Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Я всю неделю патисон- лежу и не шевелюсь. Только у г вчера была, она перебила направление на госпиталищацию по-раньше на 5 октября. Уже животик опускается, пробка вышла, шейка короткая палец пропускает, треники, спина отваливается, нооооо очень хочу продержаться, уж тем более до пятницы не родить, отгуляюсвой ДР и можно рожать. Вот дотерплю, потом начну шевелиться, уже не страшно))))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Тьфу-тьфу-тьфу на вас: до чего все хороши- слов нет!!!

Дочу с днём рождения, не побоюсь, от всех октябрят поздравляю!!!

 

Спасибо дорогие!!!

У меня у самой вся семья почти октябрьская...

Старшая в конце сентября; я, муж и двойняшки в октябре...

Только младшенькая в марте - решила что денег на подарки у всех уже в октябре нет, так что лучше удалиться :)

Зато вот новая мартышка тоже в октябре....

 

У нас же октябрята мартышки :) - год обезьяны....

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне сегодня перед самым пробуждением снится сон, что я читаю форум и Бабочка наша пишет " Ура я родила, теперь можно напиться" я проснулась и думаю, вот это дела, надо срочно писать отговаривать;)

Дурдом на выезде))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Может это пробка просто когда много жёлтого цвета может зелёный оттенок давать тем более что у беременных глаза велики, и мне кажется при инфекции должны быть симптомы или какие то изменения которые можно почувствовать, тем более мы же ко всему прислушиваемся и все нам кажется. Вот я боюсь начала родов пропустить, списать все на треники усталость и не успеть в роддом, хотя понимаю что такое вряд ли возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty

Вау... Скок красавиц у одного мужчины!!!

 

1-е в 37.4

2-е в 36.6

3-е в 37.6

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Смешная я да?

Нет)) Я тоже мечтала первого 13-го числа родить, ПДР была 14-го, но увы, просидел до 20го. У мен ДР 13-го, у мужа тоже, свадьбу тоже 13-го играли, любим это число. Но второго до 13-го ждать как-то неохота) Хотя теоретически тоже может получиться.

 

Вот такая мы семейка (но это ещё 3 месяца назад)... Скоро на одну красавицу больше станет.....

Офигеть, как круто!!! Нет слов)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У мен ДР 13-го, у мужа тоже, свадьбу тоже 13-го играли, любим это число. Но второго до 13-го ждать как-то неохота) Хотя теоретически тоже может получиться.

 

 

Вы прямо со всех сторон забронировали 13е число :)

У меня ДР 13.10, у мужа 15.10... Вот у него мечта сейчас родить 14го....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я хочу 16.10 или 20.10

Дочки ДР 10.10

Было бы хорошо спустя 10 дней, удобно праздновать и запоминать)))

 

bkaty, слушай, а у вас такой короткий отпуск, а потом с кем дите? Няню нанимают?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Собственно, у тебя первый талончик из нашей очереди. Так что по-хорошему, если честно, нам уже и без особых показаний можно рожать. :Crazy:

 

Завтра поеду в РД, уговорили :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулиииии...

В сентябрятах 4 пузика осталось, одна уже уже в предродовом.....

Вот и наш черёд официально настал...

Смешно конечно 4ёх детной мамаше такое писать - но сцыкотно как то... аж дух захватывает....

Я одна такая чокнутая?

Или это потому что я в начале списка? (пока 10я по счёту... - честно жду)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Может это пробка просто когда много жёлтого цвета может зелёный оттенок давать тем более что у беременных глаза велики, и мне кажется при инфекции должны быть симптомы или какие то изменения которые можно почувствовать, тем более мы же ко всему прислушиваемся и все нам кажется. Вот я боюсь начала родов пропустить, списать все на треники усталость и не успеть в роддом, хотя понимаю что такое вряд ли возможно.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю чего вы боитесь. Это ж наши долгожданные малыши!!! Скоро встретим и зацелуем!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девоньки, Бускопан Кто-нибудь ставит? Как эффект? Мне на следующей неделе начинать, а я никак не решу с какого дня. С 10.10 по идее можно уже рожать, но нужно проскочить 11 и 12 (у мужа важное событие на работе). А чтобы соблюсти традиции нашей семьи нужно рожать 13.10. Как бы так попасть в дату?

 

Смешная я да?

Вот и я в растерянности )

Мне 4го надо быть не в роддоме, а до этого и после можно рожать )))

Как попасть?)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

bkaty, слушай, а у вас такой короткий отпуск, а потом с кем дите? Няню нанимают?

 

Вариантов не много:

1. Оставаться дома за свой счёт (по закону место и должность сохраняется до 26 недель после родов, место работы (без должности) - до года)

2. Нанимать няню

3. Отдавать в частные ясли (государственные только с 3ёх лет)

 

С первой была няня до 10 мес, потом частные ясли

Двойня - отдала в ясли с 4 мес, потом поняла что чушь эта полная и через два месяца уволилась. Сидела с ними дома почти до 2ух лет (проедали увольнительные, пособие по безработице, и ещё я вдогонку взяла мальчика на 4 часа в день...)

