Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

DavyPinky, у нас в городе что инвитро, что гемотест, только на следующий день в обед присылают результаты

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

-Аленка-, Да вот так я почитаю такие истории и потом думаю и после этого ещё ругают нашу российскую медицину :think1:

 

да, да...я тоже об этом задумываюсь когда читаю темки на "ответы на вопросы"

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Patrees, с отличным узи вас с малышулей!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки поздравляю с ХГЧ и узи!!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Пришел ХГЧ - 7265 - 23ДПО, был 1238 - 18ДПО. Растем :)

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, ура! Поздравляю!

А я завтра утром иду сдавать хгч и прогик

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-

У меня друзья в германию возили упаковку угля активированного и цитрамон, зеленку. Им родственники заказали. Т.к. ребенку при болящем животике врач прописал колу выпить...

Может врача смени? на форумах местных пообщайся, там же наших много.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А я завтра утром иду сдавать хгч и прогик

и я завтра тоже самое пойду сдавать))) скорее б)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А кто когда на учет собирается вставать или встал уже???

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ,  после выписки врач сказала поставит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А кто когда на учет собирается вставать или встал уже???

я пойду после узи и когда эпидемия гриппа спадет, после 8 марта скорее всего
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

меня тоже после выписки сказала поставит, а если бы не загремела в больницу то недель в 8-9 пошла

 

первую беременность в 10-11 встала, вторую (ЗБ) в 7 .они вообще не любят когда к ним рано приходят

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, доброго времени суток! А кто когда на учет собирается вставать или встал уже???

меня она сама записала к ней 15.02, тока я незнаю на учет вставать или просто анализы выпишет какие сдавать, а по результатам поставит. Нам будет 5н и 4дн

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата - принимайте в свои ряды, надеюсь на долго...

Катя, 38 лет, дома уже 4-е девчонки, вот отправились в последний долгожданный поход за мальчиком....

Срок уже 5нед+5.

Позавчера была на УЗИ у репродуктолога - убедиться что Б маточная - СБ ещё не было.

Завтра иду на первую встречу к новому врачу который будет вести Б - очень надеюсь увидеть и услышать сердечко....

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, :JC_goody: как нас много уже)))) Я Маша)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень не терпиться, но наверно тоже после 8 марта пойду. Сейчас наверно достаточно хгч в динами самой смотреть?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчата, а когда вообще СБ видно? После какого показателя ХГЧ?

Вот никогда на эту тему не заморачивалась - а тут так долго ждали (почти 2 года) что переживаешь по каждому пункту.

Хочу завтра с утра ХГЧ сдать...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty, тут

Ссылки скрыты.

написано СБ видно при ХГЧ больше 17000. Но думаю все все равно зависит от древности аппарата и от криворукости узиста.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

bkaty,  я очень хотела СБ услышать, поэтому пошла в ЭКО клинику узи делать, там мощные аппараты)) срок 5,5 недель, услышали

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, добрый день!))) Примите в ваш домик? Я - Аня, жду четвертого малыша. Есть две девочки и мальчик. Мы еще совсем маленькие, всего четыре недельки. Только сегодня тест показал слабенькую полосочку. Но я уверена, что все у нас будет хорошо!)))

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

да, да...я тоже об этом задумываюсь когда читаю темки на "ответы на вопросы"

Я с девочкой общалась как то на другом сайте она из чехии и можно сказать вот из за такого отношения у нее случился выкидыш ранний очень, ждала около 6 лет, теперь говорит наверное поедет в россию в след. беременность. Вот типа ругаются что у нас типа всем дюфастон дают и т.д. и т.п. у нас то хоть что то пытаются и сохраняют на ранних сроках в принципе

 

*мама ежат*, Поздравляю!!!!

 

ЯКатЯ, Привет. Я встала первого числа нежданно негаданно.

Изменено пользователем Elen83@
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я с девочкой общалась как то на другом сайте она из чехии и можно сказать вот из за такого отношения у нее случился выкидыш ранний очень, ждала около 6 лет, теперь говорит наверное поедет в россию в след. беременность. Вот типа ругаются что у нас типа всем дюфастон дают и т.д. и т.п. у нас то хоть что то пытаются и сохраняют на ранних сроках в принципе

 

 

я ждала свою Б. 10 лет, и в ноябре прошлого года потеряла на сроке 6-7 нед. я бы тоже и на обследование в россию сьездила....но у меня работа..(((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

//lili2008//, Аня добро пожаловать!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

-Аленка-, что с Б? ХГЧ сдавала? УЗИ?

пока ничего=) занимаюсь трудотерапией :) у сына в комнате окна помыла, шторы поменяла, для весеннего настроения. маленько перестановку сделала :) довольна собой как танк :)

 

-Аленка-

У меня друзья в германию возили упаковку угля активированного и цитрамон, зеленку. Им родственники заказали. Т.к. ребенку при болящем животике врач прописал колу выпить...

Может врача смени? на форумах местных пообщайся, там же наших много.

 

все из перечисленного у меня есть :)) + ношпа, смекта, йод, от аллергии=) впринцепе все что нужно для общего пользования :D

ребенка сама лечу, по интернету :D :D :D

 

мне в прошлом году в марте поставили бесплодие, и я "забила на все" . тем более старший сын мужа переехал к нам и мне было кому дарить мои материнские чувства :confusion: а в октябре случайно при уборке нашла старые тесты на Б. просроченные правда были, ну не просто так же их выкидывать :sorry: . вот я и замочила, а там 2 полосочки :)Б. правда сохранить не смогла.

2 цикл после чистки...я так на него надеюсь.... родственникам во сне беременной снюсь :D

 

девочки! вновь прибывшие! желаю остаться на все 9 месяцев :)))

 

 

 

и вообще даже если заБ. не получилось, я все равно у вас тут флудить буду :))) :D :D :D

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Да пожалуйста, заряжайся тем более ещё не вечер ;):flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...