Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всем привет и отличного настроения, да я тоже с утра сказала мужу фу ну вот и октябрь теперь можно выдохнуть, но в то же время и грустно и радостно что мы на финише) но для переживаний повод есть малой стал менее активным толкает раз два или ножку вытянет и все, а я в панике сразу что реже стал себя показывать, врач говорит что места мало, и что больше не чего не пить ждать( по мес.мы доношеным)но живот каменеет часто.Сегодня ночью как проснусь он твердая слушала обычным фонедоскопом сердцебиение мне кажется что очень быстро стучало, утром потише, но и активности почти нет, хочу как раньше танцев в животике так спокойней. Девочки как ваши малыши так же по активности или стали более спокойными?

 

Пойду испеку чтонибуь, отвлекусь. У нас ещё погода пасмурная а мася всегда на такую погоду спит.

 

Мы ещё не совсем доношены, однако уже менее активны. По поводу СБ- при каменении или трениках оно увеличивается до 160-170 уд. в мин. Это нормально.

Изменено пользователем Mamochka-Tania
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Limy, поздравляю от всей души! здоровья тебе и твоему богатырю!

 

я тут чуток выпала из эфира :Crazy: открываю БП почитать и так и "читаю". :Crazy: Мадам наша прочухала что такое руки и усё :Crazy: хитропопая :Crazy: уже нужно ходить по квартире, а она как в картинной галерее. рассматривает уже всё :Crazy:

уже подросла чуток :D

 

"мамскую болталку" ещё никто не замутил :D ? уже пора :D

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Limy, поздравляю от всей души! здоровья тебе и твоему богатырю!

 

я тут чуток выпала из эфира :Crazy: открываю БП почитать и так и "читаю". :Crazy: Мадам наша прочухала что такое руки и усё :Crazy: хитропопая :Crazy: уже нужно ходить по квартире, а она как в картинной галерее. рассматривает уже всё :Crazy:

уже подросла чуток :D

 

"мамскую болталку" ещё никто не замутил :D ? уже пора :D

 

Привет :D

Рада за тебя и твою Принцессу. :flower:

Мамская болталка уже создана, только там еще никто не тусит.

Тебе начинать, Танюш.

А я постараюсь не сильно отстать. :Crazy:

Нервы уже ни к черту - всё кажется не так - то тянет, то колет, то сухо, то мокро... Всё за мася переживаю.

Уж родить бы, да и всё.

Срок у меня завтра. Но что-то пока нет ощущения, что начинается...

На всякий случай с утра мужа заловила и снасильничала - для активации процесса, так сказать.

Посмотрим, что день грядущий нам готовит. :Crazy:

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, уже увидела :D молодец,что создала :flower:

 

Я уже отметилась там :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Василиса_

Точно коза)

 

Иринка//

Фу значит не одни мы такие с малышом) спокойнее сразу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, нужно ещё добавить зарядку :D активные действия по дому :D поприседай :D помой окно :D уже пора же :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Вот и мы ночами стали спать больше а мне непривычно, но может малыши ритм жизни себе вырабатывает)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, и давай уже присоединяйся к армии мамочек :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania

Ой девочки хорошо что вы есть, буду знать я читала что и при схватках серцебиение должно увеличивается, получается тренируется не только матка но и малыш.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA,

Вот и мы ночами стали спать больше а мне непривычно, но может малыши ритм жизни себе вырабатывает)

 

думаю,что в этом есть доля правды :D моя ,особенно в последнее время, ночью танцы с бубнами устраивала,меняла своё положение :Crazy:

И что имеем в итоге - почти ночную жизнь :Crazy: Сегодня в 4 утра уже сна ни в одном глазу :Crazy: уже готова к просмотру жилища :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Как детки водятся с сестренкой? Когда ваш папа приедет? Молодец малышка не даёт спокойной жизни, у меня младшая сестра такая была день с ночью перепутала, маме было весело, ночь с ней днем с семьёй. Но это было может недели три потом все нормализовалось.

Изменено пользователем Маняша1982
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,

Ой девочки хорошо что вы есть, буду знать я читала что и при схватках серцебиение должно увеличивается, получается тренируется не только матка но и малыш.

 

да.у меня на КТГ все время при шевелении или схватках с/б дочи зашкаливало,иногда до 200 доходило

 

tatianaGG,

Как детки водятся с сестренкой? Когда ваш папа приедет?

 

папа через неделю явится

 

дети у меня как "стражи" и " на подпевках" :D подсобные рабочие :D на руки пока боятся брать :D . Вот когда головку будет уже держать тогда будет легче :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, уже увидела :D молодец,что создала :flower:

 

Я уже отметилась там :D

Не я создала. Я только обстановку разведала)))

Сегодня в планах объехать пол города по делам, нагладить высохшее уже бельё.

