Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки , сходите на фотосессию пока в роддом не уехали , я ходила был срок 37,1, получасовая фотосессия , отлично все прошло и легко , фотки красивые на память останутся , детишки смотреть будут потом на красивых мамочек, и будут думать , что мама всю беременность такая красивая ходила ))))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

butterflylit, невероятная красавица! Фотки тоже супер!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспеченных мамуличек поздравляю с деточками!!! Здоровья вам всем, молочных рек и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

А что за свечи какая фирма? У меня тоже дискомфорт появился чувствую что скоро будет подарок там где не надо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  Красота какая! Очень здорово выглядишь!

А я хоть и набрала 9кг всего, а лицо отекло...

Муж пару фоток сделал, когда отеков поменьше было и все (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Какая ты нежная на фото, принцесса просто) фотограф постарался) а я так и её решилась на фотосессию по разным причинам. Но когда вижу такие фото думаю надо было) фото супер)

Вот ситуация так ситуация ещё и наркоз непонятно какой будет,самое главное что врач хорошая и есть вера что все будет хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda, вот и я думаю попросить мужа меня хоть дома пофоткать)) а то фотки только в телефоне и то без лица)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Иринка//, а у меня наоборот)) без пуза)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

Ну ооочень красиво!!! Как быстро тебе обработали! Мы ходили всей семьёй почти 3 недели назад, пока нет фоток. А так хочется посмотреть)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  Какая ты красивая!!! И фото нежные, тебе идет беременность))))))))))))

 

Меня прокатили с фотосессией, понадеялась на знакомого фотографа, на обещал с три короба((( надо было поискать что-то еще, а теперь уже не до того:( сама себя фоткаю;)

 

Девочки, доброе утро!!!

У меня всю ночь живот каменел, я что то сегодня зачастила, с часа ночи до семи утра четыре раза вставала в туалет и каждый раз животик каменный и болючий!!! Как думаете возвращать магний или уже терпеть и ждать встречи???

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, ничего сказать не могу, кроме того, что срок уже хороший, что бы ждать встречи)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, , очень красивые фотографии получились!!!

3я беременность, так хотелось фоток профессиональных, но все что-то шло не так...видимо судьба. С 1м сыном плохие диагнозы по УЗИ, было не до фотоссесий, постоянные сохранения. С дочкой 3 раза лежала в детской больнице с сыном (то операции, то ресбилитации). А в этот раз дерево поймала на рыбалке, 2 шрама больших на лице еще рубцуются, видок явно не для фотографий!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сходила я на прием к акушерке,за 3нед впервые попала и посл раз. Вес за 3нед +400гр это в одежде,хотя прошлая гиня отнимала ее,если отнять вообще не набрала..итого 7кг за беременность. Думаю за пару недель много не набиру тем более в больнице. Эта врач отправляет в роддом,говорит пора т.к случись что ехать далеко,но я сказала что в среду уже в перинатальный поеду.Ну тогда сказала ходить как хоустальная ваза..ага это учесть что Алисонька заболела сегодня:( 3дня садика..

А еще она спросила буду ли я трубы оставлять..что сейчас внаглую не перевязывают после 2кесарева..а я даже и не слышала что их еадо перевязать..типа подумайте решитесь ли на 3го,если нет то перевяжут..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, , уже рожать пора! Мне магний отменили в 37, вам надо чтобы шейка готовилась размегчалась и укорачивалась, а то будет дубовая к ПДР, я думаю никому не хочется чтобы лишний раз гель, катетер или ламинарии ставить! Живот каменеет тоже шейка готовится, раньше я переживала, а теперь радуюсь что может скоро процесс начнется!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А еще вдм 36 ож 106 и сказала головка почти опустилась и прижалась

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки,  ты что, даже не думай про перевязку! Даже если сейчас совсем не планируете детей. Потом может все измениться. Тебе всего 28!!! Абалдеть, предложение врача....

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  магний уже не надо пить, каменеет это нормально, организм готовится к родам. Мне вчера и в роддоме врач так сказала. Это естественный процесс и не надо в него вмешиваться.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня

Та же проблема второй день каменений чаще, а вчера и боль как при месячных была но внизу живота( прочитала что ложные схватки) вчера выпила магний стало легче, сегодня снова несколько раз было ( но я сама виновата надо лежать, но я не могу то одно то другое) но срок уже 37 неделька идёт но для родов рано, а для магния поздно? Сегодня спрошу у врача что делать.

Я думаю тебе уж точно можно ждать встречи срок замечательный)

 

Limy

Спасибо что пояснила значит и у меня шейка готовится стала, может в этот раз нормально открываться будет.

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  какой тебе магний?!! Папатерапия тебе в помощь!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Тоже первый раз слышу такое, Конечно дело ваше но кто знает может и третьего захотите, я за то что чем меньше вмешательств в организм без особых показаний тем лучше. Но то ли в сентябрятах то ли в августятах девочка одна писала согласие после родов на перевязку труб но у неё трое деток и она постарше.

 

Почитала сентябрят получается что почти все родили из списка. Значит полностью время октябрят наступило) Интересно кто 1 октября родит?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  39 недель какой магний)))) я жду и радуюсь каменениям и болям, но у меня ни того не другого, блин как будто я не беременная

 

Про трубы вообще пипец, 28 лет какая перевязке труб, всякое в жизни бывает , сейчас не хочешь , потом захочешь детей. Зачем такое предлагать

Изменено пользователем mamusa
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  39 недель какой магний)))) я жду и радуюсь каменениям и болям, но у меня ни того не другого, блин как будто я не беременная

 

Про трубы вообще пипец, 28 лет какая перевязке труб, всякое в жизни бывает , сейчас не хочешь , потом захочешь детей.

 

А мне дотянуть бы ещё хоть недельку, а живот через ночь спать не даёт. Треники мучают и таз болит...

Давай меняться!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки спасибо за отзывы,я тоже считаю что после 2х родов перевязка рано.Тем более я всегда 3х деток хотела..конечно не подряд,но года через 4 может снова решусь..да и с предохранением проблем не было,пила таблетки

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А мне дотянуть бы ещё хоть недельку, а живот через ночь спать не даёт. Треники мучают и таз болит...

Давай меняться!!!

 

Давай, с удовольствием))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Про магний - я бы и не отменила, если бы он не заканчивался и я не спросила врача - покупать еще или нет... А читаю вас и похоже его нужно отменять просто напросто.

А еще она сказала ставить бускопан с 38-й нед, а врач в РД сказала нафиг не надо, типа нет однозначных доказательств что шейка именно от него размягчается. Эх, в РД 6-го, надеюсь без магния за неделю она начнет готовиться, а то пока закрыта, треников нет, живот не ноет.

И вообще пока мне светит ЕР, а я боюсь, что ребёнку будет хуже, чем при КС, ведь и сил у меня не то что в 25 лет, устану от схваток и трудиться не будет сил, гипоксии боюсь и прочих рисков... Хватит того, что и так ее на операцию сразу заберут из-за ВПР... А КС по желанию нельзя, а однозначных показаний пока нет, и даже то, что она сейчас уже 3500- не считается крупным плодом и даже тенденцией к крупному плоду...

Врач сказала ляжешь 6-го и будем смотреть там ЕР или КС делать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...