Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1, , отлично списочек ведешь! Читаю отрывок из песни вначале так и смешно и страшно одновременно, и со статистикой отличная идея!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Крис:-),  поздравляю с рожденим доченьки!

 

Ой, и маму ежат поздравляю с сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, , отлично списочек ведешь! Читаю отрывок из песни вначале так и смешно и страшно одновременно, и со статистикой отличная идея!

Мозг скучает, вот и развлекаюсь :sorry:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис, Мама ежат, Теди, поздравляю с новой жизнью под бочком!!! Не болейте и побыстрее домой!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  Ура!!! Поздравляю с рождением сыночка!!!

 

Крис:-),  Ура!!! С рождением доченьки!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, поздравления старшей доченьке! вы с мужем настоящие молодцы!!! прекрасная семья!! а ты правда суперски выглядишь :flower: :flower: :flower: :flower: :flower: :flower:

 

Evgeshaja, такое все миленькое ты смастерила для лялечки :kiss2: здорово!

 

Веселый_йож, шаурмааааааа.... я о ней почти всю беременность мечтаю, но сдерживаюсь....слюнки потекли......

 

Мы ролились, сынок Костя 3550,55см

УРА УРА УРА!!!!!!!!!! С рождением мальчугана!!!!!!!!!!!!!!!! :heart::JC_goody:

 

Привет всем!!! Мы родились сегодня 28 сентрября в 1 час ночи, 3350 и 52 см.

 

Уехала я все таки в рд в 19. В 20 на ктг начались схватки, раскрытие 3 см было, потом схватки начали жестко усиливаться. В 23 я на стены лезла, в 12.30 раскрытие 7 см, полились воды и начались потуги, в 12.50 полное открытие и легла рожать и 1 час я родила нашу доченьку. Была конечно жесть просто. Все во 2 раз больнее, но и быстрее. 5 часов в схватках.

и снова УРА УРА УРА!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!! С рождением доченьки!!!!!!!!!!!!! :flower::love:

 

Здоровья всем деткам и мамочкам!!! :mama:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Ух...39 лет, сначала первичное, а потом и вторичное бесплодие, СПКЯ, привычное невынашивание, 4-ая беременность, 1-ая доношенная, отеки ОАГА, сахарный диабет беременных, ограничение времени потужного периода не более 30 минут от окулиста, одинарное обвитие - и это не прямые показания к КС... :sorry:

В моём случае доктора надеются на ЕР :Crazy:

Я тоже на ЕР рассчитываю :D

Сорри, что влезаю, а по поводу наличия в анамнезе спкя про родовую деятельность врачи ваши ничего не говорят? Просто у меня тоже спкя +ожирение и меня тут пара врачей пугает, что с такими диагнозами родовая деятельность может сама не начаться и вообще, что придётся лечь в стационар, потому что давление может в любую секунду подскочить и понадобится срочная госпитализация. Про КС никто не говорит, конечно, пока, я очень хочу ес, но как пойдёт не знаю. Окулист, кстати, тоже поставил ограничение потужного периода мне.

 

Крис поздравляю с новорожденным))) так приятно, заходишь и каждый раз у нас такие новости замечательные) и это ещё октябрь не наступил... То ли ещё будет)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, крис и мама ежат Поздравляю с рождением деток!!!!!!!! Поскорей отходите от родов и возвращайтесь к привычному образу жизни.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сорри, что влезаю, а по поводу наличия в анамнезе спкя про родовую деятельность врачи ваши ничего не говорят? Просто у меня тоже спкя +ожирение и меня тут пара врачей пугает, что с такими диагнозами родовая деятельность может сама не начаться и вообще, что придётся лечь в стационар, потому что давление может в любую секунду подскочить и понадобится срочная госпитализация. Про КС никто не говорит, конечно, пока, я очень хочу ес, но как пойдёт не знаю. Окулист, кстати, тоже поставил ограничение потужного периода мне.

 

Крис поздравляю с новорожденным))) так приятно, заходишь и каждый раз у нас такие новости замечательные) и это ещё октябрь не наступил... То ли ещё будет)))))

В жк сказали, что врачи роддома будут принимать решение о способе родов.

Моя сказала, что она бы выбрала доя меня КС, но жестких к этому показаний у меня нет.

Записалась к своей на прием на 02.10, если раньше не уеду в роддом.)))

Посмотрим, что скажет.

