Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я бы тоже сейчас лапши вредной поела но ночь на дворе, завтра пойду в магазин все же куплю. А я вот пирог с яблоками поела на ночь, муж говорит слушай у тебя щеки прям круглые стали, а я ему это отеки наверное ( сама сижу за обе щеки пирог талкаю), муж в ответ сделал вид что поверил)

А ещё у меня малой по ходу поперёк лёг и как то странно затихарился так еле еле пошевелится и все, опять нервничать заставляет я же привыкла к потягушкам и т.д.

 

Koteo

Так и буду делать, я даже некоторые вещи малышу покупаю как были у братика думаю приятно будет, морально конечно готовлю все объясняю надеюсь наш период адаптации пройдёт хорошо, сын так давно брата хотел.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Маняша1982,  у меня и на жопе и на щеках и на боках отеки. Кругом одни отеки....

Но муж молчит) опасается

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  хахаха...чесночное мороженое))))

Не я арбуз с начала токса хотела, прям до дрожи, оторвалась в августе как только местные завезли))))

 

А прикол был, когда токсикоз начался...звонит муж и спрашивает что в магазине покупать, а я крекера соленого весь день хочу, сказала ему, перезванивает говорит нет, я ему -раз нет купи мне пряники с начинкой! Он - они же сладкие!? Я - ну да, хочу!!!

До сих пор ржет!!!! Говорю радуйся что как в анекдоте говна не просила;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  я купила гнездо :)) Девочка шьет на заказ, могу дать контакт :)

 

Ездили сегодня в роддом. Прошли там узи+ктг. Все хороши, чуть-чуть многоводие, не критично. Ребенок опять крупный, уже под три кг.

Потом познакомилась с врачом, с которой по договоренности хочу рожать. Сказала что к ней через три недели и что до ПДР никто меня тянуть не будет. Так что, может, уже через три недели и родим... Все теперь от моего организма зависит :)

 

Потом это дело "отметили" в Макдональдсе :))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, деушки, меня уже начинают доставать с вопросами типа "еще не родила, а когда?"

Этак к ПДР я на людей бросаться начну...

Просто засада, ну спроси меня о погоде, о политике, о способах переработки яблок, что ж если я беременная, то прям живот на ножках и все?

Что за стереотипы?

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресенье были в Макдаке. Обожаю его, мы периодически там бываем - раз в один-три месяца. И лапшу (бомжпакеты) покупаю иногда (пару-тройку раз за беременность ела). По-моему, ничего страшного в этом нет, это же не ежедневное питание.

Девочки, а что, доношенная беременность это 37 недель? Я считала, что 38.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  меня пока мало кто спрашивает, в основном это чужие люди. А свои все звонят мужу и задают этот же вопрос. Меня это тоже бесит!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

..вот, только доехать бы 3часа до рд и муж бы вернулся с командировки....

Мать, не смеши... 4 роды, она за руль собралась рожать в 3 часах езды....... Удумала. Тебе бы дома не родить, ттт.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,  я ни с кем не общаюсь, подруг предупредила - сообщу, родители просто спрашивают как дела, иногда малознакомые люди не спрашивают, а как бы утверждают"уже скоро!" (они то точно в курсе), а вот мужу если кто из друзей, коллег, знакомых кто звонит у тех первый вопрос папа он или еще нет, и когда ( как будто он им точно ответит:) )

 

Помню когда сестренка была беременна, я от каждого ее или маминого звонка замирала, но сама не спрашивала, представляла какого это;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох, девочки, а я всю беременность мечтаю о шампанском! Прям как вижу бутылку- слюни текут, как у бульдога)))) по поводу ролтонов и мака- я неделе на 26 наверно очень прям хотела этой лапши и ела чуть ли не каждый день))) а вот от мака отвернуло, потому что от мяса и рыбы меня очень долго воротило, недавно только мужа попросила принести мне из мака пирожок с вишней и съела его с большим удовольствием)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушайте, деушки, меня уже начинают доставать с вопросами типа "еще не родила, а когда?"

Этак к ПДР я на людей бросаться начну...

Просто засада, ну спроси меня о погоде, о политике, о способах переработки яблок, что ж если я беременная, то прям живот на ножках и все?

Что за стереотипы?

 

Меня свекровь с этим уже начинает доставать... Уж как только я ей сроки не объясняла, а она все никак не поймет. + Названивает по 3-4 раза на дню и спрашивает "как ты?". В общем через пару неделек я на телефон кидаться начну...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ох уж эти вопросы: "Как ты?", "Как себя чувствуешь?".

