Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Калуга63, там девочки кулачки держали за меня. Я анализ ХГЧ ждала.

ХГЧ 16076,1 соответствует 4-5 недель Б.

Все нормально. Сдам в динамике.

Я так жалею, что в платную не пошла УЗИ делать. Только нервы помотали.

Хорошо, что ХГЧ подрос! Пусть малыш крепче держится за мамочку и хорошо развивается!

 

DavyPinky,  спасибо )))

Что-то я этой беременностью такой сентиментальной стала )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Natali233, Вот и хорошо что все хорошо растите и не переживайте :reverans:

 

А я вчера была на втором приеме, матка растет все ок, минус мазок не очень хороший ну ничего сейчас подлечим. Теперь 25 на прием, узи скорее всего только на скрининг будем делать в 11-12 недель если все будет норм. до этого. Здоровья нам и нашим крошечкам девочки.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброе утро! Я сегодня очень плохо спала(( ночью в туалет бегала и беспокойно как-то было.

 

Natali233, тебя с хорошим ХГЧ!

 

santass, держись! Перепроверь все и пусть будет все отлично у вас!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, поздравляю,всё супер!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, с хорошими результатами!

А я вчера была на узи))))) сказали ну оооочень поздняя овуляция, ПЯ 10 мм, щов пока состоятельный, но нужно смотреть в динамике.........повтор узи через 7-10 недель. А беременность моя всего-то 4 недельки по УЗИ......так что наберусь терпения и через 2 недели пойду уже сердечко слушать и знакомиться с малышом)))))) Не знаю как выдержу 2 недели.......пока ориентируюсь только по усиливающемуся токсу, только так и понимаю, что все нормально.........может через недельку хгч сдать..........Я и прошлую Б на "изжоге" до первых пиночков сидела, на узи скакала как ненормальная - все боялась замершей Б........сейчас вроде умом понимаю, что так нельзя, а ничего не могу сделать, с ужасом представляю ближайшие 15-16 недель, потом когда пинаться будем, станет спокойнее....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, самое главное, что все на месте и растет)) с хорошим УЗИ!) я тоже нервничаю хожу, как-то с первым я была очень спокойна. А тут раз долго не получалось, всего боюсь, переживаю сильно. И токсикоза нет, чтобы быть уверенной, только грудь болит немного и живот тянет иногда.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Внесла себя в табличку.................я слон :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, с хорошим узи!!!

Natali233, поздравляю с хорошими результатами.

Я иду сегодня сдавать хгч в динамике.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Как же меня прёт сходить на УЗИ :Crazy: :Crazy: :Crazy::D

 

но я боюсь

 

мне уже даже на днях снилось, что я пошла на УЗИ и там слышала сердечко :Crazy: :Crazy: :Crazy:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, Да нет не слон, я больше (набрала на ГВ и похудеть не успела), сейчас уже правда на 1,5 кг похудела т.к. и токса нет особенно но и аппетита тоже

 

tatianaGG, Я только к Г. хожу она говорит что все растет и ОК, на узи если все ок только скрининг первый в 11-12 недель

Изменено пользователем Elen83@
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, @@@@@@@ на хорошую динамику!

Elen83@, а я почти в добеременный вес вернулась........за 10 месяцев ........минус 17 кг)))))))у меня до Б лишняя десяточка застряла зараза ;) Решила выношу вторую детку и вплотную займусь собой....обожаю тренажерный зал, коньки, воздух, любые занятия.........в общем через пару лет станем красотками неземными и все будут говорить, что де дети у нас, а сестры и братья :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: :kiss2: мечты.....мечты :D :D :D

 

Я в январе начала собой заниматься, только мы начали с тренером радоваться моим первым успехам - минус 4 кг, минус бедра (мое больное место) - 3 см, минус талия - 3 см......и я узнаю, что беременна.......врач сказала прекратить занятия, пусть эмбриончик прикрепится. Потом можно плавание, йогу......вот и вернулись мои килограммчики

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я послезавтра уже на узи,все думаю-чего именно там увидят)))то ли только пя,то ли уже эмбриончик))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну как жеж дожить до 12 недель :Crazy: :Crazy: :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

kseniya-s81, В первую Б. вес был 78 набрала 11,5 и все ушли после родов - ещё 3 кг, была 76, а потом чет пошел вес и вроде постоянно в движении и едим мало, а чет вот как то так. Кстати только начала заниматься ходьбой с Лесли и все узнала что Б. уже и не надеялась на этот цикл.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Elen83@, ой, девочки, ничего не меняется! Все мы такие мнительные..........я бы точно не удержалась до 12 недель.........................

