Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Ух! заходишь каждый раз теперь сюда с замиранием сердца: а вдруг кто-то уже родил)))

Я тоже все еще работаю, хотя планирую на этой неделе с походами на работу закончить.

Девочки, такой у меня вопрос: надо ли срезать бирки с детской одежды? Не те бирки, где цена, а те, где написан состав и как стирать?

 

Я не срезаю, но многие срезаю. Как хочешь в общем.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

А у меня девоньки какая то жопа полная....

Свекровь умерла месяц назад, но она отмучалась реально, тяжелая была.

Так вот завтра папу кладут на химиотерапию, нашли опять опухоль.

А он у меня инвалид-сердечник, неоперабельный.

Господи, как хочется просто радоваться жизни, а на деле - буду с банками с едой по онкодиспансеру рассекать((((

Муж то у меня на неделе отсутствует.

Теперь боюсь плановой госпитализации, дочку одну оставить...

Муж конечно выйдет в отпуск, но он у него не резиновый, а тогда на малышню времени не останется поняньчить.

И мама работает, если я в больнице то понятно что она будет с папой, а мне даже поесть некому привезти .

И дело вовсе не в еде, я даже не знаю как выразить все это, как то это неожиданно, БАЦ и по голове :cry:

Думала всей семьей встретят нас из роддома...

А как радоваться, когда близкий на грани :girl_cray:

Блииин, ну почему

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вот, сколько читаю, все-таки с целым пузырем схватки терпимые!!девки, имейте ввиду!!в этот раз, не дамся на прокол!!буду или до полного раскрытия с ним или до 8см!

 

 

rijolda, я отрезаю, если они большие и мешают, вот заметила, чем дороже и фирма, тем больше ярлычок))

 

Я оба раза с рожала с отошедшими водами. Первый раз отошли сами - было терпимо, второй раз прокол пузыря - не стоит оно того. Лучше дождаться самостоятельного начала родов...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще бабушка позвонила, мать отца, и сказала такую фразу типа "точно будет ребенок скорпион, они забирают близких при рождении"

я от такого бреда аж обомлела

типа это моя нерожденная дочка виновата???

но списала на маразм и стресс и просто попрощалась

вот поделилась с вами и полегче

ну надо было ТАКОЕ сказать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули вчера на ночь выпила 2ношпы и ночь прошла более менее болей в пояснице не было,правда от болей в ногах судорожных таблы не спасли..утром увела малышку в садик после 4мес отдыха пришла и улеглась опять спать и 2,5часа как убитая спала.

 

\Кукурузка//" post="16685484"]

поздравляяем!!!!вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, пфффффф, это ж надо такое ляпнуть, дурачки, прости хоспади!!!

До скорпионов мы не дотянем, ждём весы)

Ну и сил тебе, терпения, прими ситуацию, как есть...ооочень тяжело, когда болеют близкие и ничем помочь не можешь, но увы и ах (((сама это все с мамой прошла(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, у кого-нибудь кроме меня бывают по ночам треники каждые 6-8 минут и по минуте?

Сколько можно при таком раскладе продержаться? Я в прошлый раз в больнице то 3 недели продержалась, но то в больничке. В этот раз мой дед сад оставить особо не с кем...

 

А еще бабушка позвонила, мать отца, и сказала такую фразу типа "точно будет ребенок скорпион, они забирают близких при рождении"

я от такого бреда аж обомлела

типа это моя нерожденная дочка виновата???

но списала на маразм и стресс и просто попрощалась

вот поделилась с вами и полегче

ну надо было ТАКОЕ сказать

 

Бабушки они такие, и не то могут ляпнуть. Не обращай внимания. Держись!!!

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всю ночь не спала , от силы час один , приехала в роддом в 8, только вот осмотрели , это всего лишь предвестники, шейка ещё длинная , чую лёгких родов мне не видать , если такие предвестники страшные

 

Аппетита нет совсем , чай еле еле попила , вернее залила в себя , минут 15 посидела на горшке ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, держись! моральных сил тебе по-больше. На бабушку реально не обращай внимание, старые люди могут ляпнуть неподумавши, но обидеть чаще всего не хотят. Пусть папа несмотря ни на что поправляется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро! Всю ночь не спала , от силы час один , приехала в роддом в 8, только вот осмотрели , это всего лишь предвестники, шейка ещё длинная , чую лёгких родов мне не видать , если такие предвестники страшные

 

Аппетита нет совсем , чай еле еле попила , вернее залила в себя , минут 15 посидела на горшке ))

 

Вот блин то! А мы уже образовались... Ты это давай не затягивай!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  с такими предвестниками я уже хочу эпидуралку))))) так что тянуть вообще не охота , я ж обессилена буду

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня только в эту беременность болезненные треники, по вечерам...а так молчок полный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

У меня с третьим четыре дня такая же хрень была, но я в ОПБ лежала. Они мне табл.фенозипамчика, и мы спим... И так пока пузырь не проткнули((( Зато потом сразу потуги и сыночка на ручки)))) Держись, все уже скоро с ребеночком будешь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  не бери в голову всякие глупости!!! Всем близким здоровья, а тебе вселенского спокойствия, терпения и сил. Держись, дорогая, просто хочется обнять.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,  спасибо , держусь , ещё на оформлении сижу , до палаты не скоро доберусь

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, ну воооот!!! А я проснулась и бегом сюда за хорошими новостями)))) ну что ж, ждем дальше! Набирайся сил и терпения:)

 

Веселый_йож, не обращай внимания на бабушку! Она сказала не подумавши, не зацикливайся. Папе твоему сил и здоровья! Пусть все будет хорошо! Я наоборот очень хотела родить Скорпиончика, но до него еще так далеко :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  держитесь там! Здоровья папе!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня девоньки какая то жопа полная....

