Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Конфетка:),  УРАА! Поздравляю с рождеием доченьки!

 

А у нас ПДР в один день! А у меня глухо как в танке, ни выдлений, ни треников нормальных! Папа терапия не помогает, я не сплю после нее всю ночь, кое как дочку в садик встаю отвезти, ни прогулки, ни уборка! Дочку в 36 недель родила, настроилась что 3и роды раньше будут, а тут тишина, все таки мальчишки любят долго в животике посидеть!

Изменено пользователем Limy
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Конфетка:),  Ух ты, с рождением доченьки тебя!!! Как быстро отстрелялась:) скорейшего восстановления и спит вкусного молочка вам!!!

 

Наташа 1, ооо, поздравляю с секасем!!!

 

Я тоже ночью призадумалась о нем, но тут как живот закаменел, что сразу передумала:(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, "по сто грамм - и по бабам!" :malicious: У тебя еще что-то фунициклирует. У меня все болит, но есть надежда на секс после родов ))

 

Усилием воли прекращаю работу в четверг. Просто рвет на части, как хочу еще работать. Но все, уже тяжело весь день на ногах. Пациентки записываются, хочется и поработать, и денег заработать. Но меня уж муж тормозит, говорит, что всех денег не заработаешь. И вот что я буду делать с 36-й недели? :D

 

а вы говорите секас...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я не работаю с той недели, ну как не работаю, ходила не каждый день и не на 8 часов))))

С этой недели решила категорически взять себя в руки и ни ногой туда.

Так вот - я инвалид моральный - мне прям стыдно, что я дома сижу

где то в глубине души кажется, что я отлыниваю, бездельничаю.

Доктор, это нормально???

Хотя сама мечусь с отцом и дочка со мной, но вот комплекс трудоголика никуда не деть.

Наверное должно пройти время, к свободе надо привыкнуть и попытаться расслабить булки))))

Изменено пользователем Веселый_йож
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож,  а делать-то чего? Остальные хотя бы ушли в себя, развлекаются с пробками и трениками. А что делать нам, юным пионЭрам, которым до родов - как до Пекина раком? Вещи собраны, перестираны. Все куплено, отремонтировано. :)

 

Ну не знаю... еще одно одеяло сшить в кроватку?

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож, а делать-то чего? Остальные хотя бы ушли в себя, развлекаются с пробками и трениками. А что делать нам, юным пионЭрам, которым до родов - как до Пекина раком? Вещи собраны, перестираны. Все куплено, отремонтировано. :)

 

Ну не знаю... еще одно одеяло сшить в кроватку?

 

Не надо было так торопиться с ремонтом :D Увлекает очень. :Crazy:

А с работы мне звонят до сих пор. Да и удалёнку никто не отменил в моём случае :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[quote name=Конфетка:)' timestamp='1474900729' post='16688700]

Мы родились )))

Асия 3600

Поздравляю!!! Вкусного молочка и спокойных ночек!

 

Заметьте, мальчики сидят спокойно в очереди на низком старте, а девочки вжик и родились уже из середины списка. ;)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,

вооот

я уже дошла до того, что собрала со всех знакомых конверты на выписку (включая летний один, сама не знаю зачем, кружевнооой :girl_in_dreams: )

И, сижу, значится, их рассматриваю и примеряю, а может вот если этот конверт завернуть вот в этот плед (побежала к зеркалу). Нееет. Так тогда накидку кружевную от этого конверта вот к этому комбезу (новая ходка к зеркалу). Ну не знаааююю.

А какую бы шапочку я надела на ребенка? (еще 15минут медитации и несколько пробежек)

Правда делаю это пока никто не видит, не поймут))))

 

Nado, мужчины умеют держать себя в руках :)

  • Нравится 5
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я тоже в конце списка! Пдр на 24 октября:)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  я я я!) меня не забудьте) у меня тоже 28 и я тоже в отряде трудоголиков. Мне уже кажется, что в роддом "заеду" между рабочими делами.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Многие в конце списка, но тем ожидание веселее, когда видишь, как одна за другой раздваиваются и умиляются. :)

Причем находиться в конце очень полезно, я с первым такое прошла - 29 числа родился почти самый последний августенок. После прочтения форума даже вопросов не остаётся, почти все грабли уже собрали впередиидущие и проблемы коллективно обсудили и решили. :)

 

Кстати, была трудоголиком, но с ребенком это так быстро выветрилось, что и не тянет. Пришел дзен, что дети важнее. Вот во втором декрете уже, ну ее, эту работу.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado,  я не "идейный", я вынужденный) тот случай когда "кто если не я", так что и ребенок имеется и розовые мечты о сериалах, сне и прогулках, а по факту имеет то, что имеем.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ко мне дзен про детей пришел только с рождением второго ребенка. Со старшей побежала на работу в её 3 месяца...