Всем отвечаю, что для беременной чувствую себя прекрасно!)))

С друзьями договорилась, что как в роддом засобираюсь, сообщу.

Мама, правда, по несколько раз в день звонит. С ней иная договорённость: как ОНО начнётся, сразу же ей сообщу, а она ко мне приедет. Будет контролировать процесс и схватки считать)))

Мы вроде в одном городе живём, но на разных концах- 47 км по кольцу.

Свекровь деликатно названивает мужу, справляется про меня.

Свекровь живёт в Сибири. Приедет после родов уже, на крестины.

Так что я вроде как в шоколаде получаюсь со всех сторон.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне бы так изловчиться чтоб о том что я рожаю знал только муж (хотя и ему не обязательно...). Т.к. мои бабушки и себе и всем вокруг весь мозг вынесут пока я рожу! Проверено. Больше такое повторять не хочу!!!

 

Действия моих бабушек в критической ситуации можно описать так:

01479af154c8.jpg

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мы в воскресенье были в Макдаке. Обожаю его, мы периодически там бываем - раз в один-три месяца. И лапшу (бомжпакеты) покупаю иногда (пару-тройку раз за беременность ела). По-моему, ничего страшного в этом нет, это же не ежедневное питание.

Девочки, а что, доношенная беременность это 37 недель? Я считала, что 38.

Мне врач мой, когда нам стукнуло 37 недель сказал, что теперь мы официально доношенные, так что, видимо, с 37 так теперь. Хотя многие все таки считают с 38.

П. С. Начиталась вас - хочу роллтон теперь.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки привет всем)))Вот я вчера перепугалась блин...Вечером мылась в душе и когда подмывалась,извиняюсь,случайно прыщик какой то сковырнула,ну и моюсь дальше...Тут глаза опускаю а у меня кровь,я как заору мужу,типа скорее скорую вызывай!Пока хорошо не посмотрели,что не оттуда...Я так никогда не пугалась сильно ещё...уффф

 

А меня на пирожки прибивает печённые,аж нимогу)))Особенно с капустой тушённой.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка

А она в нете есть? Тоже думаю стоит или нет покупать?

 

Веселый_йож

Мне повезло почти не кто не знает о моем положении, только самые близкие родственники и друзья ну и с работы, друзья ждут могут поинтересоваться моим состоянием у мужа, родня ждёт по факту, они мол когда срок я говорю в октябре а там ребенок сам решит или врач, и все, если бы меня все спрашивали я сошла бы с ума.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  в Контакте точно есть, у нее группа там. Ты есть в группе октября?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А меня никто не спрашивает) наверное мне повезло. друзья знают, что я итак сообщу, скорее всего у нас будут типа роды онлайн, мама и свекровь молчат, т.к знают, что ПДР на конец октября, а больше и спрашивать некому))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

девушки, вот смотрю на свой живот, как будто опустился, но что-то и не видно. срок в жк ставят сегодня 36 недель

 

у кого вторые роды во сколько недель начинались. я что-то тоже не хочу в ПДр носить, но еще бы 2 недели потерпела б

Изменено пользователем katjusha777
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

точно! куда торопимся?)) вся жизнь еще с малышом впереди! хотя меня разбирает любопытство какой он там, как я смогу с ним справиться, как буду его воспитывать, а еще конечно тревоги за то насколько ему там хорошо. Вокруг меня все врачи каркают, что бы я пристально бдила за состоянием ребенка, за количеством шевелений. короче, не дают расслабиться((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка

Нет меня там нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, любопытство, дааааа))тоже хочу уже на моську посмотреть))3сына и все разные, а тут 4ый, прям разрывает от любопытсва на кого же похож))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго утречка всем!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  а вот поняла почему тороплюсь, мне вроде и не к спеху, пдр так пдр, как раз еще время надо подготовиться к встрече,НО... Я боюсь, боюсь неивестности.... когда начнется, как начнется, всякие а вдруг? в голове возникают... поэтому и хочется чтобы уже быстрее наступило и бояться перестать)))))

 

Я так же экзамены раньше ждала "быстрее бы уже!"

 

Василиса_,  я все про стоимость родов... думаю 3 тыс рублей неочем, а если 3 тыс $ думаю фига се 200 тысяч отвали и еще шприцы с перчатками покупай)))

А гривны на рубли это сколько?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...