Свекровь умерла месяц назад, но она отмучалась реально, тяжелая была.

Так вот завтра папу кладут на химиотерапию, нашли опять опухоль.

А он у меня инвалид-сердечник, неоперабельный.

Господи, как хочется просто радоваться жизни, а на деле - буду с банками с едой по онкодиспансеру рассекать((((

Муж то у меня на неделе отсутствует.

Теперь боюсь плановой госпитализации, дочку одну оставить...

Муж конечно выйдет в отпуск, но он у него не резиновый, а тогда на малышню времени не останется поняньчить.

И мама работает, если я в больнице то понятно что она будет с папой, а мне даже поесть некому привезти .

И дело вовсе не в еде, я даже не знаю как выразить все это, как то это неожиданно, БАЦ и по голове :cry:

Думала всей семьей встретят нас из роддома...

А как радоваться, когда близкий на грани :girl_cray:

Блииин, ну почему

Ты держись!!!

Сил и здоровья папе!

Дай Бог химия поможет!

А на бабушкины слова внимания не обращай. Понимаю, что легко сказать, но сложно сделать. Она ляпнула, не подумавши.

Тем более, у папы наверняка возраст, а чем старше возраст, тем медленнее обмен веществ, и опухоль, даже если злокачественная, развивается медленно. Люди годами, десятилетиями с ними живут.

А детка твоя - это дар, радость и утешение.

Держись!!!

 

АLиCA, спасибо , держусь , ещё на оформлении сижу , до палаты не скоро доберусь

Наши кулаки на удачу и лёгкие роды! @@@@@

 

Девочки, а я радостью поделиться: спала сегодня как младенец.

Вернее, легла спать - прокрутилась до полвторого ночи. Начала нервничать: двое суток без сна в преддверии получения направления на дородовое не есть хорошо...

Плюнула на всё, встала, навернула два фаршированных перца со сметаной, отполировала всё сгущенкой и тут же уснула.

Утром сахар на всякий случай проверять не стала, очень уж вчерашний результат в 5,3 мне импонирует)))

В туалет на попис с 2 ночи до 9 утра только раз встала)))

Из приколов: пока ночью втихаря хомячила, проснулся муж, присоединился к "раннему завтраку", гордился, что сын весь в него- пожрать не дурак.)))

 

Вчера еще вечером доктор моя платная звонила- интересовалась, как у меня дела. Приятно.)))

 

Сегодня к 14.00 иду в жк за направлением в роддом.

Ух, чувствую, закручиваются гайки и болты. )))

 

bkaty, сначала ржала))).... Потом... Я одна реву над прочитанным? Прям трогательно то как...ах эти гормоны

Прочитала - посмеялась.

Решила мужу прочитать -читала и ревела. чувствовала себя дурак дураком :D

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  с такими предвестниками я уже хочу эпидуралку))))) так что тянуть вообще не охота , я ж обессилена буду

 

У меня с младшей 3 недели каждую ночь были болючие схватки. Снимались толькокапельницей магнезии. Держись!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

\Кукурузка//, ПОЗДРАВЛЯЮ!!!! Как все легко и просто! Молодцы вы,девочки!

 

Веселый_йож, какой к херам скорпион?! Это бабушка твоя-змея(прости). Не бери в голову. Тебе сейчас только позитивно мыслить нужно. Всё устаканится.

 

Mamochka-Tania, у меня в последние дни по ночам были треники через 3-5 минут по минуте. Спасалась папаверином. И врач просила "терпеть" до пятницы :Crazy:

 

butterflylit, Когда я была в патологии, то к нам поступила беременная. Так вот у неё были редкие схватки. Врач её всё твердила, что ложные схватки. Так та мадам, пролежав один день с этими ложными схватками взяла всё в свои руки. И вечером второго дня начала усиленно то приседать, то тазом крутить... И ночью пошла рожать :D А поступила с раскрытием 2 пальца и ей сказали, что ещё доооолго ждать надо :D

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день девчёночки!С утра пошла в туалет,а там полная прокладка прозрачной слизи с кровяными прожилками,это что пробка или чего хуже,проснулась от болючих схваток каждые 10 мин.но они у меня уже с неделю наверно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  пробка :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Конфетка:)' timestamp='1474881482' post='16687321]

Добрый день девчёночки!С утра пошла в туалет,а там полная прокладка прозрачной слизи с кровяными прожилками,это что пробка или чего хуже,проснулась от болючих схваток каждые 10 мин.но они у меня уже с неделю наверно.

Привет.

Что это -не подскажу, не знаю :sorry:

Я бы на твоём месте какую-нибудь схваткосчиталочку включила бы...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня радость - 37 недель))

Это был мой психологически важный срок. Теперь не страшно!

Сына старшего родила ровно в 37 недель. Все с ним хорошо)

А эта малышка по узи даже побольше уже весит. Ттт.

 

Была утром в жк. Большая прибавка, давление на одной руке 130,на другой 140.

Ктг хорошее, доплер хороший. Анализ не готов ещё. Врач казала, если там будет хоть намёк на белок , поедем ложиться в РД.

Я и не против.Тем более муж и дети меня уже отправляют заранее лечь).

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:)

Собирайся в роддом, дорогая!:) Кулачков тебе на легкие роды@@@@@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...