Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Калуга63, мама дорогая. инструкцию даже не думала смотреть :blym: :blym: :blym: ТАК ЕГО ВАЩЕ НЕЛЬЗЯ!! Ни во время Б, ни до за 6 месяцев.((

Думала, витаминки они и есть витаминки.

Ладно пила день-через день. Чуть больше 10 штук в итоге выпила за почти месяц. Взяла 2 пластинки по 10 шт,

вчера фольку и аевит выпила, смотрю, чет их не сильно убавляется.

Выброшу нахрен.

Спасибо, что глаза открыли. Жесть, конечно, 4й десяток пошел, а мозгов.... :( :( :(

 

А потом какие пить планируете? Витрум? Элевит? Компливит?

Кому-то на халяву давали в ЖК?

С 12 недель, наверное элевит начну пить.

нам халяву жавали в ЖК только после 30 недели. Акушерка говорила на мой вопрос, почему так поздно, " вот дадим вам витаминки, а вы и сбежите, а после 30 недель уже никуда не денетесь.." :D :D :D

Бесплатно: Прегнакеа, Остеокеа - блевотина еще та. Таблетки, размером с 5рублевую монету, наверное. Как их пить то ? Все выкинула.

и йодомарин по 1 пачке.

Все.

А еще, если быть почаще на дневном стационаре, и витамины, и дюфастон. а на нем я сидела в прошлую Б. до 20 недели. и курантил и йодомарин давали в избытке. Я несколько раз была на дневном. запаса курантила и йодомарина еще огого, только срок вышел уже наверное.

Изменено пользователем orsk2210
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

orsk2210, да ладно))) я только 4 года назад узнала,что у женщин овуляция))))))))))))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

orsk2210, да ладно))) я только 4 года назад узнала,что у женщин овуляция))))))))))))))

:Crazy: :Crazy: :Crazy:

Овуляция, это ладно. А витаминки, вообще позорище. :confusion: :confusion: :confusion: И я еще готовлюсь стать многодетной мамой. Раньше все лекарства читала инструкции. старею...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

DavyPinky, столько всего!

 

orsk2210, Вот и я при планировании хотела витаминки попить какие дома есть. Посмотрела в инструкуцию и не стала.

 

Мне в ЖК в первую Б выдавали Элевит бесплатно большую упаковку. Во вторую Б тоже Элевит и железо Ферлатум.

В третью витрум пренатал форте. Сейчас не знаю что выпишут.

 

tatianaGG, ух ты, россыпью )))

 

-Аленка-, что с Б? ХГЧ сдавала? УЗИ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

мне в прошлую Б выдавали в ЖК элевит большую упаковку и курантил. Выдали еще все даже до первого скрининга)))

Я тоже пью горстями таблетки, муж шутит - выпила таблетки считай покушала))) Утрик, но его вагинально, курантил, фольку, магнелис, валериану.

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем спасибо за поздравления с хорошим ХГЧ :)

-Аленка- лечись обязательно! И выздоравливай по- скорей!

-Аленка-

Держу кулачки за хорошую динамику @@@@@@@@@@@@@@@@@

Мне врач прописала только фолиевую кислоту пить по инструкции. Больше сказала ничего не пить.

Пью по 1 мг, хотя в инструкции написано по 0,4 для профилактики при Б. Но она вроде выводится лишняя.

 

Я тоже вес сильно набираю. Ем сейчас по- много. Сегодня на весах +3 кг :confusion: . Так толстой не хочется быть.

Муж уже прикалывается, говорит скоро с кровати скатываться буду.

Еще он меня теперь не "кисик" зовет, а "подружка" потому что кекса нет. Хочу просто ХГЧ в динамике посмотреть, поэтому боюсь пока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки а я еще пью энтеросгель - тошноту всю снимает, чувствую себя человеком, а то помирала , что-то

а также фолиевую пью

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ну все девочки я приползла домой с барабаном вместо носа, и состоянием всех порвать на британский флаг!