С младшей - няня до 9 мес, потом ясли

С этой мартышкой пока не понятно - няню пока не нашли (так чтоб спокойно на душе оставлять дома), похоже пойдём в ясли - благо это одно и то же учреждение что младшая сейчас ходит - и нас знают, и мы всех знаем, и в одно место двоих водить/забирать....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня забрала посылку с наклейками и шарами на выписку. Теперь все готово!!!

Примерила наклейки на машину. Чтоб муж знал что куда лепить...

 

Ссылки скрыты.

 

Вот и я в растерянности )

Мне 4го надо быть не в роддоме, а до этого и после можно рожать )))

Как попасть?)))

 

Ну если только оттянуть. Больше лежать и при первых намеках на схватки колоть магнезию 2 укола сразу (чтоб уж наверняка) + магне Б6 пить 2 р\д.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчулиииии...

В сентябрятах 4 пузика осталось, одна уже уже в предродовом.....

Вот и наш черёд официально настал...

Смешно конечно 4ёх детной мамаше такое писать - но сцыкотно как то... аж дух захватывает....

Я одна такая чокнутая?

Или это потому что я в начале списка? (пока 10я по счёту... - честно жду)

Не одна! Мне тоже )

А еще поймала себя на мысли, что я не в курсе как роды начинаются...

Ну в смысле, какие схватки в начале.

Я дважды ночью просыпалась от них. Значит они были уже достаточно сильные, чтобы меня разбудить.

А со средним воды отошли...

Вот вчера были схватки по полминуты через 10-15 минут где-то. Весь живот каменел и в поясницу отдавало. Думала все! Рожаю! Ага ))))

Полчаса и все успокоилось.

Так что и мне как-то боязно ))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Не одна! Мне тоже )

А еще поймала себя на мысли, что я не в курсе как роды начинаются...

Ну в смысле, какие схватки в начале.

Я дважды ночью просыпалась от них. Значит они были уже достаточно сильные, чтобы меня разбудить.

А со средним воды отошли...

Вот вчера были схватки по полминуты через 10-15 минут где-то. Весь живот каменел и в поясницу отдавало. Думала все! Рожаю! Ага ))))

Полчаса и все успокоилось.

Так что и мне как-то боязно ))

 

Вот правильно говорят - меньше знаешь лучше спишь...

Вроде уже всё прошли и все равно как в детском саду :)

Думаю природой так заложено, вроде как забыли, но когда оно самое будет так вспомним...

А то думаю если б всё помнилось никто б на второй заход не пошёл :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас на курсах первородящие не боятся, им бы быстрее) Те, кто уже проходил все это, знает чего ждать) мне и лет много, и не первый раз, а страаашно!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Michelin//,  я со средним в роддом ехала - меня трясло )

А первый раз вообще не страшно было )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня ДР 13.11 и я бы тоже не против родить 13.10 :) но думаю врят ли)) у нас вообще осень богатая на ДР- 11.09 у лучшей подруги, 15.10 у брата мужа, 13.11 у меня, 21.11 у Свекра, 6.12 у мужа))) и вот среди этих ДР в начале беременности я придумала нашему малышу ДР на 1.11, но чет уж очень долго ждать еще, хочется уже родить :)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет, барышни. Мне не то, чтобы рожать страшно. Боюсь вот самого начала. Вдруг я иду в садик за мальчиками, а у меня воды отходят. Или роды опять будут стремительными. Или до мужа не дозвонюсь. Или в приемном покое очередь... В идеале бы, конечно, что мне снимут швы с шейки и я тутже рожу. Хочется все-все успеть до родов сделать и все варианты просчитать. Но так ведь не бывает. У Бога на нас свой сценарий написан.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вот такая мы семейка (но это ещё 3 месяца назад)... Скоро на одну красавицу больше станет.....

 

Я честно очень долго искала на фото маму))) определила только по животу)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Почудила я и одеялко дошила,можно ехати рожати))))

 

Ссылки скрыты.

 

 

Ну кск то так,только ещё под низ вязанного хб слипик и хб шапочка,ну и на бант не смотрите не умею завязывать,в роддоме то красиво завязывают)))

 

Кукла сильно здоровая,под новорожденного не тянет))))

Эх, лайки кончились.

Суперское одеяло!

Мне очень нравится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, я тоже боюсь если честно,что пойду за дочей в сад или к сыну в школу на собрание,и напрудю если))))

 

Есди до 10 октября дотяну,там как раз 39 недель будет,когда поедем в Кемерово в роддом,муж смеётся клеёночку с собой возьми в машину)))юморист блин)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...