Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

я пойду после узи и когда эпидемия гриппа спадет, после 8 марта скорее всего

Плюсуюсь. Так же пойду. Хотя на УЗИ и раньше, но к врачу после 8 марта!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Как хорошо,нас всё больше! Вновь прибывшим привет! :girl_bye:

 

Я вот то же завтра сгонять на ХГЧ . А в пятницу пойду сдаваться в ЖК :D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки-новенькие, добро пожаловать! Располагайтесь поудобнее! Легкой и спокойной вам беременности!

 

Как здорово, что мам, беременных 4 малышами все больше )))

 

Насчет всех этих беспокойств подумалось...

Вот бы в аптеке продавался такой тест, макнул его куда надо, а он так подробно тебе: малышу хорошо, сердцебиение такое-то, ктр такой-то, вес такой-то, витаминки нужны такие-то и такие-то.

И ты прочитала и успокоилась )))

 

Эх, утопия...

  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки руки трясутся ппц - мазня светло-коричневая на прокладке , медсёстрам сказала - сразу поставили кровоостанавливающее, а мысли лезут всякие

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit

 

нука панику отставить!!! тебе сейчас только позитив нужен!!! думай о чем нибудь хорошем! мечтай. мечтать никогда не вредно! мы все с тобой мысленно! сейчас малыш почувствует как маме хорошо и скольку кулочков за него по всему миру держат, прикрепиться крепко, крепко!!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, тебе успокоиться нужно. Лежи, вставай только в случае крайней необходимости.....разговаривай с малышом, проси держаться за маму......постарайся как можно меньше нервничать. Держим кулачки за вас с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-,  выпила валерьяны таблетку , включила комедию на ноуте , лежу и не шевелюсь , отвлекаюсь как могу , спасибо за поддержку

 

butterflylit, тебе успокоиться нужно. Лежи, вставай только в случае крайней необходимости.....разговаривай с малышом, проси держаться за маму......постарайся как можно меньше нервничать. Держим кулачки за вас с малышом

спасибочки, успокоилась маленько

 

Ни у кого не было мазни ?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, точно такая же была на 3 ДЗ я в срочном порядке и побежала к врачу (врач хоший доверяю на все 100%) сказала что на таком сроке допустимы такие выделения если они единичны и ничего не беспокоит и они не усиливаются

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Elen83@,  спасибо , буду наблюдать

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, выпила валерьяны таблетку , включила комедию на ноуте , лежу и не шевелюсь , отвлекаюсь как могу , спасибо за поддержку

 

 

Вот и правильно,вот и молодец.Держим кулачищи за тебя с малышом

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня в понедельник вечером начало мазать , я напилась тронексама дюф в ударной дозе а утром меня положили .сейчас уже нет мазни ттт.хорошо что ты в больнице все что надо сделают, не нервничай.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  эт да завтра врач уж посмотрит после обхода , сама тож лежи больше там , не вставай

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Rosesbeby, Не волнуйся. Все хорошо будет! Я обычно волноваться начинаю, когда ответ на почту жду.

 

Patrees, ты где делала УЗИ? (Москва)

 

orsk2210, ХГЧ сдавать строго натощак. Либо 4 часа не есть.

 

Limy, тоже запахи не переношу. Постельное белье стираю теперь каждый день :(

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  держись! Все будет хорошо! Главное успокоиться! Мы с тобой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

mamusa, я вообще первый раз о таких анализах слышу. Много новых слов.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit,  лежу, встаю только в туалет и покушать, врач ругалась что я так быстро забеременела после выкидыша , на 4 цикл , сказала больше надо было ждать, как думаете рано или нет

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, все будет хорошо! Ты под присмотром врачей, никаких стрессов извне, хорошая поддержка и куча кулачков! Да любой малыш вцепится мертвой хваткой!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  в палате девочка со мной лежит - у неё в ноябре ЗБ была , сейчас у неё 7 недель , то есть прям на след цикл забеременела

 

butterflylit, все будет хорошо! Ты под присмотром врачей, никаких стрессов извне, хорошая поддержка и куча кулачков! Да любой малыш вцепится мертвой хваткой!

Спасибо , мелкому все передала - все кулачки )))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  хорошо, что тебя положили, так тебе будет спокойнее! Не волнуйся, и пусть малыш держится крепко-крепко!

 

Новеньким девочкам привет, и добро пожаловать!)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

butterflylit, лежу, встаю только в туалет и покушать, врач ругалась что я так быстро забеременела после выкидыша , на 4 цикл , сказала больше надо было ждать, как думаете рано или нет

Бог сам решает когда деток подарить! если заБ. то значит так должно быть! выносишь и родишь :))) :novgod:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan, ты в больнице? А я думала ты дома отлеживаешься.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

всё будет у нас хорошо, настрой только положительный

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет всех этих беспокойств подумалось... Вот бы в аптеке продавался такой тест, макнул его куда надо, а он так подробно тебе: малышу хорошо, сердцебиение такое-то, ктр такой-то, вес такой-то, витаминки нужны такие-то и такие-то. И ты прочитала и успокоилась )))

и у меня такая мечта)))

Я в прошлую Б пожмотилась, не купила фетальный доплер, в эту хочу купить, там с 11 неделек сердечко можно уже слушать.

 

 

 

Ни у кого не было мазни ?

у меня в 4 недели была бежевого цвета, увеличила дозу утрика и ношпу пила. Сейчас тт все ок.

Лежи не нервничай, завтра врач посмотрит, может еще что-нибудь пропишут. Держим за тебя кулачки!!!

Изменено пользователем *мама ежат*
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  в клинике Дети из пробирки на Щукинской

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...