Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мама^Алисочки, да вроде нормально)))Только переживаю как бы до 10 октября дотянуть(((Мне в жк всё направление ещё никак не дают,говорят вот будет приём перед 10 числом и дадим...чего тянут фиг поймёшь...

 

Мама^Алисочки, ты же раньше меня поедешь,расскажешь потом что и как)))сразу будут кс назначать или выжидают начало родов.Ну вообщем как приедешь 6,вечером отпишись))))там вроде на сайте написано что вай фай есть бесплатный.

 

А я наконец то довязала комбез,шапочку,пинетки и пледик на выписку,постирала,сохнет лежит,потом сфотаю выложу)))Только наверное ещё если успею одеялко надо сшить тоненькое,прохлодновато уже на улице.

 

Как то не верится,ещё каких то 2-3 недели и увижу дочу,так интересно на кого будет похожа)))как будто в первый раз)))

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Я в сентябрятах читала, что роллы не стоит из-за рыьбы сырой. Я их заказываю и разогреваю в микроволновке, тогда рыба получается готовая. А насчет дошираков и макдака, не тянет вообще. После них ощущение, что кирпич съела...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), Какая красота, мама рукодельница! :) как здорово, когда руки из правильного места! :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот кстати у меня тоже изжоги нет дня три, а до этого я за пару дней упаковку ренни съела, но живот не замеряла по пупку и ладонь не проходит)

 

Вот интересно на сколько точен этот замер веса, наверное кроме всего прочего это еще и от узиста зависит, моей подруге намерили дочь 3500 и прокесарили на 37 недели, страховались из за отеков и шва от 1 родов, в итоге дочь весила 2300!!! Рожала она по договору в лучшем пмц города (((

 

Мне, когда узи делали, врач сказал по одной программе 2200 по другой 2500. Получается что вес программа считает и результат зависит от настройки программы, ну и от криворукости узиста...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, меня тоже на доширак и мак не тянет. я их и в обычной то жизни никогда не ем.

 

вот шаверму в проверенном месте редко очень покупаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне с дочей на узи 3200ставили родилась 3900.вот думаю в этот раз не меньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в сентябрятах читала, что роллы не стоит из-за рыьбы сырой. Я их заказываю и разогреваю в микроволновке, тогда рыба получается готовая. А насчет дошираков и макдака, не тянет вообще. После них ощущение, что кирпич съела...

Мне врач запретила ролы/суши, так как нет АТ к токсоплазме, нельзя сырую рыбу, плохо прожаренное мясо и яйца в смятку.

Как слышу про роллы, так слюной исхожу, мммм сейчас бы навернула :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня еще желудок слабый, я если что то такое съем, потом неделю буду маятся с желудком.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне, когда узи делали, врач сказал по одной программе 2200 по другой 2500. Получается что вес программа считает и результат зависит от настройки программы, ну и от криворукости узиста...

Я так поняла, действительно вес считает программа по размерам, мне вот сейчас пророчат щекастую пампушку, на моем сроке 2 600 , я правда по фотке узи 3Д вижу, что она не маленькая.... :Crazy:

 

Кстати, читаю сентябрят и вот наблюдаю тенденцию крупненьких детишек, многие к 4 кг и более...видимо не проходит бесследно традиционные назначения в виде дюфа, утрика и пр.гармонов...Мне вот витамины отменили, чтобы не наращивать дальше щеки, хотя ПКС полюбому.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, они там просто на сроках ближе к 40нед уже рожают, а чем больше перехаживаешь тем крупнее малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-) какая мама рукодельница!!! Очень здорово!

 

Доброе утро,пузики!!! ( После слов"доброе утро" телефон предлагает слово " коллеги";) )

 

Ленеечка показывает 38 недель, программа сообщила что осталось 2 недели...папа попросил сына не спешить :)

 

Mamochka-Tania,  они там с конца списка рожают))) надеюсь у нас так не будет!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет всем!

Мосяня, поздравляю с 38 недельками!! совсем взрослые уже)))))))))))

Я тут паниковать начала немного... Вчера вечером увидела, что пуп опустился, днем был на метке, а вечером на 1-1.5см ниже... Думаю, вдруг мася там легла как-то по особенному, хотя за все время измерений пупок ни разу не отходил в сторону. Сейчас перепроверила, нифига не поднялся :strashno: :strashno: :strashno: Пытаюсь уговаривать дочу, чтоб еще хоть две недели сидела в пузе, рано ведь еще((((

 

Сегодня на прием в ЖК, но т.к. моего врача нет, иду к другой, а она вряд ли чего толкового скажет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, приветик всем)))

У кого-нибудь есть такое, когда при трениках тянущая боль, переходит ли она на внутреннюю часть бедра?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, ща обнаружила каплю крови на прокладке, пробка что ли начала отходить... Пока понаблюдаю..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, так есть же масса ролов с термически обработанной рыбой. С угрем, например масса вариаций.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

У меня с первой дочей было как у тебя ПДР на 9.10 , родились 24.09))) Завтра пятнадцатый день рождения :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, какая большая уже доча) С наступающим! :flower:

Мне бы пока не надо... переводы надо допереводить, вчера неожиданно прислали с работы, не хочется людей подставлять)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja

Спасибки)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt,  1,5 см не считается! Хотя бы 5 надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja, коричневая? Смотри что бы розовых и алых не было.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Все вроде культурные, интеллигентные дамы. А потому соблюдаем очередь!

И вообще-то у нас октябрята, а не сентябрята ;)

 

Сегодня сын всю ночь плясал - в левом боку сверху и в правом паху одновременно...

При этом вечером потягивало слегка поясницу. Муж её помассировал- вроде отлегло.

Спала плохо- каждые 1,5-2 часа гоняла в туалет.

утром проснулась от продолжающихся танцев сына - в тех же местах, что и ночью.

Расстроилась,что рожу-таки раньше октября.

Наварила сейчас манной каши, наелась от души. И что вы думаете- мась после каши успокоился :D

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  не кормишь мужичка своего, вот и буянил :))) Тебе вообще в любую минуту родить можно - срок какой приличный

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, У меня маська скачет во всех сторонах животика, и спину тянет, и низ живота как при М, давление скачет. Но как-то это давно уже так, я не думаю что это прям предвесники яркие такие. Может походим еще? Мне очень до пдр хочется доходить, но не переходить)Муж подарок к сроку ждет)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, да не пойму, не прям алая, но и не особо коричневая... Хз, посмотрю, что дальше будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...