Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

\Кукурузка//,  поздравляю с рождением и выпиской! Здоровья и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

\Кукурузка//, поздравляю тебя с рождением доченьки!!! Какие быстрые и легкие роды, просто сказка. И с выпиской вас, привыкайте друг к другу.

 

bkaty, я ваще не понимаю как можно на таком сроке работать. Это ж жесть просто.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, мы заждались уже тебя, ПОЗДРАВЛЯЕМ!!!!!! Растите умненькие,здоровые и счастливые!!!!

Как старшая дочка сестричку встретила?

 

 

нормально встретила, с кучей рисунков. Конечно, момент привыкания... что сказать... ходит, орет во весь голос по старой привычке и не доходит, что варежку свою иногда и прикрывать стоит... стою по 20 минут наглаживаю, прилетела, проарала, что ей срочно нужно со мной рисунок нарисовать и все - +20 минут еще обеспечено. а счастье было близко...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  поздравляю с дочкой! растите большими и здоровыми)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка/ Поздравляю с рождением доченьки и выпиской!!! Какие быстрые и легкие роды, просто мечта )))

Изменено пользователем Лена буду дважды мама
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня в ряды родивших, плиз. Сегодня выписали. В кратце. Пришла, проклизмили. В 8 часов врач пузырь мой потрогал и он лопнул. Как оказалось, что за день на осмотре, он его даже трогать побоялся, тк открытие уже было и пузырь настолько слаб был, что он даже не полез, просто мне не стал говорить и предложил мирно родить завтра планово. Начались легкие схватки в 8.30 и с отмашкой - держи свое ктг на час для динамики,а я на осмотр девок упархнул. В 9.30 я уже лежала и подумывала, что такие тяжелые схватки на первом часу - это пипец и что дальше я помру, ведь рожать-то мне еще часа 4 точно. И тут меня начало тужить, я аж ашалела. Звоню своему врачу, говорю - тужит. Прибежал, говорит - как тужит, не должно еще? Полез - полное открытие. Побежали на кресло,еле успела ноги растопырить. Он мне - не забудь между схватками продыхивать и тужиться только по команде. А у меня, как потуга пошла, так и не останавливается - девка, как полезла, словно паста из тюбика, так и не останавливается! Так и вывалилась к нему на руки! 8/9 по Апгар 3070, 50 см. Без разрывов. Так, что кому нужны стремительные роды за 1,5 часа - я всех пинаю, но не думаю, что это лучший из вариантов.

 

 

ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Здоровья маме и малышу и много вкусного молочка!!!!

 

Ссылки скрыты.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  поздравляем! Здоровья тебе и малышке!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Это стоит прочесть!(перепост)

сижу ржу и рыдаю :hohot:
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня, Настасья, насчет долгого гв. У каждой свой выбор и ситуация, да и дети все разные. Мне и сыну это не напряжно.

Молозиво есть, причем с 4 до 30 недель было пусто, а теперь явно есть. Кормить буду до родов, а там торжественно ляле передадим. :)

Ни к чему не призываю, сама планировала максимуи до 2х, но вышло иначе.

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Чего то я сегодня с ноющими болями и тонусом , повздорили с мужем и началось, прям как при месячных ноет , а в пол 3 прям как рези схватывает, при этом малой головой внизу ковыряет 2 но-шпы и таблетка валерьяны помогли на пару часов , в пол 6 те же схватывающие рези, в пол 9 опять, если ноющие как то терпимо , то эти резкие пипец , намылась , подготовилась , звоню в роддом , говорят как будет каждые 10 минут , тогда приезжайте , получается каждые 3 часа пока , жду через полчаса снова этих резей , аппетита сегодня нет , последний раз ела в час, недавно чай попила через силу, в туалет ходила 2 раза за вечер.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty:)))))

Только вопрос, холодильник как?.. Парень так и не написал. :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, родившие поздравляю вас!!! Здоровья малышам!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мамочка Таня, Настасья, насчет долгого гв. У каждой свой выбор и ситуация, да и дети все разные. Мне и сыну это не напряжно.

Молозиво есть, причем с 4 до 30 недель было пусто, а теперь явно есть. Кормить буду до родов, а там торжественно ляле передадим. :)

Ни к чему не призываю, сама планировала максимуи до 2х, но вышло иначе.

 

Молодец!!! :flower: :flower: :flower:

Мне в 1г и 2м тупо надоело. Очень хотелось нормально высыпаться...

