Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Мы с мужем сегодня раков поедали )))

Сидим, лопаем и я начинаю смеяться.

А я вспомнила, что последний раз объедалась ими на ночь в июле 7 лет назад, а на следующий день сына старшего родила )))

Уж не знаю раки повлияли, или срок подошел тогда. У меня было 39+4 нед.

Как-то ссыкатно сейчас...

 

А утром вообще с постели вставать страшно было. Со средним я так встала утром с кровати и воды отошли. Вот и сегодня этого опасалась...

Может глупо, конечно, но я бы и хочу уже родить, и в то же время хочу до срока доходить.

Мне пдр на 6е ставят, а у среднего сына Ивана др 8 октября. Может дотяну?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Dimetria, Ой как хорошо, что быстро отстрелялась, ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением сыночка!!! Ура!!! :JC_goody: Ждем подробностей про роды! Умнички)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, ой у нас с тобой сыночки в один день родились 08.10.10))) прикольно, у меня у мужа др 7.10, а пдр второго стояло на 02.10, муж молился прям чтоб я до 6.10 не доходила, говорит я и так без дня рождения остался, так что давай уже рожай, не надо Ване др портить, чтоб ко дню рождения сына ты уже дома с малышом была, пусть у каждого детенка будет свой ДР)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, мои поздравлялки)))) ураааа)))

Как все быстро отстреливаются. Вот бы все так))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  Ура, ура!!! Поздравляю!!! Наедайте щечки скорее, побольше вкусного молочка, здоровья и счастья!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, поздравляю с рождением сыночка! Восстанавливайтесь и кушайте вкусное мамино молочко!

 

Вот так продуктивные выходные у нас! Я уже с любопытством захожу и думаю уехал ли кто рожать? :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, Поздравляю с рождением сыночка!!!!!!молодец какая))))) папа ваш сориентировался- не растерялся))))) так здорово что все хорошо прошло)))) такие роды на позитив вдохновляют. Отдыхайте, набирайтесь сил. Молочкл придет -не сомневайся))))))))

 

FaTaina, поздравляю с рождениеи доченьки)))) ура ура ура!!!!!! Имя такое хооошее выбрали (я тоже мечтала так дочу назвать)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  здорово! поздравляю! такое событие в жизни, наверное, такое не забывается))) спокойных ночей, радостных дней! очень-очень за вас рада! )))

сама пока в роддом не собираюсь, но когда видишь как народ туда пачками становится страшновато)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, поздравляю!!! Ой, кроха какая! Побыстрее щечки наедайте!!!

 

Очень быстро все у тебя получилось! Могла и не успеть. ;)

А папам в ремонте урок, нечего расслабляться и рассиживаться! :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

Ураааа с рождением вас родители, пусть сынок побольше кушает растет на радость своим близким, спокойных ночей и много молочка)))

 

Девченки всем привет как только проснулась сразу сюда так радостно, и настроение отличное)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А зачем тебе в один большой. У нас на роды только пакет для родов, а остальное родственники довозят...

меня ложат заранее,а больница за 360км от дома,родственников там нет.вот и беру все и сразу)))

Evgeshaja, выписывать буду в слипе, в вязаном костюмчике,и конверт теплый.сфотаю пойду и выложу.

Guzalija, гномик маленький,тьфу тьфу на вас.

Девочки приветик всем.Ужасная ночка была у меня,поясница и живот болел.уснула к 6утра,а проснулась в 10.00 и все равно болит поясница и сейчас тоже.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, поздравляю с сыночком, так быстро, умничка!!! Здоровья вам богатырского!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня ложат заранее,а больница за 360км от дома,родственников там нет.вот и беру все и сразу)))

Evgeshaja, выписывать буду в слипе, в вязаном костюмчике,и конверт теплый.сфотаю пойду и выложу.

Guzalija, гномик маленький,тьфу тьфу на вас.

Девочки приветик всем.Ужасная ночка была у меня,поясница и живот болел.уснула к 6утра,а проснулась в 10.00 и все равно болит поясница и сейчас тоже.

Вот и я сегодняшнюю ночь не спала.

Схваткосчиталка написала, что я ещё не рожаю.

Но спину тянет чувствительно, живот кособочит в разные стороны, всё бурлит и постоянно бегаю в туалет- в основном писаю и пукаю, простите за подробности.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Постарайся больше отдыхать может полегче станет. У меня поясница так болеть начинает я в шоке раньше такого не было, но я стараюсь думать о всех прелестях беременности с удовольсвием что сын растет, но иногда бывает очень тяжеловато. Ещё не могу привыкнуть что делаю все дела медленнее и дольше, и не все могу делать.

 

 

Вот и я сегодняшнюю ночь не спала.

Схваткосчиталка написала, что я ещё не рожаю.

Но спину тянет чувствительно, живот кособочит в разные стороны, всё бурлит и постоянно бегаю в туалет- в основном писаю и пукаю, простите за подробности.)))

Наташ пукаешь может от касторки? Думаю со дня на день поедешь ты в роддом )

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки)) мы родились))24.09.16 в 21:50 вес 2439, рост 448 см. Всех потом почитают,когда времечко будет,сейчас в палату перевели.

 

Какой маленький! Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу и много вкусного молочка!!!

 

Девочки приветик всем.Ужасная ночка была у меня,поясница и живот болел.уснула к 6утра,а проснулась в 10.00 и все равно болит поясница и сейчас тоже.

 

Вот такая же фигня. Правда я спала периодами. Мне даже во сне снилось что живот болит. В итоге к 3-м ночи сделала укол магнезии - треники мальца отпустило, а копчик так и болит...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  поздравляю!! Здоровья мамочке и ребеночку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  можно значит магнезию уколоть?у меня есть дома ампулы

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, поздравляю!!! Какие чудесные быстрые роды! Здоровья вам!

У меня началась какая то фигня с давлением. Всю беременность оно было 100 на 60, 110 на 70, дома вечерами верхнее около 116 . Вчера мерю вечером просто от нечего делать - 132 на сколько то. Потом 137. Было и 150, потом сразу же 130. Ниже 130 не опускалось. С утра встала - 133, после завтрака 129 на одной руке, 119 на другой. Отеков нет, писаю очень даже хорошо. Боюсь преэклампсии, выжидаю до завтра как будет.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, можно значит магнезию уколоть?у меня есть дома ампулы

 

Магнезия хорошо снимает треники. Если один укол не помогает, можно два укола - тогда точно отпустит. Мне её в больничке кололи.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa

А погода резко не менялась?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria,  за пинок огромное спасибо))))

Вообще как у вас все быстро произошло, даже наверное испугаться не успели. Красота одним словом)) = вкусного вам молочка, кушайте от пуза и растите!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria

С легкими родами и малышочком тебя, у всех бы так здорово было бы, молочка и спокойных ночей!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dimetria, , ой как вы быстро отстрелялись! Набирайтесь сил и домой!

 

Вот так вот шустро рожают без очереди! Я уже прям обзавидовалась! Устала ходить, хочу родить! :) гуляю каждый день с детьми по 1.5-2 часа 2 раза в день, я столько в 26 недель не ходила! предвестников никаких :(, и даже треники слабее стали! Набрала уже +20 кг, мама дорогая я никогда 80 кг не весила!:((

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...