 

от простуды мне ничего не дали, сказали лечится бабскими методами, тобишь горячим чаем и медом!

максимум парацетамол 2т в день.

 

на мое давление на выходных 80 на 44, было забито, и сказано что пониженное давление это нормально, вот повышенное нужно снижать, а пониженное, леч и отдохнуть

 

попросила валерьянку или пустырник, так как не имела понятия как это на нем. языке обзывается. сказали низяяя.

на мои аргументы что в россии девочки пьют. был вообще хамский вопрос где я нахожусь?, и если у меня есть желание лечиться по росскийским методам, то что бы я в Россию рулила.

 

сказала дайте направление на анализ крови на инсулинорезистентность, сказали не заниматься самоличением. так как Г. не поставил диагноз СПКЯ, типо непостоянные мес. от того что я нерничаю и сую нос не в свои дела. я не доктор и должна понять что каждый занимается своим делом. и если врач не считает нужным те или иные обследования делать, то я должна с этим смериться.

 

говорю как так то смириться, что бы еще выкидыш произошел как в ноябре?!

цитирую " ой да успокойтесь вы, вопервых вы еще не Б.а вовторых, первая Б. у всех женщин выкидышем заканчивается, что вы себя накручиваете?"

 

вот сижу и думаю...может пластырь на лоб наклеить, а на нем написать "лекарство от всех болезней!" ....

 

пипецццццц, только с Г. разговарива. говорю, когда могу причти кровь на хгч сдать, что бы знать получилось заБ. или нет. а то болею. и с удовольствием бы антибиотики пропила и выздоровила.

ответ меня просто порвал!!!

на какой ДЦ у вас овуля была? говорю: на 41 ДЦ, 30.01, тобишь сегодня 11 ДПО.

ну говорит если смотреть что овуля в середине цикла , то посчитайте от овули 41 день и приходите на сдачу крови? Оо

это ж пл*ть в какие рамки то лезит? и как в этой ситуации не заниматься самолечением то ? а?!

 

осталось только пойти и застрелиться, так как с таким подходом врачей...можно место на кладбище присматривать!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  Вот это врач (((((

Насчет первой Б это она загнула, конечно.

Я думаю здесь много таких найдется, кто первенца с первой попытки родил.

 

Главное спокойствие! Если Б есть, то все будет хорошо! Главное верить!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, :mamamia: во делаааа, странный народ. А можно врача то сменить? А лаборатории то отдельные есть чтоб самой сдать? или только через врача у вас там все?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Приветик девочки.

 

-Аленка-, я в шоке от врачей. :(

 

Natali233, с хорошим ростом вас.

 

Ох. У меня узи в 18. Волнуууууююююсь.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, :mamamia: во делаааа, странный народ. А можно врача то сменить? А лаборатории то отдельные есть чтоб самой сдать? или только через врача у вас там все?

врачей меняю как перчатся...мне кажется почти у всех уже побывала в нашей деревне

лабораторий у нас нет. врач берет кровь и отсылает, а на след. день. звонишь узнать результат

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посплю лучше. :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пошла посплю лучше. :D

 

сладеньких снофф=))

 

эх плин))) а вы говорите сохранение Б. до 12 недель :D :D :D

тут вон Б. подтверждать на 41 ДПО приглашают :hohot: :hohot: :hohot:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, мда, тогда терпи и не лечись пока таблетками. Тест делала? мне на 12 ДПО уже яркую показал

 

Ох. У меня узи в 18. Волнуууууююююсь.

Ждем твоих результатов)))

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, мда, тогда терпи и не лечись пока таблетками. Тест делала? мне на 12 ДПО уже яркую показал

утром забыла, сейчас чистый... :( завтра если призрака не будет...антибиотики начну

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, :kulachki: :kulachki: :kulachki:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девушки! Вчера сдала ХГЧ ,получила результат 19,7 . Меня чуть Кондратий не хватил... Слабо слабо утешает только то ,что нормы у лаборатории Синэво другие .

