Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Так девочки, кто сегодня не родит - отправлю в тугороди... А то Рыжику там скучно.

 

какая суровая))) хочешь-не хочешь, а рожать начнешь :D у нас тут все по-военному)))

ну вот)) я так и знала,что без работы буду целый день в интернете сидеть, с вами тут лясы точить)

 

Mamochka-Tania, все, что делают я писала , больше ничего не хочу сказать

 

Ты спросила зачем заранее , я написала

Это я спрашивала зачем заранее)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Mamochka-Tania, все, что делают я писала , больше ничего не хочу сказать

 

Ты спросила зачем заранее , я написала

 

Ты что обиделась? Не обижайся, я ж любя.

И вообще я не спрашивала.

 

какая суровая))) хочешь-не хочешь, а рожать начнешь :D у нас тут все по-военному)))

ну вот)) я так и знала,что без работы буду целый день в интернете сидеть, с вами тут лясы точить)

 

Конечно. Вам только дай волю - до НГ ходить будете!!!! :-)

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

rijolda,  значит промахнулась , я с телефона же

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро, вклинилась в очередь "только спросить".

В 5.25 родился Ян на сроке в 38 недель ровно. При этом утром была у врача и тот сказал что в ближайшие дни рожать не буду.

 

Рассказ будет чуть попозже, из удивительного после родов ребенка положили на грудь на два часа без какой либо обработки, а сейчас забрали на мытье и взвешивание. Отдадут только после завтрака.

О, какое счастье!!!! Я уже тоже хочу в ваши ряды, девочки!!!

Растите большие и сильные, и здоровые! Масику молочка,а маме скорейшего восстановления!!!

 

А на наших сроках кто как часто Г посещает? мне аж почти через 2 недели (была 27.09, сказали приходить 10.10., если не рожу) прием назначили, а я где-то читала, что каждую неделю ходят.

Я тож каждую неделю хожу, надоело уже...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

ПОЗДРАВЛЯЮ с рождением малыша!!! Здоровья вам обоим!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А у меня пуз на косяке на 2см. опустился за последние три дня. И еще я заболела:( Хожу чихаю, глаза слезятся, из носа течет ППЦ! Через неделю в роддом ехать, а я как чихну, так пуз колом становится.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, если кому-то не нравится пункт тугороди, давайте его уберем. Я на нем не настаиваю...

 

 

Я вот отправила всех в сады, школы и на работу и БАЛДЕЮ. Хочешь телек смотришь, хочешь спишь, а если есть настроение, можно и по дому что-то поделать. Боюсь что мне это понравиться и я соглашусь до 13 ноября дотянуть...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, охо-хо! видимо погода коварная, раз все болеть начали. Я еще и по этой причине решила с ежедневной работой распрощаться, хотя и каждый выход в "люди" знаменую намазыванием виферона в нос.

Девочки, не болейте, все кто болеет - выздоравливайте!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, охо-хо! видимо погода коварная, раз все болеть начали. Я еще и по этой причине решила с ежедневной работой распрощаться, хотя и каждый выход в "люди" знаменую намазыванием виферона в нос.

Девочки, не болейте, все кто болеет - выздоравливайте!

Мне малой, похоже, из сада притащил:( Сегодня с утра кашлял.

 

Девочки, а кто нибудь бандаж до сих пор носит?

 

Я чтот, подумываю уже снимать потихоньку.

Изменено пользователем АLиCA
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, а кто нибудь бандаж до сих пор носит?

Я чтот, подумываю уже снимать потихоньку.

 

Я сняла. Это один из пунктов подготовки к родам. Чтоб малыш опускался.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA, а я и не начинала, пока просила у врача он мне все говорит, что рано) а теперь уже наверное поздно. если честно мне мой живот и не мешался на разу при ходьбе)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  возраст , первые роды , отягощённый анамнез , невынашивание , гипотериоз, носительство протромбических полиморфизмов , меня из-за этого в 38 отправили

А ты Клексан колола при Б из-за полиформизмов? Если да, то когда отменили и какой димер сейчас? А то я уже больше 2 недель без него, страшно так.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  ты что не убирай, я как читаю -ржу. Словечко нравится. Да и "работу" по ведению списка взяла на себя. Меня наверное к вечеру можно переводить - ваще никаких симптомов. Недель с 37 было тяжко. То тянуло, то болело, то организм чистился. А тут как мама приехала и ещё с сегодняшнего дня муж в отпуске - мне и рожать перехотелось.

