Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

И все лицо у меня в крапинку :)))

Хоть роды и четвертые, а без этого никак ;)

Надеюсь к выписке пройдет.

Поздравляю с дочей!!! :flower: :flower: :flower:

А из-за чего в крапинку??

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja, вот зара только еду, но думаю что отправят меня назад дамой)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  точно. Исправила.

 

katjusha777,  я чего то не поняла, сегодня не поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, поздравляю!

У меня воз и ныне там :girl_mad: пробка третий день отходит, с утра маленько потянуло низ живота и на этом все и закончилось.

Так что талончик на 5 октября мною может остаться неосвоенным :Crazy:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, поздравляю с рождением Катюши)))))

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Танси, с рождением доченьки!

Девочки, я сегодня была в госпитале на приеме у Г. Посмотрели шейку - сказали, шейка открытая, на 1 палец, Г считает, что рожу в течение 10-14 дней. Ну, в принципе, около пдр и получается. Взяли с меня сегодня 7 пробирок крови, кровопийцы )))

А еще я узнала, что такое треники: вчера проснулась в 5 утра от сильной боли внизу живота. Три раза схватывало через каждые 15 минут, я думала, что начинается, встала попить кофе и все прошло))) вот такие дела...

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, с дочечкой)))Мою тоже Катюша зовут,мне очень нравится это имя)))

 

katjusha777, тоже не поняла...завтра только поедешь?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  поздравляю с рождением Катюши! Здоровья вам!

 

Ездила в роддом сегодня, думала пусть посмотрят меня дерзко авось зарожаю, но посмотрели деликатно, смотрела врач с кем надеюсь буду рожать если попаду в Ее смену, опять услышала что шейка зрелая совсем и головка ребёнка низко, и че говорит ты не рожаешь?)) а вот ХЗ че я не рожаю

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy

Поздравляю с рождением Катюшки!!! Мы тоже ждём Катюшу)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy - с рождением малышки! Растите здоровенькие и крепенькие!

 

Девочки, меня кладут завтра с утра в отделение патологии больших сроков, потому что шейка вообще не готова, будут готовить. Пока ехала домой уревелась вся. И в больницу совсем не хочу и страшно до одури. Спросила у врача что делать будут, он мне сказал - готовить шейку, типа там врачи решат, что то пробормотал про мефипристон, но так ничего внятно и не сказал. Велел рожать самой, потому что с моей жировой прослойкой кесарево это жесть - очень и очень грустно. Вообщем я вся прям в расстройстве.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, я не тугородя, я недоразумение какое-то (

Приехала к 9 на дородовую, сказали мест нет, да и рано мне. Сейчас УЗИ и КТГ сделаем и скажем когда приезжать! УЗИ в норме, ктг тоже ( аховых сваток на нем не было), осмотр : " Ой, а у Вас что-то болит?"

"Ну так тянет немного, как при месячных"

"Переодевайтесь и на клизму, Вы в родах!"

Забрала пакеты, отдала одежду мужу, оформили, я в родилке. 12:00, КТГ фиксирует пару схваток 100%, берут кровь, врач смотрит...открытия нет...про размер незнаю!!! Делают какой то укол в/м, я засыпаю, просыпаюсь схваток нет!!! Короче я тут уже 7 ,Карл! Часов!!! И сейчас меня будут переводить в патологию ( напомню, там нет мест!)

Пробка начала отходить от всех этих осмотров, но я уже поняла что это не показатель!!!

 

Хочется прибить врачиху из приемного.... хочется домой к мужу, в любимую кроватку....ааааа..... или родить!!! Но походу я НЕ в родах!!!

 

 

Я еще и эстафету на БП передала!!!!?!

 

Tansy, с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим!!!

  • Нравится 8
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy

Присоединяюсь к поздравлениям девочек!!! Ростите большие и здоровые!

 

Девочки, а где найти ссылку на нашу мамскую болталка?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, все глаза уже тут выплакала, нафига я приперлась!!!

 

АLиCA,  вот внизу страницы где номера страниц написано обратно в Октябрята, там список вмех тем!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Я дома, ето били треники, шейка на 2 пальца , голова очень низко , отправили ждать схваток, тогда приежать. Ждем тогда

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, пожалуйста, держись, не паникуй. Я, когда первую дочку ждала лежала на сохранении так же с чугунной шейкой, и меня готовили. Все терпимо, но тут важно настроиться, ведь скоро эта пора ожидания закончится и мы начнем жить с иными заботами о наших малышах....а эти моменты с толканием в пуз, ночным голодом и вечными сборами ссак останутся позади, у кого-то с легкой грустинкой...ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!!!! Каждый день приближает тебя к встрече со своим малышком!!! А лежа в роддоме эту встречу приблизит! Мы с тобой!

 

Я дома, ето били треники, шейка на 2 пальца , голова очень низко , отправили ждать схваток, тогда приежать. Ждем тогда

Значит уже вот вот)))

 

Блин, все глаза уже тут выплакала, нафига я приперлась!!!

 

нууу, не плакай :almirena: ..не знаю, мне было бы спокойнее в роддоме, когда такие "качели" то рожаю, то нет, в конце концов если в течение суток не начнется ты запросто можешь уйти от них под расписку.

