Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Limy, вот и мои третьи роды были длиннее и больнее первых двух. Как будет в четвёртый раз, интересно?

А вот вторые самые классные. И самый крупненький ребёнок при этом.

у меня третьи роды самые легкие. Ребенок крупный родился, почти 60 см и 4550 весом. Вот четвертый раз как будет? :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Василиса_,  мне кажется дураки активизировались. Осень, у них обострение...

 

добрая багира,  у меня третьи самые быстрые и легкие.

Посмотрим как сейчас будет...

 

Ух ты! Я уже 2я в живой очереди...

Блин, когда уже..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, а раньше было более-менее сухо? Просто у меня последние несколько недель постоянно грязища там, жидкие обильные выделения... Но это не воды, а просто выделения.

Но у тебя, мне кажется, может уже и оно...пора бы уже))

Да вроде так мокро не было...

Может, и надумываю себе сама.

Весь день кажется, будто что-то вытекает. Ощущение, будто монстры идут. А трусы проверяла- пусто.

Днём купалась в душе долго. Всякие скрабы делала, заодно побрилась на всякий случай...

Ночь сегодня спала хорошо- даже днём не ложилась вздремнуть, не хотела.

Да и мась сегодня активен был до ванны.

Потом притих. За исключением икоты.

По большому утром ходила, по маленькому- как обычно хожу.

Посмотрю пока. Может, сама себя накручиваю зря, а, может, всё к тому и идёт- готовится организм.)))

Мнительная стала, дурная))))

Да и нервничаю от того, что не понимаю - оно или не оно.

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а, может, всё к тому и идёт- готовится организм.)))

Ну это палюбэ так и есть)) как ни крути))

Да ну блин, с этими родами... нет чтобы заранее чётко знать, что и когда. А то как на пороховой бочке последние несколько недель, вечно ждёшь, что в любую минуту воды отойдут или ещё чё... Ужас, надо на что-то отвлекаться, тогда этот нежданчик и настанет, как обычно бывает. И даже хоть вторые роды мне предстоят, всё равно постоянно к себе прислушиваешься и хрен поймешь, оно не оно... Ох уж эта неопределенность!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, мне давно хочется ник сменить, но придумать никак не могу новый))) А старый, наверное, надо в подписи написать на какое-то время, чтобы узнавали?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все про секс...

Нету у меня его, нету :))) уже несколько месяцев не могу мужа уговорить;))

 

Девочки, мне давно хочется ник сменить, но придумать никак не могу новый))) А старый, наверное, надо в подписи написать на какое-то время, чтобы узнавали?

ну да....или картинку оставить старую. Или в подписи написать, кеи раньше была ;)

 

Наташа 1,  я не помню, а пробка у тебя выходила?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну это палюбэ так и есть)) как ни крути))

Да ну блин, с этими родами... нет чтобы заранее чётко знать, что и когда. А то как на пороховой бочке последние несколько недель, вечно ждёшь, что в любую минуту воды отойдут или ещё чё... Ужас, надо на что-то отвлекаться, тогда этот нежданчик и настанет, как обычно бывает. И даже хоть вторые роды мне предстоят, всё равно постоянно к себе прислушиваешься и хрен поймешь, оно не оно... Ох уж эта неопределенность!

Никакого порядка... :girl_mad: я так не люблю.

Мне нужно, чтоб всё по полочкам, организованно, четко по плану...

А тут сплошные форс-мажоры...то колет, то тянет, то в трусах мокро... :malicious:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, с Днем рождения! Самые наилучшие пожелания и исполнения всего задуманного!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, я не помню, а пробка у тебя выходила?

Ничего не выходило... :think1:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Два сыночка/ждем....сыночка,  спасибо. Картинку оставлю, она мне нравится. А ник буду искать.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, может это в мыслях о муже? А ты его прокатила. :)

Давай работай! Раз такой ник, рожай 1го первой в октябре! ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, может это в мыслях о муже? А ты его прокатила. :)

Давай работай! Раз такой ник, рожай 1го первой в октябре! ;)

Сама об этом подумала - может, просто праздника сильно захотела :D Стыдобень какая - рожать пора, а я секаса хочу :sorry:

Но мужа накормила и спать уложила. Сейчас уже без вариантов... :(

А ник - так просто *Наташа* уже занят был кем-то, вот и дописала единичку. :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Живот тянет.

И трусы, пардон, мокрые. Будто я сильно потела или чутка написала... Но - ничем не пахнет. Переживаю - не воды ли подтекают. Трусы ещё, зараза, розовые были и без ежедневки. Одела белые - буду наблюдать.