Блинов вот уже с утра напекла: всё стоя, лишь бы мась себе дорогу прокладывал в нужном направлении.

Если молчок- завтра к часу к врачу своему пойду, как раз 40 недель завтра)))

В понедельник обещали с работы приехать ко мне, подарок привести- автокресло. Но я планирую в понедельник уже рожать или даже родить)))

Посмотрим, как карта ляжет)))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Нам ктг один раз делали недели две назад и то я врача заставила, но тогда ещё таких треников не было. А сейчас дня четыре прям активно и чаще, лежу норм, как что делать все начинается, а у меня руки чешутся все перемыть, но терплю ещё неделю потом начну уборку)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты от дома далеко не отъезжай :D и документы с собой вози :D жаль пакеты "в роддом" за собой не потаскаешь :D :D :D :D

 

А я вот как раз сегодня и должна была родить. Смотрю на неё и дума.,что ни в жизнь бы ЕР не выродила :D кажется уже такой большооой :D

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Не я создала. Я только обстановку разведала)))

Сегодня в планах объехать пол города по делам, нагладить высохшее уже бельё.

Блинов вот уже с утра напекла: всё стоя, лишь бы мась себе дорогу прокладывал в нужном направлении.

Если молчок- завтра к часу к врачу своему пойду, как раз 40 недель завтра)))

В понедельник обещали с работы приехать ко мне, подарок привести- автокресло. Но я планирую в понедельник уже рожать или даже родить)))

Посмотрим, как карта ляжет)))

А я уже шарлотку испекла, обед приготовила, оливье настрогала) теперь отдыхаю.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у меня в последние дни "треники" были даже от прикосновения к животу

 

Девочки. вы такие хозяюшки! Молодцы!

 

А я вот временно засеря :Crazy: :Crazy: :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

У тебя сейчас самая важная и главная работа доченька) а остальное ерунда тем более помощники есть) самое интересное что с первым не было вобще не чего пока воды не отошли, а тут все по полной программе.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем доброго утречка)

Фуууух, уже октябрь и это радует)всех поздравляю с октябрьскими детками♡

я уже готова, морально к родам, устаю, сил нет, мне с малышом на руках, попроще бы было)ну ждём сыночка, уверенна, до последнего засиживаться будет)

Я с сегодня, прием примулы увеличила и внутренне и туда))помогло бы))

По состоянию, все тихо,глухо, также....мой активничает, только в путь)стоит в туалет встать ночью, потом тоже 10мин копошиться будет)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки читала сентябрят про акцию на хагисс, они отправляют заявки на разные Эл.ящики и получают коды. Тоже хочу попробовать, я купила пачку но сглупила, 2 не было взяла 1 пачку однерки, а на кассе незнали про акцию и ограничения надо было больше брать, но я же честная как написано так и сделала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG

Как детки водятся с сестренкой? Когда ваш папа приедет? Молодец малышка не даёт спокойной жизни, у меня младшая сестра такая была день с ночью перепутала, маме было весело, ночь с ней днем с семьёй. Но это было может недели три потом все нормализовалось.

 

Мой второй тож ночной парень был, так после родов в пять утра у всех был подъем. Зато с садом и со школой проблем нет. Без проблем утром встает.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ты от дома далеко не отъезжай :D и документы с собой вози :D жаль пакеты "в роддом" за собой не потаскаешь :D :D :D :D

 

А я вот как раз сегодня и должна была родить. Смотрю на неё и дума.,что ни в жизнь бы ЕР не выродила :D кажется уже такой большооой :D

Я на машине, с мужем.

Так чтои пакет родовой с собой прихвачу)))

Брелок на днях уронила- сигналка барахлит. Вот сгоняем в сервис.

Дома мне скучно: все дела переделаны... Ем да сплю, да погулять выйду.

У нас в Питере какой-то вирус плохой пошел: племянника с военного училища в больничку инфекционную упекли, 14 человек с Макаровки по больницам распихали. Наш в Боткина попал.

Так что общественный транспорт мне сейчас категорически противопоказан.)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, ща всех жестко косит. У меня болеют все знакомые. В инфекционку упекли из-за ротовируса? У меня у знакомых много малышейс этой дрянью по больницам распихали(((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я тоже так сделала. Но 2 кода протупила, на третий взяла 2пачки через интернет.потом приехала забрала.вышло 2п 330р вроде

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, , на больших сроках по-моему всех хорошенечко, не жалея смотрят, типа простимулировать начало родов! плюс стараются плодный пузырь немного отслоить. У меня после первого осмотра на кресле начались выделения кровавые, но не пробка. А потом и легонькие схваточки, если бы не осмотр, мне кажется я бы еще проходила спокойно денек-два.

А про шейку что сказали? Готова? Есть открытие?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...