов,а она как баран со своей желтушкой. Пока фото папы не показала,тогда она сказала,что да,на папу похожа.

 

У меня тоже цвет кожи оригинальный и к маме пед атрибут чуть ли не год с желудок приставал. В итоге была послала в сад...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, а чего она пугает. Пусть сейчас анализ на билирубин сделает и все.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пуп опускается, а у меня задрался)))) все ни как у людей)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У меня тоже влезает, но толи потому что Б не первая и живот вообще пониже, толи потому что нам то еще расти. Эт у девчонок уже по 37-38. А у нас только 35 впереди.

Ссылки скрыты.

Влезает ладонь - когда как на фото, фото не моё!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я сегодня с узи и несколько расстроилась...Срок еще слишком мал, всего 34+2, а шейка укорачивается и головой низко доча улеглась. Шейка у меня всегда была не великая, всю беременность протянули на 35-36 мм, месяц назад была 31, но еще не критично, а сегодня аж 24,5мм. Планируется КС так как рубцы на матке (не один), вот в пятницу к своей Г иду, как думаете положат на сохранение или дома полежать дадут? Вес малышки 2 600, все в норме,..

 

Я вот читаю настроения некоторых девочек, и вот как про меня. Я последние дни такая плаксивая, обидчивая, все кажется не так..А тут еще ремонт не до конца завершен...вот так случись чего, возвращаться в пыль? Вот это тоже держит в напряжении. Мужу конечно я весь мозг съела, хотя он молодец у меня и работает и дома пашет...А мой характер сейчас ну просто невыносим...Прям не жена, а пила, а он терпит.....пока что..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, меня с 20 мм шейкой и рубцом в 37 недель домой отправляют, но сына у меня пока высоко.

 

У меня вчера был день обжорства, ела все что видела и сегодня на весах минус 2,5 кг , как так ? Жрать и худеть - вот всегда бы так

Тоже так хочу)))))))

 

Кстати девочки, помните вопрос про чулки и бинты в роды обсуждали. У меня пкс сказали чулки или биеты обязательно с собой. Пысы- варикоза у меня нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У всех пуп опускается, а у меня задрался)))) все ни как у людей)))

У меня пуп иногда гуляет - то опуститься то поднимется. Последние дни на месте стоит - точно по отметке на косяке сделанной месяц назад.

Думаю может ещё от положения дитя зависит... Они там копашаться а у нас пуп двигается :)

*************

 

А у меня последние 2-3 дня дико шов от кесарева чешется (снаружи).

Уже и мажу его и глажу и чего только не делаю... Зуд такой что вскрыть хочется...

Вот чего с этим делать?

В прошлую Б такого не было... (шов с позапрошлой Б)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Это требование к операции так что лучше пусть будут, можно взять бинты можно будет комунить отдать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Фрути ник такой же остался? Профиль ее найти не могу (

 

Походу тоже все пропустила пока работала (

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, раньше писали, если пуз где-то чешется, хочет значит растяжками покрыться. Мажь побольше.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Это требование к операции так что лучше пусть будут, можно взять бинты можно будет комунить отдать.

Да, я уже поняла. Куплю бинты, потом их маме отдам(ей они пригодятся)

 

Tansy,  вроде такой же

 

Tansy,  215 страница болталки, от туда на профиль

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...