Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

А малышок мой "некрупный" в 37 недель, сейчас по УЗИ 3700:) мне срочно нужно рожать!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Блин, толкните меня, чтоб процесс пошел, лежу в родилке, слушаю стоны - крики мамочек- писки деток,я тут с ума сойду за ночь!!!

Да сколько угодно!!! :malicious::D

Ссылки скрыты.

 

 

 

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 7
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, с рождением дочурки♡♡♡♡ростите здоровыми, счастливыми на радость папе, маме, сестренкам))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  а долго готовили? И как? И как в итоге роды прошли? Спасибо огромное за поддержку!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy,  поздравляю с рождением сладкой детки!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня,  пендаль тебе мощный!

А еще попробуй потопчись, поприсядай, если лестницу найдешь, то юзай по полной. С масем поговори, кто как, а я верю что можно договориться. Ну и в любом случае, ты и малыш под присмотром. Не плакать!

Изменено пользователем Medvegono4ek
  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Мосяня, ты этого, давай соберись, пошла по лестницам погоняла, наклоны там всякие, приседания. Чего лежать себя жалеть, попу в кулачок и стимулируй себя сама!!!!

Мы в тебя верим))))

 

Девочки, все кто в патологиях, родовых, предродовых. Вы уже в полшажочке от встречи с малышами!!!! Потерпите эти временные неудобства, мужьям и родственникам даже полезно вот такие встряски, когда надо и с детьми сидеть и работа и дела - вас только больше ценить станут)))

Вы уже так близки к цели - я по доброму завидую.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Вы уже так близки к цели - я по доброму завидую.

Нам с тобой еще как пешком до Пекина.

Тоже уже скорее хочется обнять малыша ;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнутся опять у кого треники, у кого схватки. Обычно нахомячимся на ночь глядя и тут малыш начинает пляски. :)

Всем удачной ночи!!!

 

katjusha777, посмотрела, что у тебя еще 36 недель. Рановато собралась. Тебе желаю спокойной ночи и без треников, сиди смирно еще недельку!

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Сейчас начнутся опять у кого треники, у кого схватки. Обычно нахомячимся на ночь глядя и тут малыш начинает пляски. :)

Всем удачной ночи!!!

 

Несмотря на ранний диетический ужин я не могу заснуть из+за изжоги. Прям до тошноты:((

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Несмотря на ранний диетический ужин я не могу заснуть из+за изжоги. Прям до тошноты:((

от изжоги меня Гевискон хорошо спасает, или выбрать положение почти сидя на кровати, облокотившись на левый бок, но спать так долго нереально..((
  • Нравится 2
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, ура!!! С рождением ещё одной девчули, моей тезки)) здоровьяей и молочка вкусного и побольше!!! А маме скорейшего восстановления!

 

qwerty28,  мне кажется зря ты расстраиваешься что готовить шейку собираются, гораздо хуже когда кесарят без разбору, вот это и правда обидно...

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka, а долго готовили? И как? И как в итоге роды прошли? Спасибо огромное за поддержку!

Честно говоря готовили прилично, ежедневно более недели, но все было глухо как в танке, в моем случае закончилось все КС так как помимо слабой родовой доча еще и ягодицами лежала а срок был 41 неделя. Не стали больше тянуть.

А способы были (правда это было 15 лет назад) помимо капельниц не знаю чего вливали, делали ручной (типа) массаж-растяжку шейки (наверняка этому есть красивое мед.слово), не приятно, но при правильном дыхании расслаблении неприятные ощущения минимальны. Но это все мой случай, чаще всего капельницы помогают для активации родовой деятельности.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброе утро всем!!! Девочки если есть среди нас учителя- с праздником вас!!!!

 

Я сегодня иду на прием, должны дать направление на дородовую. Завтра поеду в перинаталку сдаваться. Девочки ну если честно я рада. Понимаю что могу лежать и день и неделю в ожидании, что дома может и лучше, но я очень рада. Сейчас такие смешанные чувства, некоторое время одолевали страхи, сейчас как то даже грустно с пузиком расставаться, к тому что все болит уже как то привыкла и конечно уже не терпиться увидеть сына. Раньше как то что то все выбирала\подбирали определенные условия какие то, а сейчас я наверно просто наслаждаюсь последними деньками этого офогенного состояния ожидания встречи)))

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, удачи на роды)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, кулачки на легкие роды!@@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет! У меня в 5 утра схватки начались :girl_bye:

Я спала и естественно сначала не въехала что к чему. С третьей стала засекать, интервал около 10 минут, а продолжительность около минуты. Прошел час. Я встала, пошла в душ. На ногах они стали менее выраженными и продолжительными, но с меньшим интервалом - минут 7. Я уже подумала, что отбой, опять легла, но лежа они стали опять более ощутимыми. Вот прошло 2 часа, лежа интервал пока так и есть 10-12 минут.

Надеюсь, что не треники, всем удачного дня!!! Сейчас начну тихонечко собираться в РД.

@@@@@ удачи и легких родов @@@@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk,  давай давай. Наши@@@@@@@@ чтоб это были настоящие схватки, а не треники. Скорой встречи вам!!!!!

Мы все тебя ждём, чтоб ты списочек продвинула вперёд. Без очереди не лезем.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk

Рыжий давай рожаю пусть это будут не треники) наши кулачки с тобой)

 

Мосяня как ночь прошла?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ludashka_beremeniashka,  Ясно... Надеюсь, что моя подготовка будет плодотворнее и быстрее.

 

Спасибо девочки, прошло 6 часов, интервал 7-8 минут, начинаю выдвигаться в РД!

Удачи и лёгких родов! Ждём с хорошими новостями!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Родилась наша красавица!

В 4:35 на сроке 38+2. Вес 3240, рост 51см.

Подробности позже.

 

Поздравляю!!!! Здоровья маме и малышу, много много вкусного молочка!!!

post-66699-0-43219600-1475642692_thumb.jpg

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

PbI}I{uk, легких родов! Кулачки на скорую встречу!!!!

 

// Евгения //, поздравляю от всей души!!!

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...