Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

FaTaina

Ой как волнительно легких родов и скорейшей встречи с крошкой, ждём рассказа о родах)

Я сегодня только думала сентябрята кажется чуть ли не с середины августа рожать стали, а мы более дисциплинировпнными оказываемся, дай бог все доходят и родятся как положено)

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

tatianaGG, Таня, с выпусков вас! Дочь красотка, ттт!

 

Девочки, я в родах) ночью приехали в роддом со схватками,до утра раскрытие только 2 пальца, но схватки все время. Утром на узи, а там плоский пузырь. В общем, вскрыли воды час назад и поставили капельницу. Прыгаю на футболе, жду мужа, с ним хоть веселее будет)

наши кулаки на удачу.Пусть всё пройдёт легко @@@@@

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Guzalija

Какая крошка, вы молодцы свое молочко кушаете,не переживай дома все будет замечательно конечно первые дни надо всем привыкнуть а потом все пойдёт как надо)

 

Medvegono4ek

Как я тебя понимаю сама была почти в такой ситуации( но я не ждала ребенка, и мама не лежала в реанимации но диагноз...и лечение вспоминать не хочу, мама теперь на постоянном контроле), сил тебе терпения я думаю что все обойдётся тем более твоя мама прежде всего мама и направит все свои силы на выздоровление ради тебя и малыша, если ты верующий человек сходи в храм закажи сорокоуст или службу о здравии для мамы, и верь только в хорошее что все образуется. Связь с врачами держите, что они говорят?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Танюша, с выпиской обеих домой!!!! Стены лечат и восстановление пойдёт быстрее, тем более с новыми и приятными заботами о крошечке!!! Слава Богу, что все кошмарики позади и прошло благополучно!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Несколько часов назад сообщение написала а его нет, наверное сбой. Доченька супер,сладкая конфетка. Мы тоже со старшим сравнивали недели две или три очень много и молоком, я даже ночью боялась спать караулила причём врачи внимания не обратил на жалобы ни в роддоме ни дома, сейчас думаю что может это ещё давление было из за асфиксии в родах, а может и молока много ел или столбиком мало держала, теперь уже не угадаешь, но кормила всегда сидя.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, держу кулачки за тебя!!! С Богом!!! Скоро расцелуешь свою дочечку!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, кулачки держим,всё будет хорошо)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  красотка, сладкое счастье!!! Отдыхайте девочки!!! Здоровья вам и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки скинула в график фотки пледика и костюмчика,к родам готовы))))Теперь можно расслабиться)

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja, очень красиво, ты большая молодец!!! И как же круто иметь руки, которые растут из правильного места...

 

tatianaGG,  Танечка, с выпиской Вас обеих! Доча красотка просто, папина и мамина гордость!

 

Guzalija,  это хорошо, что выписывают, значит у врачей нет ни каких опасений на ваш счёт, а дома как известно и стены помогают! Вот все-таки девчонки более выносливые чем пацаны, убеждена в этом! И когда выпишут, по возможности держи её почаще ближе к телу, от нашего тепла они как бы донашиваются и доразвиваются, дозревают...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ой, девочки, уже с малышами. Или на низком старте :) Радостно за вас. Тоже уже хочется свою дочь на руки взять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танюш, может ты уже родила, но все равно @@@@ кулачки тебе, пусть все пройдет гладко и скорой встречи с дочей)))

 

 

Я сегодня ночью тоже уже схваткосчиталку включила и вначале она мне все красным цветом показывала, но потом я уснула на час, проснулась еще пару раз схватило и я опять уснула до утра))) не хочу пока рожать, полный нос соплей и губы герпесом обметало....упекут в бокс какой нибудь и маленького не отдадут!!!

 

 

 

Evgeshaja,  очень красиво, умничка!!! У нас тут темка есть, можно туда скинуть))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, супер! Прыгай усердно :D . Лёгких тебе и безболезненных родов. Пусть всё пройдёт "как по маслу" :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Ждём...

 

Конфетка:), моя всё время поперёк лежала, а вот уже в роддоме перевернулась вниз головой,но не на долго, потом на косую легла и до финиша.Но нам расположение плаценты мешало. А так бы легла как положено.

 

Бывают случаи когда и в день родов переворачиваются.

 

Ой ,спасибо за ответ,значит ещё надежда есть,но на всё воля Бога,будь как будет,главное детки что бы наши здоровенькие были:)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, еще я в туалет по маленькому сходить не могу, хочу как будто сейчас лопну, а в итоге по капле выходит, и промежность как то побаливает...у кого то есть что-то подобное? А?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Evgeshaja,  Костюмчик прелесть!

У меня на что-то большое терпения не хватает (((

Я максимум шапочку могу )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, еще я в туалет по маленькому сходить не могу, хочу как будто сейчас лопну, а в итоге по капле выходит, и промежность как то побаливает...у кого то есть что-то подобное? А?

у меня бывает иногда, если малыш ляжет как-то неудобно, но потом проходит.

А я отъедаюсь всякими вкусностями, которые на ГВ будут под запретом)))) Вчера торт прагу пекла, сегодня муж наполеон купил, вчера делала салат с кальмарами, сегодня скумбрию копченую уплетаю. У меня прям жор какой-то))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще, еще я в туалет по маленькому сходить не могу, хочу как будто сейчас лопну, а в итоге по капле выходит, и промежность как то побаливает...у кого то есть что-то подобное? А?

 

Становись в коленно-локтевую, видно ребеночек "зажимает"

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  о, точно, надо попробовать) спасибо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, поздравляю))) ураааа))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, поздравляю с рождением доченьки! Какие вы молодцы! Ну все, пошли наши октябрята рождаться! Как же это здорово!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina,  поздравляю!!!!! Вкусного молочка и спокойных ночек вам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, мои поздравления!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina, УРА!!!! Поздравляю с рождением доченьки!!!! Здоровья вам с ней и поскорее домой!

pozdravit

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

FaTaina,  поздравляю! вкусного молочка, спокойных ночей))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...