Секаса резко перехотела :D Не до него пока. :sorry:

Я только с премного покоя... Ездили в роддом... Потому что целый день мокрота и как водичка все мокрое... Думала воды подтекабт, надоело мучиться наизвестностью, поехала, сделали тест на подтекание вод - не они оказались. Теперь лежу, жутко болит и тянет низ живота и поясницу - мне она так это зеркало туда запихала, что у меня аж искры из глаз посыпались.... И ещё приговаривала, чтоб я расслабилась. Капец. Уже пожалела, что вообще поехала. Сказала что кровить может, мне только этого для полного счастья не хватало. Пойду папаверин вставлю, может легче станет. Так что наверное у вас ничего не подтекает, просто выделения усилились под конец срока.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, так если не завтра, то 11го? Долго ждать. Тогда как проснется с утра, начинай. :)

 

Все, поехал октябрь! Теперь можно рожать. :)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, так если не завтра, то 11го? Долго ждать. Тогда как проснется с утра, начинай. :)

 

Все, поехал октябрь! Теперь можно рожать. :)

Завтра уж точно надо. у меня так-то срок послезавтра. Как раз - посексилась и в роды :D :D

 

 

Я только с премного покоя... Ездили в роддом... Потому что целый день мокрота и как водичка все мокрое... Думала воды подтекабт, надоело мучиться наизвестностью, поехала, сделали тест на подтекание вод - не они оказались. Теперь лежу, жутко болит и тянет низ живота и поясницу - мне она так это зеркало туда запихала, что у меня аж искры из глаз посыпались.... И ещё приговаривала, чтоб я расслабилась. Капец. Уже пожалела, что вообще поехала. Сказала что кровить может, мне только этого для полного счастья не хватало. Пойду папаверин вставлю, может легче станет. Так что наверное у вас ничего не подтекает, просто выделения усилились под конец срока.

Попытаюсь завтра такой тест купить, чтоб не думалось лишнего.

Береги себя!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,отпишусь))) мы дома,кушаем сисю. вес пока особо не набирается,надеюсь дома будет все лучше)) сынок спокойный(тьфу-тьфу,тьфу)

Девочки кто уже родил,всех поздравляю! Это большое счастье))

Кто еще только собирается,ваше счастье не загорами!!! Всем @@@.все будет замечательно))

Я обязательно все перечитаю,как только обустроимся полностью дома)))

 

И да,вот и октябрь наступил)) всем в добрый путь)) пусть все пройдет легко и быстро))

 

Вы уже дома, как здорово) поздравляю!!!!!наслаждайтесь)))) наедайте щечки)))

 

ЯКатЯ, с Днем рождения! Самые наилучшие пожелания и исполнения всего задуманного!

Спасибо большое!!! Лайки кончились!!!

 

Девочки, всем огромное спасибо за поздравления!!!! Очень приочень приятно))))))

 

Ну это палюбэ так и есть)) как ни крути))

Да ну блин, с этими родами... нет чтобы заранее чётко знать, что и когда. А то как на пороховой бочке последние несколько недель, вечно ждёшь, что в любую минуту воды отойдут или ещё чё... Ужас, надо на что-то отвлекаться, тогда этот нежданчик и настанет, как обычно бывает. И даже хоть вторые роды мне предстоят, всё равно постоянно к себе прислушиваешься и хрен поймешь, оно не оно... Ох уж эта неопределенность!

Эх

 

Моя говорит что перед родами так оранизм готовиться- увеличивает количество продуцируемых выделений. Я тоже по несколько раз белье меняю, чувство (извиняюсь) постоянной мокрени. Все мазки перебрали-чисто, на узи воды норм, тест на подтекание- отрицательный.

 

А еще пару дней треники стали значительно болезнение. Раза три-четыре на дню такая минисхватка. Вчера за рулем прихватило, пришлось останавливаться и переждать, пока отпустит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем приветик с добрым утром!С первым октября всех! всех у кого есть бабушки,ну или родители пожилые с праздником!!!

мне сегодня странный сон снился,как будто я беременная будучи беременной)))) такой бред..и собираюсь еще и аборт сделать..жесть!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира,  меня наоборот от духов воротит (((

А когда муж из душа выходит, то его сразу на лопатки уложить хочется и насиловать... ))))

Так сильно нравится запах его геля для душа.

Как-то так )

Во-во. И у меня. Как забеременела, так ели дезик свой переношу, а у мужа духи- аж млею, хоть ими брызгайся:))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, девочки!

Спала не скажу, что плохо, а тревожно.

В результате приснилось, что начала рожать, а Добрая Багира и какой-то здоровенный мужик у меня роды прямо в спальне принимали...))))

А по ощущеняим с утра- всё тихо))))

Изменено пользователем Наташа 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет и отличного настроения, да я тоже с утра сказала мужу фу ну вот и октябрь теперь можно выдохнуть, но в то же время и грустно и радостно что мы на финише) но для переживаний повод есть малой стал менее активным толкает раз два или ножку вытянет и все, а я в панике сразу что реже стал себя показывать, врач говорит что места мало, и что больше не чего не пить ждать( по мес.мы доношеным)но живот каменеет часто.Сегодня ночью как проснусь он твердая слушала обычным фонедоскопом сердцебиение мне кажется что очень быстро стучало, утром потише, но и активности почти нет, хочу как раньше танцев в животике так спокойней. Девочки как ваши малыши так же по активности или стали более спокойными?

 

Пойду испеку чтонибуь, отвлекусь. У нас ещё погода пасмурная а мася всегда на такую погоду спит.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня тоже менее активный, танцев нет, есть только выпячивание то попки, то ножек))

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, ох ,эта луна))))

 

Маняша1982, коза в плаще, а не девочка с соплями.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982

Моя всю ночь спит, не смотря на то, что я ворочаюсь каждые полчаса. А днем на звуки, прикосновения, смену положения реагирует выпячиванием или поталкиванием. Часто попка то вправо,то влево ерзает.

Изменено пользователем АLиCA
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...