 

Сегодня вспомнила смешной случай из первой Б:

Как уже написала, первая Б, месяц примерно 6-7, т.е. животик уже нормальный такой. Подхожу к мужу и спрашиваю:"А что у меня теперь совсем нет талии?"...

Муж стоит с задумчивым лицом и видно что не знает как правильно ответить... Я поняла все по озабоченному лицу и не стала больше донимать. Но. Потом переживала...

Сегодня вспомнилась эта сцена и улыбнула!

 

Не знаю как вы, а я последнее время очень не люблю ночи. Все время ложишься и не знаешь чего ожидать. Или поспишь нормально, или всю ночь будешь мучиться от боли... Оттягиваю момент укладывания в кровать до последнего.

И еще хочется обратно в больничку на сохранение. Там все спокойно, лежишь себе и ничего не делаешь. Правда я и дома особо не перенапрягаюсь, но совесть мучает что дома кавардак а я такая разтакя сижу и ничего толком не делаю. Утешаю себя тем, что после 37-й недели буду это все разгребать, а пока стремно лишний раз шевелится. Малыш и так где-то на самом выходе копошиться!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  поздравляю! Спокойных ночек и молочка вкуснейшего!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  Поздравляю с рождением доченьки!!! Ох как мы активно сентябрь заканчиваем ))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  Поздравляю с рождением доченьки!!! Ох как мы активно сентябрь заканчиваем ))

Погоди, ещё до окончания сентября время есть.)))

Думаю, будут ещё поводы поздравить девчат.)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  Поздравляю с рождением доченьки!!! Ох как мы активно сентябрь заканчиваем ))

 

Спасибо так приятно:)))Здоровья вам и прекрасных деточек)))

 

 

Секаса у нас с января не было, я просто не хочу, сперва оч хотелось, но то гематома была, то тонус, то ещё что. А теперь вообще не хочу, я одна такая наверно((

Свечи не ставила, кажется в Казахстане таких нет.

 

Конфетка:),  поздравляю!!!

По рассказам , так легко и быстро проходят у многих роды)

 

tatianaGG,  спасибо за пинок))))

 

 

Спасибки)))пускай и у вас будут лёгкие быстрые роды и здоровые сладенькие деточки:)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:), поздравляю с малышкой!!!а имя то какое красивое!

Наташа 1, что то мне подсказывает что талончик на 12 я заберу..никто не даст мне до 26го сидеть(( у нас секас месяц назад аж был..мне если честно не очень охота,потому что страшно в этой дыре экспериментировать,ближайший роддом в 2х часах

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Конфетка:),  поздравляю с рождением младшей конфетки!)))

Здоровья вам крепкого и поскорее домой! :)

 

 

6 утра, а мне не спится... Давно уже проснулась. Лежу. Лежу. Ничего нигде не болит, не тянет, а спать не получается.

Доктор, что со мной!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

У меня так же было, переживания и волнение что все работают а я... Недельки две и все прошло про работу даже и не вспоминаю)

 

Девочки й меня если по моему сроку ПДР 23-24 октября, а по акшерскому17-18 числа постоянно то одно напишет то другое, но все пророчат что рожу раньше, посмотрим что будет, пока сжала булки и хожу не хочу раньше хочу как должно быть.

 

// Евгения //

Просто выспалась, я так каждую ночь у меня уже расписание пописов и полежать поглазеть, потом засыпаю или кошкой стою если что то беспокоит, думаю привыкаем мы к будущим ночам)

 

Да мальчики у нас кавалеры девочек вперёд пропускают, ждут очередь.

 

Mamochka-Tania

Вот и я буквально на прошлой неделе спрашиваю у мужа и что попа правда большая стала( сама стараюсь на неё в зеркало не смотреть) он долго молчал молчал потом говорит- ну так же и должно быть тебе же рожать, я мол так рожают же не жиром.. Он да нет совсем чуть чуть подросла просто кости шире стали, врёт конечно, тут уже отеки не прилепить все видно. А у меня ещё аппетит появился хочу есть только сама незнаю что)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982,  тоже лопать все подряд начала.

Я хоть ночами сплю, но снится все время про роды что-то...

так и свихнуться можно ((( может валерьяночки на ночь глотнуть...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

2 раза уже в туалет сходила. Ох, мне страшно. Сижу боюсь пошевелится....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...