Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Всех новоиспеченных мамочек поздравляю!!!

 

Я настроилась забрать свободный талончик на 5 октября :malicious: посмотрим!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Девочки кто родил поздравляю!!!!вкусного молочка деткам и сонных ночек.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka

У меня может тож будет Кс. Так может я зря его снимаю. У меня врач выходит 10.10. Ну я и подумала, что за неделю сниму, чтоб масечка подготовилась. И норм будет. Или лучше до 10 не снимать?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ох. Дочитала)))

Всем привет и поздравления мамочкам и человекам родившимся!

 

Неделя да и выходные пролетели как 1 день. Больничка держит меня на коротком поводке((( Мол, приди анализы посмотрим и всё, а потом и капельницу быстренько сделаем и новые анализы сразу назначают((( Уже надоели. В среду опять к ним переться(

 

А я уже морально готова к родам. Физически наверное, тоже. начинаю все больше разваливаться и похрустывать. Все выходные наводили порядки дома, мыли окна, я выглаживала шторы и кучу всего полезного. Как и каждое ВС напетляли по лесу около 10 км, сделали прикольные фотки. И по дороге домой у меня прихватило колено. Боль... искры из глаз. Не могу ступить на ногу. Ночью в туалет со слезами. В РД на такси, а там как раненный кузнечик прыгала. Домой папа привез. Не могу передвигаться по дому. Вот куда еще ко всем приключениям это колено?

За-то КТГ хорошее, белка в моче нет, в крови белок продолжает падать, отеки уходят, гемоглобин вернулся в норму 127) Это радует, новый прикол появился: билирубины (какие-то 2) понижены. Что сними делать не сообщили.

Вот так и живем.

 

Тугородям желаю поскорее и легко познакомиться с вашими малышиками!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Романовна появилась на свет 03.10.2016 в 01.50 экс,не стала ждать очереди :)

Ну вот и октябрята стремительно поперли!!!!! Поздравляю с принцесской-, маме на радость, папе на гордость!!!:)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk,  ржу :) У меня с десяток сообщений ежедневно на эти темы. Родила? Нет? А когда? А можно в октябре на прием? Почему нельзя?

Рррррррр......

А еще дико бесит, если что-то упало и с первого раза поднять не удается :)

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, о, у меня тоже второй день такая же ерунда, сегодня особенно все обострились, но еще не все спросили...так что не расслабляемся;)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Выписали меня, уже дома.

Давление померила сейчас 144/89.. Вот засада. А там 105/70 было.

Вот просто зря лежала. Лечить не лечили. Перед выпиской анализы не повторили. А в прошлых был белок.

Страшновато мне, короче.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Verrom, Поздравляю с двойным праздником! :flower: Вот точно, что в каждой шутке, лишь доля шутки) Растите здоровенькими!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мария Романовна появилась на свет 03.10.2016 в 01.50 экс,не стала ждать очереди :)

Поздравляем! Вкусного молочка!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки,спасибо огромное за поздравления)) теперь я вся в ожидании завтрашнего дня и встречи со своей маоявочкой :)

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

// Евгения //

Сходи пересдай анализы или пусть твои баночку в лабу отвезут, если там есть белок то лучше наверное снова к врачу

 

Девочки я пропустила или Таня сегодня не писала как там её здоровье?

 

 

Мосяня

Вот я была вчера на собрании в школе так нас двое и срок почти одинаковый и все ой что живот у меня больше и когда рожать я сказала сразу всем в октябре когда незнаю) А одна мамаша бесит меня, втихую подходит и давай по спине гладить я думала руку ей откушу, причём она всегда считает должным лезть в личную жизнь и воспитанием заниматься все меня учила что надо рожать, и почему это у нас один ребёнок, и т.д. Чужих детей как им себя вести и отвечать, и почему они плохо с её сыночком дружат и т.д. Я как бы человек вежливый но терпение заканчивается, так она моего сына у школы увидела и давай пытать что это у вас там за секрет и почему не говорите, кого ждёте, так как я перестала с ней общаться вобще. Зато другие мамаши видя мою реакцию хоть к животу не лезли)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, у Тани муж заболел, ей похоже не до себя. В графике написано

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Веселый_йож

Ясно я графики редко смотрю, ждала просто он неё новостей.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я тоже редко, но вот она пропала и я полезла :m0591:

надеюсь, что у нее и у мужа все будет хорошо

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, вот когда такие ситуации возникают, я начинаю жалеть о том что я воспитанный человек!!! Чесслово!!! Ответить бы раз, поставить на место, чтобы не лезли, но нет, я же потом корить себя буду что нахамила!!! А еще мне нравится в сериалах американский, да и в европейских, они там дистанцию держат, не нарушают личного пространства и так отшивают, что не кажутся хамами и как то посуществу!!! Вот у нас нет такого, каждый, КАЖДЫЙ, считает своим долгом влезть, посоветовать, а если ты не слушаешь или отстраняешься, то хам не благодарный!!!