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, ну как жеж дожить до 12 недель :Crazy: :Crazy: :D

Ну я думала вообще сначала что числа 15 узи а 17 на учет, а вышло что 1 на учет поставили, и вчера уже 2 прием был Г. смотрит что все в матке и растет и меня как то успокаивает.
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброе утро.

*мама ежат*, ждем результат хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natali233, мои поздравления ))))

 

santass, жесть просто какая то, держитесь. Всегда можно стотысяч раз перепроверить. Пусть все будет хорошо.!!!

 

kseniya-s81, ох, ну а я до первой беременности весила всего 49 кг при росте 164, ужас :D :D :D . Помню в первые месяцы набирала вес бешеными темпами. Пошла рожать помоему или 65 кнг или 67 кг. Потом почти вернулась в добеременный вес. Со вторым с 59 добрала до 70 с лишним кг. а после родов сбросила очень мало. Как кадушок. Вышла на работу прошлой весной и еще чуток скинула. Страшно подумать с каким результатом приду к финишу сейчас )))).

 

Девочки, сплю второй день на работе, глаза не открываются :cup: :cup:. Кофе низзя, ничего не хочу. Хотя со вторым носилась как веник, в роддом за рулем поехала и все мужа просила, "давай назад повернем, дома дел тьма, когда потом успею" :D :D :D

завтра иду на хгч

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, Elen83@, ой, девочки, ничего не меняется! Все мы такие мнительные..........я бы точно не удержалась до 12 недель.........................

Я пока не знаю удержусь ли :D но дай Бог все будет хорошо то может и как то и пролетит время

 

Девочки, доброе утро.

*мама ежат*, ждем результат хгч :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Natali233, мои поздравления ))))

 

santass, жесть просто какая то, держитесь. Всегда можно стотысяч раз перепроверить. Пусть все будет хорошо.!!!

 

kseniya-s81, ох, ну а я до первой беременности весила всего 49 кг при росте 164, ужас :D :D :D . Помню в первые месяцы набирала вес бешеными темпами. Пошла рожать помоему или 65 кнг или 67 кг. Потом почти вернулась в добеременный вес. Со вторым с 59 добрала до 70 с лишним кг. а после родов сбросила очень мало. Как кадушок. Вышла на работу прошлой весной и еще чуток скинула. Страшно подумать с каким результатом приду к финишу сейчас )))).

 

Девочки, сплю второй день на работе, глаза не открываются :cup: :cup:. Кофе низзя, ничего не хочу. Хотя со вторым носилась как веник, в роддом за рулем поехала и все мужа просила, "давай назад повернем, дома дел тьма, когда потом успею" :D :D :D

завтра иду на хгч

А почему кофе то нельзя, я и в первую Б. и при ГВ и сейчас его пью просто конечно не с утра т.к. это опасно для желудка сейчас :Crazy: , а в обед и с молоком
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@, да не знай, почему нельзя. Всегда думала, что нельзя. В голове уже все продукты разделились на вредные и не очень

Сейчас кружечку разведу себе некрепкого :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

<br />Обратиться<br />

Вчера на обходе врач сказал пить кофе - организму нужен кофеин - давление 90/60 и головокружения, так что можно кофе, естественно в разумных количествах

Подруга всю беременность пила , потому что давление еще ниже было

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, вот и правильно ;)

 

butterflylit, Да те более раз низкое давление чуть чуть можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кофеин тонус повышает. Я как то на КТГ пошла к 10. А утром кофе выпила, вроде не крепкий. Так меня тетка врач полтора часа мучала - тонус был и сердцебиение у крошки повышенное.

Ругалась она. Говорила что нельзя кофе беременным - малышу плохо.

 

И в последнюю беременность, когда выкидыш был, тоже кофе выпила утром. До вечера тонус был. А потом мы с мужем "того" и ... но мы не знали тогда, что ждем кого-то ( это сюрприз был.

Не все беды от кофе, конечно, но вы с ним поосторожнее.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про кофе.....это кому как........у меня во время прошлой Б и сейчас сильно пониженное давление, как у butterflylit.....всю прошлуюБ и сейчас пью по одной чашке кофе в день с молочком и свежесваренный, не растворимый! Только так открываются мои глазоньки :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Давление повышать нужно.

У меня с ним проблем нет вроде.

Я кофе так пью. От большой охоты. Я такие случаи имею в виду. Когда это не необходимость.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Калуга63, согласна, беременность совершенно отличное от обычного состояние))))))))))))

 

обычно я кофеманка, а в Б сокращаю кофе в 5 раз :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...