Вот их нормы:

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 - 750.0

5 н.б.: 217.0 - 7138.0

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

8 н.б.: 32065.0 - 149571.0

9 н.б.: 63803.0 - 151410.0

10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0

12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0

14 н.б.: 13950.0 - 62530.0

15 н.б.: 12039.0 - 70971.0

16 н.б.: 9040.0 - 56451.0

17 н.б.: 8175.0 - 55868.0

18 н.б.: 8099.0 - 58176.0

Но все равно как то совсем совсем низко для 17 ДПО. Вся в расстройстве.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

пошла поем...мож добрее стану

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, не торопись с антибиотиками. У меня шестая беременность.....три первых заканчивались выкидышами на ранних и одна замершая на 9 неделях была, четвертая Б - сынок, ему 10 месяцев.. Все до единой Б начинались с болезни типа простуды - сопли, горло дерет - не продохнуть.......надеюсь сейчас вторую лялю выносить......тоже переболела на самой первой недельке.......тест в эту беременность показал знаешь на какой день цикла? на 41..... то есть на девятый день задержки................держим все кулачки за тебя! В шоке от таких горе-врачей конечно все! Как объяснить этим дебилам, что не естественный отбор нам нужен, а детки любимые.......Держись там и не раскисай!!!

 

Привет девушки! Вчера сдала ХГЧ ,получила результат 19,7 . Меня чуть Кондратий не хватил... Слабо слабо утешает только то ,что нормы у лаборатории Синэво другие .

Вот их нормы:

Беременность (недели беременности):

3 н.б.: 5.8 - 71.2

4 н.б.: 9.5 - 750.0

5 н.б.: 217.0 - 7138.0

6 н.б.: 158.0 - 31795.0

7 н.б.: 3697.0 - 163563.0

8 н.б.: 32065.0 - 149571.0

9 н.б.: 63803.0 - 151410.0

10-11 н.б.: 46509.0 - 186977.0

12 -13 н.б.: 27832.0 - 210612.0

14 н.б.: 13950.0 - 62530.0

15 н.б.: 12039.0 - 70971.0

16 н.б.: 9040.0 - 56451.0

17 н.б.: 8175.0 - 55868.0

18 н.б.: 8099.0 - 58176.0

Но все равно как то совсем совсем низко для 17 ДПО. Вся в расстройстве.

тожн не паникуй раньше времени, сдай хгч в динамике, если рост будет хороший, нечего переживать.....

 

А я валерьянку в таблетках пить начала - сегодня чувствую себя нормальным человеком, а не монстром, желающим растерзать пол мира..........правда жор никуда не делся и изжога пришла ко мне, родная :malicious: :malicious: :malicious:

Изменено пользователем kseniya-s81
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, одуреть ,медицина)))))нужно было её добить вопросом про умиральную яму))))))))))))

 

держись,всё будет хорошо!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

утром забыла, сейчас чистый... :( завтра если призрака не будет...антибиотики начну

Аленка, не торопись! У меня на 12 дпо чистый тест был! На 13 дпо еле заметная - всем форумом разглядывали затемненную фотку. На 15 дпо видна полосочка стала. А сравнялась только на 18 дпо.

Я кашляю уже второй месяц, насморк. Даже гайморит был. Его вылечила, но кашель есть пока. Не хочу антибиотики пить до 8 недель.

Но мое состояние пока терпит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, а ДПО точное?

мне кажется,что в этом синево вечно фуфло какое-то пишут в результатах. Но у меня выбора нет,она у нас единственная частная лаба в городе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, я не ослеживала О , знаю только то ,что ранее цикл как часы 29 дней , а чейчас задержка 4 дня уже. Может в Инвитро пересдать завтра? Главное чуствую себя отлично ,ничего не болит ,не мажет. Грудь только налилась )

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, попробуй в другой лабе

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...