Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

:confusion: Изменено пользователем Василиса_
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

ЯКатЯ, да не пойму, не прям алая, но и не особо коричневая... Хз, посмотрю, что дальше будет.

Может, в роддом- пусть глянут, что там7

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, не думаю, что пока надо... В любом случае мелкого не с кем пока оставить, да и так, вряд ли бы прям сразу помчалась. Подождем

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  а срок какой?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, 37+2

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, 37+2

ну уже нормально... Пробка может и перед родами выйти, с может и за две недели до них. Поприслушивайся к ощущениям:)
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я вот чет тоже сижу и пытаюсь понять это у меня живот болит или кишечник шалит) ребь давно в одном и том же положении: под левым ребром видимо попа в правый бок упираются конечности. недели 3 наверное мы в этих местах упираемся.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка, у меня с интуицией хреново))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  у меня также лежит.

В роддоме мне сказали считать шевеления, сказали вот например с 8 вечера до 10 посчитай сколько будет, вот вчера за 2 часа получается было 12, позавчера 16. Это много или мало теперь думаю, или вообще шевеления не показатель ничего

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, а мне шевеления врач говорит считать, когда будет 10. Ну я с утра встаю и считаю. точнее сейчас уже не считаю просто прислушиваюсь шевелится так же или меньше. а он то с утра боянит, потом спокойнее, то наоборот днем начинает, то весь день спит и к вечеру в животе дискотека) мне кажется ребенок пытается растянуть меня поперек)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты чего каждый день рожать собираешься? У нас с тобой пдр в 1 день, я вот его и жду:)

 

Не хочу раньше уже родить.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

anastasia-ttt, 1,5 см не считается! Хотя бы 5 надо.

так процесс начался уже, вот и волнуюсь... живот сам по себе низкий был, почти целая ладонь вмещалась, поэтому не знаю, на сколько он может опуститься

Пришла из ЖК, врач оказалась хорошей тётечкой), подтвердила, что головка уже низко лежит. Прибавила 200гр за 10 дней, дали направление на третью кровь, пойду 3.10, если не рожу раньше

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты чего каждый день рожать собираешься? У нас с тобой пдр в 1 день, я вот его и жду:)

 

Не хочу раньше уже родить.

Так меня и моя платная докторша и жк уже вторую неделю пытаются в роддом отправить. Говорят, малыш готов, плацента стареет - 3 степень уже.

Прошлый понедельник отказалась от направления в роддом, в этот возьму, только ехать пока не хочу. По крайней мере до срока без начала родовой деятельности не хочу ехать.

Вот накрутили мне хвост доктора, я и нервничаю.)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне врач запретила ролы/суши, так как нет АТ к токсоплазме, нельзя сырую рыбу, плохо прожаренное мясо и яйца в смятку.

У нас тоже запрещено, если нет АТ к токсоплазмозу (почти у всех француженок они есть, т.к. у них в традиции есть стейки непрожаренные, а вот у наших девочек почти у всех токсоплазмоз отрицательный). Еще очень опасен листериоз при беременности. Тоже в термически необработанной рыбе/мясе может быть.

 

Ludashka_beremeniashka,

Я так поняла, действительно вес считает программа по размерам, мне вот сейчас пророчат щекастую пампушку, на моем сроке 2 600 , я правда по фотке узи 3Д вижу, что она не маленькая.... :Crazy:

 

Кстати, читаю сентябрят и вот наблюдаю тенденцию крупненьких детишек, многие к 4 кг и более...видимо не проходит бесследно традиционные назначения в виде дюфа, утрика и пр.гармонов...Мне вот витамины отменили, чтобы не наращивать дальше щеки, хотя ПКС полюбому.

Ludashka_beremeniashka, они там просто на сроках ближе к 40нед уже рожают, а чем больше перехаживаешь тем крупнее малыш.

А я согласна с Ludashka_beremeniashka, вижу тут ту же самую тенденцию: детки в основном рождаются около 3 кг и 47-51 см. ПДР тут ставят официально примерно на срок 41+2 дня, стимулируют (если все нормально с ктг и доплером), только после 42 недель. И сколько знакомых рожало, обычно это ооочень близко к пдр. А детки тем не менее не крупные, т.к. (я так думаю, потому что других отличий особо нет) ни гормоны, ни витамины всем подряд не назначают.