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ходила на КТГ сегодня, уже не фиксирует такие схватки , как в четверг, реально передумала рожать. Не пойму, то под 100 схватки шпарят, то хиленькие.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  мне слово "тугородя" не нравится...

 

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania, ты что не убирай, я как читаю -ржу. Словечко нравится. Да и "работу" по ведению списка взяла на себя. Меня наверное к вечеру можно переводить - ваще никаких симптомов. Недель с 37 было тяжко. То тянуло, то болело, то организм чистился. А тут как мама приехала и ещё с сегодняшнего дня муж в отпуске - мне и рожать перехотелось.

 

Это ты устала, а сейчас близкие рядом и любят тебя. Вот и понравилось...

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне прикольно. Это ж исключительно поржать))) поныть немного на тяжкую долю.

Я бандаж сняла.

Хотя. Кого я обманываю. Он стал мне мал. Мал, Карл!!!

 

Прикольно это я про тугородей

 

dira мама,  вот закон подлости, кому не с кем дите оставить или еще какие сложности - воды отошли и вперед. А когда все для тебя , моря и океаны, рожать хоть сейчас - уже и не надо))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa,  колола клексан до 13 недель , потом пила тромбо -асс, с 34 недели ничего разжижающего не принимаю.

 

С низкого старта уберите меня, я ухожу с роддома и буду дома ждать схваток

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет всем!

А меня сегодня выписывать собрались. Хотя следы белка остаются. Отеки есть.

И пробка начала отходить.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Mamochka-Tania,  прикольное слово, никаких отрицательных эмоций не вызывает. Имхо конечно.

 

Вот и у меня так же... Мама в отпуск вышла, муж с сегодняшнего дня тоже в отпуске - специально взяли, чтобы быть рядом в любой момент и помочь с ребенком первое время. Хы. Мне кажется отпуска у них благополучно закончатся, а я потом только рожу))))) короче все уже не то что на низком старте, а уже готовы сами в роддом топать, одну меня звезду такую ждут)))

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Меня уже муж с таким подозрением осматривает. Не дай бог за живот взяться или морду скривить - все? Ты рожаешь? Едем?

А срок то еще никакой)

Изменено пользователем Веселый_йож
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, С рождением сыночка!!! Скорейшего восстановления, вкусного молочка и спокойных ночек!!!

 

Доброе утро девочки!!!

 

Вот у вас хоть организм чиститься, это у меня уже голубая мечта и навязчивая идея!!! ничего не помогает, сегодня пойду за микролаксом! и треники прекратились, раньше каждый вечер после 22:00 конкретно так прихватывало, теперь третий день тишина!

 

Сегодня должна была в роддом на дородовую ехать, но но так не хочу, понимаю что ничего нет, поэтому либо все равно домой отправят, либо положат и будешь куковать там, а дома то лучше!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon

Поздравляю с рождением малыша, вкусного вам молочка спокойных ночек, и быстрой выписки)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

а и пробку я в глаза не видела, ничегошеньки у меня не отходит :girl_cray:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Вот и у меня состояние то ли заболела то ли не пойми что, горло побаливает полощу, нос закладывает но у меня почти всю беременность так особенно ночью, но сейчас больше слизи, и усталость пойду бруснику пить)

 

rijolda

У нас обвитие, анемия, узкий таз, миопия но слабая, ещё с почкой бывают проблемы, но посмотрели узи анализы дали неделю.дома побыть, там на консультацию в роддом потом в ЖК и будут смотреть дома буду ждать или в больнице. А ещё забыла теперь ещё и диабет, нормы снизили и я теперь с новым диагнозом.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...