 

Чего то я сегодня с ноющими болями и тонусом , повздорили с мужем и началось, прям как при месячных ноет , а в пол 3 прям как рези схватывает, при этом малой головой внизу ковыряет 2 но-шпы и таблетка валерьяны помогли на пару часов , в пол 6 те же схватывающие рези, в пол 9 опять, если ноющие как то терпимо , то эти резкие пипец , намылась , подготовилась , звоню в роддом , говорят как будет каждые 10 минут , тогда приезжайте , получается каждые 3 часа пока , жду через полчаса снова этих резей , аппетита сегодня нет , последний раз ела в час, недавно чай попила через силу, в туалет ходила 2 раза за вечер.

 

Нош-пу то зачем? Рожать пора!!!

Наоборот, пойди по лесенкам погуляй. Чего тянуть-то?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Кукурузка, наши поздравления!!! Роды мечта! Я ехала скрюченная в рд, помню, в мечтах, что скажут - 8см, быстро на кресло! А мне сказали 3см и вам ещё дооооолго... Вот меня это прибило к земле моментом. :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  у меня ж направление на руках , вот я жду 8 утра , чтоб дисциплинированно пойти)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, у меня ж направление на руках , вот я жду 8 утра , чтоб дисциплинированно пойти)))

 

А оно тебе надо? Вымотаешься до 8-ми то!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, неее, мы давно сосем чисто на сон минут 5-10. Причем месяц назад осталось только на дневной сон и утром перед подъемом, а вечером уже нет. Спит без задних лап всю ночь и я не нужна давно уже.

 

 

butterflylit, ход копает. Видимо спускается к выходу, вот и рези.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Молодец!!! :flower: :flower: :flower:

Мне в 1г и 2м тупо надоело. Очень хотелось нормально высыпаться...

Та же фигня, в числе главных причин) Но второго, думаю, подольше покормлю, до 1,5 может.

 

Nado, так мы ж не против) Просто нечасто такое встретишь, дивлюсь!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, с каждым днём становится заходить сюда всё интересней. От всей души поздравляю наших новоиспечённых мамочек с рождением деток!!!! Очень рада, что пока у всех всё гладко и быстро. Желаю скорейшего восстановления!

Мы пока сидим и ждём. Вроде всё готово, но в то же время каждый день что то доделываю. То маникюр, то педикюр, то депилюруюсь по частям. Сегодня автокресло после стирки собрала. Вот сейчас вспомнила про одежку на фотосессию ( здесь прям в роддоме фотограф фотает). А в роддоме ребёнок в больничном находится.

Каждый день новые ощущения. 1день нормально, следующий - то тянет, то болит. Но уже 2-ую ночь подряд такие болезненные тянущие боли, как перед М. А под утро всё проходит. И как кто то из девочек писал, внутр часть бедра болит. Как будто на шпагат всю ночь тянули.

Понятно, что процесс идёт по тихоньку, всё готовится к родам. С одной стороны устала конечно, с другой - страшно рожать.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  я ж звонила в роддом , там меня не ждут )))) сейчас опять было , не 3 часа прошло , а чуть меньше , и в жар резко бросает

Изменено пользователем butterflylit
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я уже никаких витаминов, ничего не пью. Делаю передых до родов. Потом опять начну витамины пить.

Соски тоже никак не готовлю. С 1-ым соски в кровь дней 5-7 наверное были. Но тогда ничем не мазала. Со 2-ым (разница 15 лет) был дискомфрт, болезненное ощещение дня 3, но не в кровь, т.е. намного легче. Пережить можно. А сейчас я узнала, что здесь в роддоме крем дают, если что. Поэтому пока ничего не покупаю.

 

Вот что реально напрягало после 2-ых родов- это очень болезненные сокращения матки. И просто так, а во время кормления вообще жесть.

После 1-ых родов такого не было. Родила - и всё прошло в ту же секунду.

 

Mamochka-Tania,  я ж звонила в роддом , там меня не ждут )))) сейчас опять было , не 3 часа прошло , а чуть меньше , и в жар резко бросает

Что значит не ждут?????? У всех по разному роды начинаются.

Подожди конечно чуть чуть. Но до утра точно ждать не стоит. Правильно тебе написали- вымотаешься.... А если это действительно роды так начинаются....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//,  поздравляю с доченькой! Растите красивые и здоровые!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, по скорой езжай, осмотр обязаны провести, а заодно напомни,что все равно утром приехала бы, но сейчас спокойнее будет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама,  пробка не отходила , воды тоже , пакеты готовы, я готова, роддом в 3 минутах езды , на такси и все , пока жду

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...