 

Ох, девочки. Мне тут свекровь сказала, что они уезжают в путешествие с 9 по 15 октября. Теперь проблема, кто будет "смотреть" нашу дочу, если я буду в роддоме, т.к. должна была смотреть она. Муж уезжает на работу в 7-30. Няню на 5 дней не нанять, им нормальный контракт нужен. Ну то есть в городе то можно кого-то найти, типа бебиситтера непрофессионального, а у нас в деревне, да и в ближайших это нереально. А свекровь говорит: "Да ты не родишь в это время!" И все так просто у нее. Переживаю теперь... Надо искать выход.

Изменено пользователем *Радуга*
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  как раз в самые вероятные сроки уезжает...

 

Мне сегодня в жк доплер сделали. Потому что ктг сломался.

3200 нам веса насчитали), посмотрим.

Я вит.комплексы не ела, кстати. И гормональной поддержки не было.

Еще попросила её глянуть, что там с обвитием (на 32-33 неделе в роддоме увидели двухкратное). Говорит, не вижу его. Хотелось бы верить!

@@@@@@@

 

Хочу родить 1 или 3 октября). Но боюсь не дотянуть. Давление шалит.(

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я очень хочу родить в октябре: нравится мне идея мужа каждый месяц сентябрь-октябрь-ноябрь наши днюхи встречать)))

Машина как чистоплюйка под окнами стоит. )))

Правда, с мойки вернулась, затрясло от голода. Сахар, видимо, сильно упал. Так ела всё подряд: сливы,пока раздевалась, хлеб черный, пока еду разогревала, а под конец макарон с мясом.

Наелась - аж страшно... Зато мась тут же притих - тишина полнейшая, а то пинал всю дорогу домой. :D

Вот жизнь у меня пошла как у овоща - основная проблема пожрать... :Crazy:

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  с выпиской! Догуливай в своё удовольствие :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*Радуга*,  свекровь, конечно, подставу устроила!!! Муж не может попросить отменить поездку?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ура, ура!!!! Я дома))))

Ура!

Поздравляю!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

У нас тоже запрещено, если нет АТ к токсоплазмозу (почти у всех француженок они есть, т.к. у них в традиции есть стейки непрожаренные, а вот у наших девочек почти у всех токсоплазмоз отрицательный). Еще очень опасен листериоз при беременности. Тоже в термически необработанной рыбе/мясе может быть.

 

Ludashka_beremeniashka,

 

А я согласна с Ludashka_beremeniashka, вижу тут ту же самую тенденцию: детки в основном рождаются около 3 кг и 47-51 см. ПДР тут ставят официально примерно на срок 41+2 дня, стимулируют (если все нормально с ктг и доплером), только после 42 недель. И сколько знакомых рожало, обычно это ооочень близко к пдр. А детки тем не менее не крупные, т.к. (я так думаю, потому что других отличий особо нет) ни гормоны, ни витамины всем подряд не назначают.

 

Ох, девочки. Мне тут свекровь сказала, что они уезжают в путешествие с 9 по 15 октября. Теперь проблема, кто будет "смотреть" нашу дочу, если я буду в роддоме, т.к. должна была смотреть она. Муж уезжает на работу в 7-30. Няню на 5 дней не нанять, им нормальный контракт нужен. Ну то есть в городе то можно кого-то найти, типа бебиситтера непрофессионального, а у нас в деревне, да и в ближайших это нереально. А свекровь говорит: "Да ты не родишь в это время!" И все так просто у нее. Переживаю теперь... Надо искать выход.

 

Я ни гормоны ни витамины не пью, а дети все крупные...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я и гормоны пила и витамины до сих пор пью, а дите и первая и вторую намеряют - воробушки.

 

Наоборот не бросаю витамины, думаю хоть сколько то еще наберет до родов))) авось повлияет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Зато настоящий хенд мейд))) В этом и ценность..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, кажется только вчера бегала сдавать на ХГЧ и выискивала признаки беременности, а сейчас признаки приближающихся родов ищу, то там болит, то там тянет))) Во мозг устроен!:)

 

Завтра иду на УЗИ. Дождалась таки...

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...