 

Я тут свекру сестры, которого видела третий раз в жизни, когда он хотел живот потрогать, сказала что я не разрешаю, хотя он и не спрашивал, а уже руки тянул, так он обиделся и заявил что и не собирался, вот еще!!! Ну, ну!!!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Verrom Поздравляю с рождением малышей!!!! Здоровья мамам и деткам

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, я тоже редко, но вот она пропала и я полезла :m0591:

надеюсь, что у нее и у мужа все будет хорошо

 

Маняша1982,  вот точно. Завтра пойду в жк с анализом.

Спасибо, а то сама даже не додумалась. В голове полный раздрай.

Когда я прошлый раз лежала с этой же проблемой в том же роддоме, у меня был другой врач. Он гораздо ответственнее относился к работе. Пока анализы не стали чистые, меня не выписали. А в этот раз на другой этаж попала.

 

Ой, Танюшке нашей и её мужу здоровья!!! @@@@@@@@@@

 

А мне же сегодня узи перед выпиской делали)

Все хорошо, ттт. Вес малышки 3350г, обвития нет (месяц назад было двойное). Доплер и ктг в норме. Плацента 2-3 степени.

Так что кроха там себя хорошо чувствует. Ттт

Изменено пользователем // Евгения //
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Что-то у нас сегодня тихо :))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,

У меня может тож будет Кс. Так может я зря его снимаю. У меня врач выходит 10.10. Ну я и подумала, что за неделю сниму, чтоб масечка подготовилась. И норм будет. Или лучше до 10 не снимать?

если малышок правильно лежит головой вниз и до 10-го еще неделя, я бы походила в бандаже) тем более если может быть КС

 

PbI}I{uk, ржу :) У меня с десяток сообщений ежедневно на эти темы. Родила? Нет? А когда? А можно в октябре на прием? Почему нельзя?

Рррррррр......

А еще дико бесит, если что-то упало и с первого раза поднять не удается :)

ооо эти вопросы, мама мия, меня даже соседи, с которыми не здоровались даже лезут с вопросом: ну что? когда это событие? и кто там у нас?.....

Иногда хочется резануть в ответ что-нибудь эдакое...я вот себя ставлю на их место и не вспомнила ни одного случая когда бы полезла с глупыми вопросами особенно к малознакомому человеку. Ну да ладно...Бог с ними

А вот поднять не с первого раза - это да))) закон подлости работает

 

Маняша1982, вот когда такие ситуации возникают, я начинаю жалеть о том что я воспитанный человек!!! Чесслово!!! Ответить бы раз, поставить на место, чтобы не лезли, но нет, я же потом корить себя буду что нахамила!!! А еще мне нравится в сериалах американский, да и в европейских, они там дистанцию держат, не нарушают личного пространства и так отшивают, что не кажутся хамами и как то посуществу!!! Вот у нас нет такого, каждый, КАЖДЫЙ, считает своим долгом влезть, посоветовать, а если ты не слушаешь или отстраняешься, то хам не благодарный!!!

 

Я тут свекру сестры, которого видела третий раз в жизни, когда он хотел живот потрогать, сказала что я не разрешаю, хотя он и не спрашивал, а уже руки тянул, так он обиделся и заявил что и не собирался, вот еще!!! Ну, ну!!!

Ага есть такое, что каждый...

Мы с мужем венчанные и мне очень запомнились слова батюшки, который после всех ритуалов давал наставление:

Вы сегодня построили новый храм, ведь созданная семья, благословенная церковью считается храмом. И никто не может прийти в ваш храм со своим уставом, советами и наставлениями (даже родители и др.родня), если только вы сами не попросите. Мне понравилось что он сказал и частенько приходится прибегать к его словам.

  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Dazdragon, Verrom, девочки, с рождением деток вас!!!!!!!!!! пусть все складывается, как задумывали, побольше молочка вкусного и ночей сонных!!!!! :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, про соседей...моему мужу сегодня старший по дому, выспросив все подробности и узнав, что у нас сын говорит :" Надо было сначала девочку родить, чтобы потом она братика нянчила!"

Ага, сидим такие в ресторане, заказываем..."нам, пожалуйста дочку,нам и сосед так посоветовал, ему то виднее!!!"

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...