В любом случае.... :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: это тебе в поддержку!!!!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех новоиспечённых мамочек с рождением долгожданных деток!!! Не заходила 2 дня, а у нас уже 20 малышей )))

А я вчера пошла утром на контроль и больше домой не вернулась. Сначала все хорошо было и УЗИ и анализы, но вот КТГ доктору не понравилось. И отправили меня в родильное отделение. Там опять анализы, УЗИ и КТГ смотрели часов 5. Так что я наслушалась рожениц. Вроде как повторное КТГ было лучше, но меня уже не отпустили. Положили в патологию. А сегодня обрадовали, что лежать мне тут до родов и минимум 2 недели. А самое обидное, что дома доча болеет и мама моя к нам приехала всего на 3 недели.

Ну надо так надо.

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, чтож они над тобой издеваются? ты не реви главное! Масе от этого не хорошо. Потерпи немножко.

Помечтай о ребеночке своем, как хорошо будет вместе вам. А всё остальное - мелочи. Скоро забудутся все неприятности.

Изменено пользователем Василиса_
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28,  может быть и неплохо, что заранее посмотрели, что шейка не готова, подготовят и родишь, как по маслу! Мне вон вообще не смотрели, не знаю даже, как там моя шейка(

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,Мосянечка, не волнуйся так, вы с деткой под наблюдением, срок большой уже, так что долго там без дела не пролежишь, зато как надумает ребеночек появиться-ты уже в РД. Отдохни, выспись и в бой с новыми силами! Это гормоны шалят, не плачь :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

qwerty28, у тебя есть целая ночь на папатерапию ;)

 

Девочки, похоже у всех гормоны шкалят, держим себя в руках и думаем о деточках :mama:

Изменено пользователем anastasia-ttt
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  поздравляю!!!! Катюнька расти розовощекой

Девчули я что то не готова никуда ехать..вот не хочу и все тут..ну это я каждый день так думаю до ночи..как начинают ноги выворачивать хоть пешком беги в роддом..а так сумки собраны,Лисена подлечена темпы нет,тьфу тьфу.Завтра поедем в город,в планах поесть суши,а сегодня налопалась арбуза вкусного на последок.

Теперь отпишусь 6го как устроюсь..если положат,а то вдруг мест нет..

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

nastasjjja,  тужилась так сначала. А потом вспомнила как надо )))

 

Девочки, я не тугородя, я недоразумение какое-то (

Приехала к 9 на дородовую, сказали мест нет, да и рано мне. Сейчас УЗИ и КТГ сделаем и скажем когда приезжать! УЗИ в норме, ктг тоже ( аховых сваток на нем не было), осмотр : " Ой, а у Вас что-то болит?"

"Ну так тянет немного, как при месячных"

"Переодевайтесь и на клизму, Вы в родах!"

Забрала пакеты, отдала одежду мужу, оформили, я в родилке. 12:00, КТГ фиксирует пару схваток 100%, берут кровь, врач смотрит...открытия нет...про размер незнаю!!! Делают какой то укол в/м, я засыпаю, просыпаюсь схваток нет!!! Короче я тут уже 7 ,Карл! Часов!!! И сейчас меня будут переводить в патологию ( напомню, там нет мест!)

Пробка начала отходить от всех этих осмотров, но я уже поняла что это не показатель!!!

 

Хочется прибить врачиху из приемного.... хочется домой к мужу, в любимую кроватку....ааааа..... или родить!!! Но походу я НЕ в родах!!!

 

 

Я еще и эстафету на БП передала!!!!?!

 

Tansy, с рождением доченьки!!! Здоровья вам обеим!!!

 

Спасибо! Вот честно тоже этого боялась, что скажут нет родовой деятельности - топай в патологию. Домой вряд ли отпустят до родов...

Повезло - пузырь решили проколоть.

Но это их видимо впечатлила информация про четвертые роды...

Вообще они какие-то скомканные, стремные получились. Я думала все само будет...

 

Мама^Алисочки,  спасибо!

Девочки, спасибо за поздравления! :)

Нам теперь самое главное - это организация ГВ с правильным захватом. А то ротик маленький, а сосок огромный... весь в рот не помещается и больно (((

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28

Не переживай и не бойся, зато будет контроль за состоянием малыша, и кто знает может природа возьмёт свое и родишь без всякой подготовки. Даже читая БП сколько историй что говорили не готов организм а тут бац и роды. Может тебе просто толчек нужен чтоб процесс пошёл.

 

Мосяня

Масянечка не плач не расстрайвай малыша, правильно если не начнешь рожать то уедешь домой. Может твой путь к малышу вот такой сложный но самое главное какой результат тебя ждёт. Будем за тебя молится чтоб роды начались и все прошло легко)

Девочки все наши кулачки с вами побыстрей вам встретится с детками)

Изменено пользователем Маняша1982
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, толкните меня, чтоб процесс пошел, лежу в родилке, слушаю стоны - крики мамочек- писки деток,я тут с ума сойду за ночь!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мама^Алисочки

Будем ждать вестей) у меня тоже суши в планах перед роддом)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  поздравляю! растите здоровыми! вкусного молока и по-больше))) и спокойных ночей)

 

Девочки, не плачьте, пожалуйста, ну ваши же малыши все чувствуют. подумайте что и правда каждый день приближает вас ко встрече с ними. вы же мамы, сильные и смелые!

  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...