Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1, да я уж надеюсь за такие то деньги))) я тоже днем минут за 10 доезжаю)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Наташа 1, меня чистит недели 2 уже)))

Я и до беременности регулярно страдала, пардон, запорами, а уж тут вообще беда была. Несколько недель как стала нормально ходить в туалет - так для меня это такая радость. :D А сегодняшнее событие - вообще из ряда вон для моего организма.

Касторку-то уже неделю пью - только пучило с неё, извините :Crazy:

Читаю - сама с себя ржу - раньше бы и голову не пришло такие подробности обсуждать. :D

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, Какое красивое семейство! :)

 

bkaty, я дала бы тебе лет 27-28 не больше...ну ващеее))) муж счастливчик!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, такая же история. А сколько времени то занимает несколько раз в день ходить)))) ахахаха))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_, , а давление у вас сколько? У меня тоже отеки усилились, врач в жк посмотрела мочу, она в норме, и давление 110/70, и отпустила гулять. Ничего больше не назначали

Я конечно сама еще виновата ем прям как не в себя, то доширак, то шаурму домашнюю сделаю. Понимаю что потом нельзя будет. И вообще сегодня не смогла утром обуть осенние ботиночки, обула то обула, но они так передавливали ногу, аж немела ступня. Чувствую я буду в тапочках ходить с такими ластами!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  ага, я тоже 16 была, а уже 10 и главное я на список смотрю и прям верю так ему, ну типа это 100% так!!! ;)

 

А сама, то болит,уговариваю подождать, страхово как то; то болит, уговориваю родиться, потому что устала и кажется что конца не будет!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, , скоро-скоро рожать! :) Я прям мечтаю чтобы меня почистило, а то по 2-3 дня совсем никак, я уже мечтаю о предродовой клизме! :))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,

Думаю, тут большинство с такими же проблемами сейчас - только стесняются. :D

 

Наташа 1, , скоро-скоро рожать! :) Я прям мечтаю чтобы меня почистило, а то по 2-3 дня совсем никак, я уже мечтаю о предродовой клизме! :))

Мне облепиховое масло в капсулах в попу 2/р в день помогает хорошо - его беременным можно при запорах и геморрое.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  скоро скоро. Я, когда старшую рожала, так больше чем пол дня ходила. Поняла что ОНО только когда воды отошли...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ага, я тоже 16 была, а уже 10 и главное я на список смотрю и прям верю так ему, ну типа это 100% так!!! ;)

Я список смотрю - не страшно, даже первой быть не страшно. Подпись свою смотрю - тоже не страшно.

А вот календарь открою - паника... мне по скринингам назначали разные даты - 2, 4, 5 октября и 30 сентября. Неделя всего до самой дальней даты. Я, конечно, по овуляции ориентируюсь на 2-ое. Ровно 40 недель и - не раньше, можно - чуть позже :D

 

Наташа 1, скоро скоро. Я, когда старшую рожала, так больше чем пол дня ходила. Поняла что ОНО только когда воды отошли...

Ну, дай Бог, чтоб это сегодня были схватки такие неболючие у меня. Так я согласна каждый день рожать. :D

Забавно будет - вечером муж привезёт шаурму, родители приедут в гости, а у меня другие планы появятся на этот вечер, так что ли :Crazy:

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мне по идее еще месяц ходить, а мелкий кажись столько не просидит, поясница отваливается уже несколько дней и живот прихватывает временами. Хорошо бы 18.10 мужу на юбилей подарок сделать.

Сегодня вообще танцы с бубном в животе, эт походу мы так папу видеть рады (месяц не виделись, в горах работал).

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,

Думаю, тут большинство с такими же проблемами сейчас - только стесняются. :D

 

Я вчера аж плакала от этой проблемы, хочу, а не могу. И дома ничего такого нет, а уже вечер...мыло вставляла, а что делать!?

 

Мы кроватку купили, ремонт к концу подходит, можно порядок наводить, только вот у нас каждый день воду отключают, отопительный сезон же на носу, опомнились, что течет со всех дыр, запарили, еще и не предупреждают!!!

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ими

У меня, кстати, сын на голос папы реагирует- когда он поёт.

Вчера специально проверяли: Ваня петь начинает, мась сразу копошится потихоньку в животе- в своём любимом направлении- в сторону правого паха моего ход роет)))

Изменено пользователем Наташа 1
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, жду отзыва о 9-ке,тоже там планирую рожать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А чего врач то скажет. У нас например не смотрят на кресле (даже мазки на кушетке). Пошлют в РД и все дела. Пробка это и гадать нечего.