Да и в жк стрёмно пока идти, я же не легла на дородовое, как они думают.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ух...39 лет, сначала первичное, а потом и вторичное бесплодие, СПКЯ, привычное невынашивание, 4-ая беременность, 1-ая доношенная, отеки ОАГА, сахарный диабет беременных, ограничение времени потужного периода не более 30 минут от окулиста, одинарное обвитие - и это не прямые показания к КС... :sorry:

В моём случае доктора надеются на ЕР :Crazy:

Я тоже на ЕР рассчитываю :D

И мне 36, 6-я беременность, 15,5 лет назад доношенная первая (КС из-за тазового предлежания и слабой родовой) и вот сейчас слава Богу доношенная 6-я беременность. Привычное невынашивание: иммунологический фактор, эндометрит, гипотериоз, мутации генов фактора F2 и Pai (предрасположенность к тромбофлебиту), при последнем выскабливании перфорация матки (разрыв), и вот могу сказать все это даже наличие первого КС не остановило бы меня и доктора к ЕР, если бы не дополнительные швы из-за разрыва, тк мой шов от КС хороший, состоятельный. Но вот предатель второй шов планы все нарушил и у меня без обсуждения ПКС

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне 100% сказали кс,тоже ограничение потужного периода от окулиста ну и плюс шов от прошлого кс на осмотре в 32 недели был 2,2мм.Ну вот и сказали типа эти 2 фактора точно кс.Так то у меня с сыном ер,а с дочей кс,все прелести испытала)))

 

Всё равно страшно опять на операционный стол ложиться,а если настаивать на ер,то боюсь сетчатка отслоится,да и за шов боюсь.Муж каждый день поддерживает,говорит всё будет хорошо!)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-)

Присоединяюсь к поздравлениям и пожеланиям девочек!!!!;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Тогда конечно лучше кс, врачи решили перестраховаться. Тьфу тьфу на вас малышом чтоб все прошло хорошо. А сама больше кс или ЕР хочешь?

 

 

Девченки вы герои столько пройти, дай бог все будет у нас у всех отлично. У меня тоже список, врач из ЖК уже хочет сбагрить в роддом пораньше, а врач из роддома говорит ещё походи дальше будем смотреть по состоянию. Сколько врачей столько и мнений, получается у каждой свой путь к ребеночку и для каждой самое главное чтоб с ребеночком все было хорошо.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я наоборот хочу КС. Самих ЕР я не боюсь, ни схватки ни потуги меня не пугают. А страшен послеродовой период. После последнего я год на корачках из туалета со слезами выползала. И пять лет мучилась с кровотечением, не говоря ещё про разошедшиеся швы после эпизио и вследствии несостоятельность мышц тазового дна. Как только вспомню, через какой ад прошла после операции, так вздрогнул. И печалька была бы если все старания и мучения коту под хвост :(

П.С- прям завидую тем кто рожает без последствий, белой завистью:)

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Крис:-), *мама ежат*девчонки поздравляю вас с малышами!!!!вкусного и жирненького молочка!

а я вчера начала свечи с облепихой ставить..узлы не большие вылезли,и дюфалак прикупила опять,но вчера меня от слив с арбузом почистило прилично..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ссылки скрыты.

 

Маняша1982,  я уже и не знаю чего хочу , как мелкому лучше будет - так и сделаем , кс сначала хотела , потом вроде настроилась на ер, теперь опять говорят кс, и предложила сама заведующая роддомом, она плохого не посоветует, грамотный врач

 

Ещё теперь думать буду насчёт наркоза , у меня искривление позвоночника, скорее всего спиральный нельзя будет , общий делать ?! Я в сомнениях, надо ещё и с анестезиологом поговорить

 

Лежу и любуюсь фотками с фотосессии , только только их получила

 

Здорово , что уже столько детишек родилось!! Дождались, отпереживали, выносили! Умницы и красавицы! Всех родивших ещё раз поздравляю!

У меня начинается такое чувство : все родят , а я останусь беременная. ))))

 

 

Красотищаааааа то какая!!!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ясненько... Да вообщем то главное, чтоб с малышом все хорошо было... А там уже кс или ес без разницы.

 

butterflylit,  Ой какая вы красивая))))) фотки обалденные... Такие нежные, светлые... Прям любуюсь)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, лайки кончились! Очень-очень нежная и прекрасная фотосессия)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, классные фото! А я так и не решилась на фотосессию, то живот был слишком маленький, а теперь не нравится отражение в зеркале да еще и денег нет :( а так хотелось запечатлить это время))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  красотища!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, Я чет тоже. Подружка (она фотограф) уговаривала меня все лето и начало осени, а я прям заставить себя не могу, хотя выгляжу пока нормально и животик в самый раз, но чет только расслаблюсь как врачи меня то плохой плацентой, то плохим ктг расстраивают и желание фотографироваться пропадает) видимо попрошу мужа пару раз сфоткать меня на телефон и на этом успокоюсь)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  красавица!!! ТТТ

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  красивая мамочка! Очень нежная фотосессия, молодец что сделала.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  и мы любуемся, очень-очень красиво!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...