Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки я не пропустила Кукурузка наша родила или нет?

 

Вот и у меня связки болят внизу животика иногда прям в паху, и сам живот бывает натянут так, что кажется вот вот лопнет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Мммм, я сегодня в гости ходила и выпила пол бокала вина красного, друзья из Чили привезли, нямка да с моцарелкой и мелкий сразу давай икать)))

У меня самый шок после первых родов был, кааааааааак через меня это все пролезло?)))))кормишь грудью и офигеваешь от размеров)))

и сегодня девочка наша с августят 2013, которая сейчас в сентябрятах, родила дочууурку урааааааааа))))

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки я не пропустила Кукурузка наша родила или нет?

Должна уже.

Она обещала в понедельник отписаться.

Так что пока ждём.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня поймала себя на мысли, что уже несколько дней не испытываю это мучительное чувство изжоги...

Метнулась к зеркалу - живот опустился. А вот пуп на месте. Так что он для меня не показатель.

И, кстати, тоже есть ощущение, что головка в таз спустилась и трется о кости при ходьбе... то еще чувство (((

Дочка тихая стала: или икает, или потягивается.

 

В 38 недель еще никого не рожала, поэтому пока спокойна. Сумки собраны. Дела доделываю. Есть правда одно, его хотелось бы до родов успеть решить, но тоже не критично...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девочки

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-),  привет )

 

Так волнительно у многих из нас до родов осталось меньше 2х недель )))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я на допплер сеня сходила. Все у нас с кровотоками хорошо. Заодно вес сказали. Мы 3260) эх... И че-то моя интуиция подсказывает, что уже скоро, хотя по факту предвестников никаких.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у меня тоже изжоги нет дня три, а до этого я за пару дней упаковку ренни съела, но живот не замеряла по пупку и ладонь не проходит)

 

Вот интересно на сколько точен этот замер веса, наверное кроме всего прочего это еще и от узиста зависит, моей подруге намерили дочь 3500 и прокесарили на 37 недели, страховались из за отеков и шва от 1 родов, в итоге дочь весила 2300!!! Рожала она по договору в лучшем пмц города (((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Подружке в день родов в роддоме намерили 3100, родила 3950. Поэтому не верю я этим замерам.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Koteo,  сентябрята сегодня в ударе, не хотят в нашем месяце рожать;)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот это погрешности......понятно,что аппаратура,внимательность и опыт врача,но на столько ошибиться-это прям капец.....опасно даже

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  вот и я не верю как то, на обещают маленького, и фиг розродишься или перестрахуются прокесарят типа крупный, а он нормальный((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, анализ действителен 3 месяца. Не важно сколько их было. У меня вснго один, я на учёт в 28 недель встала.

 

Koteo,  поздравляю с 36 недельками! Сентябрятские августята отстрелялись, теперь октябрятские пойдут. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  мне все таки кажется многое зависит от квалификации врача. У меня девочке знакомой намеряли 3600, а родила она - внимание - 4250!! Делали экс, сама не смогла, 36 лет первые роды, но там ещё в анамнезе че-то было.

Вообщем тут, наверно, как повезёт....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  тоже сентябрят читаю :)) Понимаю, что мы то следующие :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот мне наверное везло на узистов и акушеров. Первые с точностью +\- 100 гр определяли вес ребенка, а акушеры перед родами щупали живот и тоже точно говорили что ребенок около 3200, так и выходило! В этот раз узист сам пошупал живот сказал ребенок не крупный 3100, аппаратом намерил 3300, самой интересно что в итоге получится!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сижу и планирую списки, что нужно успеть заточить до родов.

Пока там (вашими стараниями) БИЧ пакет и макдак, а еще копченая скумбрия, роллы, вкусный торт иииии

и не знаю даже что еще)))

 

Ваши варианты, что стоит съесть прозапас?

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  я в Последнее время на роллы налегаю. В прошлыц раз, когда уже знала о КС и своим не говорила, попросила 2 бигмака привезти :)))

Сейчас очень хочу свой Медовик испечь. Надо с силами собраться.

Еще хочу экзотические фрукты - манго, сердце дракона... И морепродукты:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я себе сижу и планирую списки, что нужно успеть заточить до родов.

Пока там (вашими стараниями) БИЧ пакет и макдак, а еще копченая скумбрия, роллы, вкусный торт иииии

и не знаю даже что еще)))

 

Ваши варианты, что стоит съесть прозапас?

Грибы солёные, суп грибной, шоколад, аджика)))

Торты!!!

 

Я вот про роллы думаю. Но без особого энтузиазма.

Пол беременности рыбу красную ела, может, поэтому...

Сегодня утром сникерс ела. Но, опять же, без энтузиазма. :(

Изжога, зараза, мучать продолжает. Вот только что рени съела- отлегло. Почему-то думаю о манной каше. :malicious: Типа, сейчас быстренько сварить, перекусить жиденькой, а она утро она застынет - и - с вареньем черничным её на завтрак.

Даже сын на эти мысли зашебуршал - тоже, видать, манки захотел... :D

Почти полночь так-то...

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

И я что-то без энтузиазма на пожрать сейчас... Хотя и всю Б себя не ограничивала... Но даже придумать не могу, чего бы съесть. Апатия какая-то...

 

А вес мне накануне первых родов по узи намеряли 3400, я еще подумала, что че-то маловато. Родился 3835, я как раз 3800 и предполагала.. Муж родился 3900, я сама 3500, примерно средненькое и прикинула. В этот раз, думаю, если раньше 40 нед родится, то тоже где-то 3800, а если позже, то уже точно за 4кг... Но меня больше окружность головы беспокоит. Чё-то я первого с 35см не очень легко вытужила, хотя у меня уже сил не было и спать хотелось... А сейчас голова опять на 2 недели больше тела по узи, папа у нас головастый..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, Надюш, читаю твои слова, и какое то спокойствие накрывает, буду вспоминать твои наставления когда все начнется )))

 

И я вот задумалась о еде и даже роллы не хочу, хотя до беременности каждый выходной ели, а за 9 месяцев один раз и не хочется, ну может из мака что нибудь... меня последнее время на печеное пробивает, круасаны, слойки ( именно вот слоёное тесто) испечь что-то тянет;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки, Ты бы к врачу сходила,я читала что если шов есть на матке и жжение в этом районк,тоо может с рубцом быть проблема...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

И меня на печеное тянет причём недели две три как, даже снится что торты ем, стараюсь мимо пекарен проходить, но не всегда могу сдержаться вчера кексы купила думаю да ладно пусть попа растет, зато как вкусно)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, так жжение не в рубце,а выше пупка справа.если бы где рубец уже бы на чемоданах ехала в город)))как твои дела?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...