Вообщем девоньки спасибо за помощь, но в итоге дозвонилась я до своего врача - тот мне начал втирать про то какая ДОЛЖНА быть пробка, я его на полуслове перебила и объясняю, что какая должна быть я и так вкурсе - а у меня зеленоватая. Он вообщем замолчал, а потом отправил меня в РД. Я только оттуда - полдня там и проторчала - сделали КТГ, УЗИ, на кресле посмотрела зав отделением родильного отделения...в итоге вынесла вердикт, что это пробка. Вод нормально по УЗИ, никакого мекония нет, шейка 35мм, внутренний зев закрыт, при осмотре на кресле - никаких посторонних выделений не просматривается, врач сказала, что неделю - дней 10 точно еще похожу. Посоветовала папатерапией заняться, а то шейка нифига даже не рыхлая у меня, хотя пора. Вообщем отправила гулять домой.

Честно говоря так испугалась, что у меня даже все что болело (ксоти таза) до этого - все резко перестало болеть))) Сейчас вот пришла домой и низ живота так тянет не приятно и кости или связки в районе промежности просто жесть как болят. Но это может еще осмотр повлиял...вообщем вставать-ходить - я теперь как старушка - кряхчу)

 

Все равно рада, что съездила, а то накрутила бы себя и постоянно об этом думала.

 

Мама моя сказала, что живот у меня опустился...хотя как по мне-так ничего не изменилось...правда в туалет по маленькому стала бегать раза в 3 чаще и помалу совсем.

 

Эх...так все таки у нас тут дружненько и хорошо) Скорее бы уже маську свою увидеть)))

Изменено пользователем qwerty28
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, про все, что болело - отпустило это тааак актуально.

Я дома развалюха, а прихожу к врачу, ну елы палы - хоть замуж отдавай, походка от бедра, глаза блестят, бодрость во всей организьме))))

 

Наташа 1, шаурму то жуй давай быстрей, а то вдруг не успеешь))))

Муж на порог, а ты вырываешь у него из рук пакет и со словами "моя прееелесссть" упрыгиваешь в сторону кухни и оттуда доносится "омнономном"

вот он офигеет :malicious:

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Масянька Лохматая,

Думаю, тут большинство с такими же проблемами сейчас - только стесняются. :D

 

 

Мне облепиховое масло в капсулах в попу 2/р в день помогает хорошо - его беременным можно при запорах и геморрое.

 

У меня после операции на гем-й, так каждый день в помощь фитомуцил+ дюфалак уже почти год;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я просто свеклу варю и с чесночком, мне хватает. Ну чернослив изредка, смотрю эта проблема распространенная

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, про все, что болело - отпустило это тааак актуально.

Я дома развалюха, а прихожу к врачу, ну елы палы - хоть замуж отдавай, походка от бедра, глаза блестят, бодрость во всей организьме))))

 

Вот это закон подлости называется)))))) Зато как от врача выйдешь - так сразувсе болеть начинает и у меня еще появляется (оказывается!!!!) куча вопросов, которые пришли мне в голову - ХА - только сейчас)))) И это с учетом того, что я обычно в течение недели все вопросы записываю на бумажку и потом на приеме врача мучаю, но это не мешает мне сразу после приема на улице вспомнить еще с десяток самых важных вопросов)))))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, Урааа.

В нашем полку прибыло!

Поздравляем!

Всего вам самого сладкого и доброго!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, роддом все откладывает и откладывает дату госпитализации )) Сперва предварительно было 26-е сент, потом врач сказала, что 3 или 4 окт, сегодня была у врача, на УЗИ, сказали приезжать 6-го октября сдаваться (если раньше само не начнется), и типа там на месте уже будут решать делать КС или ждать ЕР... Бесит эта неопределенность (((

А так у нас все замечательно, доча весит 3500, рост не считали, но думаю уже к 54-55см ближе (2,5 нед назад был 51см), плацента, воды, моча, КТГ и т.п. в норме. Шейка ваще закрыта!

Но явно доча уже большущщая, живот ходуном, и он уже скорее не кругленький, а слегка по форме ребенка - тут попа, тут коленки ))))) Чувствую себя тюленем - сплю, ем, лежу... все лень, сил мало, отеки по неск раз в день то появляются то спадают, ноги к утру затекают аж больно, особенно в верхней части бедра.

Едем с мужем обратно, говорю, ну что мол, 5-го вечером секс? А он в ответ, я, грит, дня 2 думал над этим и не могу, не так я себе секс с 2-мя девушками представлял )))) При мысли, что там совсем рядом голова дочки никакого желания не возникает... Обломал меня, в общем :D Я то хочу :confusion:

 

*мама ежат*

Ура, поздравляю!!! :mama_:

  • Нравится 6
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ролились, сынок Костя 3550,55см

Поздравляю!!!!!!!! Ура новому человеку!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*

Поздравляю с рождением ежонка!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мы ролились, сынок Костя 3550,55см

Поздравляю!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...