Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Наташа 1,  поздравляю ещё раз)) трогательно про слезы, у меня почему то даже намёка на слезинку не было, хотя я сентиментальная и дочу 3 года ждала))) я просто была в шоке))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

 

Сегодня чисто пока...

может, не все вышло из матки?
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk,

Может папотерапию подключить?

Вроде когда пробка отходит нельзя!?

 

У меня стойкое подозрение, что сценарий моих родов будет похож на Наташин :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  Наташенька, поздравляю! Отдыхай, приходи в себя и наслаждайся сыночком!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сын орал у моей щеки как резанный, я рыдала навзрыд: такого счастья я не испытывала ниггда в жизни)))

 

И я рыдаю вместе с тобой от радости! Ты молодец, я бы даже сказала "Вы это сделали!" Будьте счастливы!

 

Мы родились 27.09., пкс. Вчера вернулись домой. Все хорошо. Неожиданно крупный сыночек. По УЗИ за 5 до рождения предпалогали 3200 +-300, родился 4 кг, 55 см.

 

Не прочитано более 2000 сообщений, все не осилю. Всех родивших поздравляю, надеюсь у всех все хорошо!

Ого, вот и еще малышок! Поздравляю тебя с рождением сыночка! Как хорошо, что не только "отстрелялись" но и уже дома! Растите здоровенькими и спокойных ночек!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, не думаю, что люди, которые снимаются со своим горем, пошли бы на сценарий!!я думаю, там всё реально, вполне)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, привет! Всех новоиспеченных мамочек поздравляю с малышами!

Я хочу поплакать вам. Малыша моего сегодня забрали в детское отделение,говорят высокий биллирубин,положили под капельницу и под лампу. Плачу весь день. На завтра должна была быть выписка. У меня еще грудь разжуло,сцедить не могу,2капли капает и все.

Дорогая, прекрати плакать и соберись! Желтушка у многих и это нормально, что его забрали полежать под лампой, скоро будете вместе! Ты пока займись грудью, девочки правильно советуют и теплое влажное полотенце на грудь положить и потом расцедить, желательно молокоотсосом, им менее болезненно будет.

Все будет хорошо, милая, скоро скоро домой поедете!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, растите большими, здоровыми)ураааааа)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде когда пробка отходит нельзя!?

 

У меня стойкое подозрение, что сценарий моих родов будет похож на Наташин :Crazy:

 

Не выдумывай. Можно.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1,  потрясающе позитивный рассказ, Наташ, спасибо!

Ты уже нас всех влюбила в своего любопытно и такого красивого Пашку :)

Давайте, восстанавливайтесь там оба и знакомьтесь друг с дружкой поближе :)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде когда пробка отходит нельзя!?

 

У меня стойкое подозрение, что сценарий моих родов будет похож на Наташин :Crazy:

Вот что после пробки нельзя я и незнала, теперь сама буду знать)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа 1, я аж прослезилась)) какое счастье))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочкт,спасибо за поддержку. Но переживаю так из-за того,что биллирубин очень высокий 316при норме 250. Сказали,что если за ночь не упадет, а на это очень маленькая вероятность,то меня выпишут,а его одного переведут в детскую больницу((((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  исключай эндометрит. Как у вас положено после родов обследоваться? У нас в течение месяца можно подойти в роддом и там сделать узи. Если что, они меры предпринимают.

 

Наташа 1,  поздравляю :)

 

*мама ежат*,  не переживай. Все наладится. Даже если и переведут в больницу, то недельку подержат и выпишут. Это не самая страшная патология новорожденных.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, в консультацию нужно ковылять. Завтра планируют. Я сегодня все таки скорую вызвала,т.е.я позвонила,рассказала ситуацию и они предложили приехать. Только зря))) приехали два молодых парня,исключили простудные заболевания,выкололи аналгин и усе. Сказали завтра врача на дом вызвать если будет темпа.

 

Вот грудь я точно исключаю. Малышка поела и сиська мягкая без комочков и т.д.

 

*мама ежат*, со мной в палате мамочка лежала,её малыша на 3 дня под лампу забирали,все ок. Выписали немного позже чем остальных и все.

Изменено пользователем tatianaGG
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG,  да какой врач на дом... Надо узи срочно и в гинекологию.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Вроде когда пробка отходит нельзя!?

 

У меня стойкое подозрение, что сценарий моих родов будет похож на Наташин :Crazy:

Мне врач на такой же вопрос, что разве можно сексом заниматься если пробка отходит или отошла - сказала можно. Так что для меня этот вопрос тоже актуален был.

 

Наташа 1 - как всё быстро и неожиданно получилось))) пунктуальный парень, однако, у вас)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

tatianaGG, здесь тупые правила,выписывают палатами. Завтра всю палату на выписку и плевать. Я уже спросила,что бы меня оставили еще на пару дней, сказали НЕТ. Да и с грудью подошла к акушерке ответ один, сцеживайтесь и все,никто не помог. В общем я сегодня, вся сижу зареваная с этими сиськами каменными на перевес.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*,  так мамочка, значит берём себя в руки. Слёзы отставить!!!!!! Сколько ещё будет поводов поплакать. А малышу нужна здоровая , во всех смыслах, мамочка. То что забрали малыша под лампу -это хорошо. Под лампой билирубин быстрее снижается.

Ты думай так: из 2-ух зол выбирают меньшее. Повышенный билирубин как то влияют на мозг и нервную систему. Подробностей не знаю. Но так мне в прошлый раз рассказывали авторитетные испанские врачи. А им я верю.

И про грудь... Если тебе некому помочь - помогай себе сам. Старайся, расцеживайся. Ссори наверное невнимательно прочитала. В чём прблема? Молоко ещё не пришло? Или это твои слёзы всему виной?

В любом случае желаю вам быстрее идти на поправку.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, мою соседку, родившую 10 сентября, выписали из роддома на третий сутки, а дома желтушка началась, так их в больницу ( почему то?) не кладут!!! В платеой клинике взяли в аренду лампу, 1000 руб сутки!!! Так что может не страшно что забрали и лечат!?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

dira мама, сцеживаю, но грудь сильно отекла, делаю компрессы, но по 2-5 капель сцедилось и все. Звонила консультанту по гв, она даоа советы,но по телефону не может помочь,только завтра после выписки приедет поможет.

А плачу больше от разлуки, от того что переживаю за этот биллирубин,чтобы бстрее снизился. Конечно хорошо,что лечат,я этому рада, но вы ж понимаете что мамы такие мамы,да еще гормоны эти после родовые бушуют

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа, прослезилась над твоим рассказом, такая милота!!!

Ох, с каждым новорожденным в нашей группе нетерпение зашкаливает!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

*мама ежат*, , не раскисай, соберись, малышу нужна спокойная мама с расцеженными титьками полного молока! Пока малыша нет сосредоточься на груди. Девочки правильно написали массаж от края к соску круговыми движениями и тереби не сосок а как бы вглубь у основания, разминай каждый комочек, а там будет легче! Все получится!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Все рожают , а я так и останусь с животом!!! Сегодня никаких вообще признаков , живот не тянет и не ноет , все остатки пробки вчера вышли , сегодня все чисто. Ппц слов нет.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Наташа и Оля, с рождением малышей вас! Вкусного молочка и спокойных ночей!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...