Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Девочки пришла в перенаталку славаться и случайно зарожала. Уже получила двойную порцию клизмы, со схвптками пошла я на кс.по Подержите кулачки

Ничего себе случайно :Crazy: , с Богом, все будет хорошо!!! Ждем отличных новостей, выходи на связь по возможности! :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

 

Вчера была в роддоме на очередной встрече с главврачом, в итоге определили план действий на КС в скором будущем (он же и оперирует). Самое интересное, он спрашивает выбирайте дату, муж такой: послезавтра (и его не смущает, что у меня только 36+3), врач естественно деликатно решил уточнить у меня, выбрали 18 (там и срок нормальный и дата наша семейная так сказать, у меня др 18, у мужу 18, только месяцы другие).Обсудили действия на экстренный случай. В общем с одной стороны я успокоилась, что вот она-дата, а с другой стороны мандраж легкий..

А пока ждали в коридоре врача (находились напротив выписных боксов) наблюдали, как для подготовки к выписке провезли в кювезике малышку и мама шла на переодевание, так пока малышку одевали, она так плакала...смотрю муж держит двумя пальцами переносицу, сдерживал эмоции от трогательности предстоящего события, а я так и не сдерживалась, ревела белугой :Crazy: все сидела и представляла себя в скором времени. совсем слабонервной стала :durdom::26_obmorok:

Изменено пользователем Ludashka_beremeniashka
  • Нравится 9
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

Evgeshaja, я бы в областной поехала. Просто с собой взяла б по максимуму.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки, Спасибо Вам за поддержку и простите ;) что без очереди!

 

Мы родились сегодня 05.10.16. в 13:00, мальчик Арсений 3600, 52 см

"Мое новогоднее чудо ставшее бабьим летом"

Ура!!! Поздравляю с сынулей!!!!

Счастье то какое!!!pozdravlenija_s_rozhdeniem_syna.jpg

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, @@@@@@@ на быстро и без последствий! Чтобы уже через пару часов насасывали сисю в палате!!!

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла в перенаталку славаться и случайно зарожала. Уже получила двойную порцию клизмы, со схвптками пошла я на кс.по Подержите кулачки

 

"Случайно зарожала" - это круто :) :) :)

Мои тебе @@@@@ на удачу - чтоб всё прошло легко и быстро, побыстрее отойти от всего и наслаждаться сыночком

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, ждём хороших новостей!!держим кулачки, всё будет хорошо!!))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла в перенаталку славаться и случайно зарожала. Уже получила двойную порцию клизмы, со схвптками пошла я на кс.по Подержите кулачки

Удачки!!!@@@

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

добрая багира, у меня болит поясница(((когда сижу некоторое время, лежу хоть немножко в одном положении(((всегда болит в одном месте. А лежа еще и ребра болят сильно. Спасаюсь мазью Доктор МОМ. Реально легче становится. Очень хорошо еще помогает мазь Траумель. Колено болеть продолжает его мажу Дип релифом. пока не очень помогает.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ, удачи !!! @@@@@

 

 

А я поймала себя на мысли, что у меня ничего не болит, блин месяц назад я разваливалась и поясница и пиписька, сейчас ничего, я в отчаянии, чем ближе 40 недель , тем больше сомнений , что я когда-нибудь рожу.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет девчата...

 

Завтра ПДР и наконец то мой организм решил что пора хоть как то готовиться.

Пузожительница конечно ещё не собирается спускаться вниз, но вот матка решила меня таки "побаловать" сегодня ночью псевдо схватками...

В 2 ч. ночи проснулась от боли, поняла что таки схватка... Думала будет продолжение, но прождала до 3ёх и тишина... Решила вернуться в люлю, но дальше наши планы не совпали - с 3.30 до 4.30 было 5-6 схваток не впопад, но очень даже чувствительных.... И опять тишина...

 

Так что ждём... Завтра поминки у папы и установка памятника - а после можно уже и рожать :)

А пока сижу лоботрясничаю на работе....

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Nado, ну вот тоже думаю...там просто и узи новорожденному и все врачи посмотрят,а у нас узи новорожденным не делают,отправляют потом туда же в Кемерово со временем.Ну вообщем если за выходные не зарожаю,будем думать))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девочки пришла в перенаталку славаться и случайно зарожала. Уже получила двойную порцию клизмы, со схвптками пошла я на кс.по Подержите кулачки

Бог в помощь!
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

случайно зарожала это пять))) смеялась долго!)

а я сделала эпиляцию и теперь совсем готова к родам)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ЯКатЯ

Удачи) держим кулачки)

 

Что то наша Наташа1 пропала, как там интересно у них дела? Может кто в курсе?

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня как отеки спали, тоже состояние беременное куда-то делось. Только боли в спине периодические напоминают, уже редкие и нежные шевеления малышки, совсем редко стал твердеть животик.

 

Вчерашний мой план почти выполнен. Пеленки красивучие в совах и кексиках купила, семинар посетила и узнала интересное о слингах о послеродовом подвязывании, пошла в свой любимый парк с мамой погулять и попали под проливной дождь. вымокли до трусов))) Мама меня хотела отлупить, что я игнорировала тучу и ее не слушала. По этому суши заменились ужином у родителей, т.к. наряд у меня оказался не ресторанным))))))) мамины спортивки и папина рубашка. Хоть обувь не промокла)

Таксист на нас посмотрел многозначительно))) муж с иголочки наряжен, а я как бомжик со странной прической в огромной мужской шведке))))

Суши еще в планах. В субботу муж пригласил на свиданье в другой парк на фотосессию, жаренное мороженое и суши на лужайке. Главное чтоб лялечка моя тоже дотерпела до субботы в пузике.

  • Нравится 4
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Непонятно, случайность или закономерность, но смотрите три дня без бандажа и два из них без изжоги!!!! С 13 недель она родимая, и днем и ночью доставала. Гевискона несколько литров за это время выпила. А тут второй день пропала:D

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Может причина что бандаж не давал ребёнку опускаться пониже, хотя если с 13 недель то кто знает в чем причина. Тьфу чтоб она уже не возвращалась без неё так хорошо)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем, кто на низком старте или в родах - удачи! Все будет хорошо!

 

А я вот тут лежу в больнице... Шейка мягкая, но пропускает всего 1 палец. Сказали если ничего до завтра не изменится, то будут давать мефипристон. Была сеня на узи - парень наш 4200 плюс минус 300 грамм. Охренеть. Как я буду моего слоненка рожать?!? Точно порвусь вся на британский флаг (((. Кому мефипристон давали - как скоро родовая деятельность началась?как роды прошли?

  • Нравится 3
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Катюш, удачи и скорейшего восстановления)))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, девочке рядом давали в палате, через сутки только начала. Он, как я поняла, не резко действует.

 

Но 4200, огогоооо

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

qwerty28, девочке рядом давали в палате, через сутки только начала. Он, как я поняла, не резко действует.

 

Но 4200, огогоооо

Сутки... Так долго... Хотя некоторым я читала вообще не помогает. Да уж... Даже если 4200 - 300грамм, это все равно очень много. А если плюс, то это вообще жесть

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

АLиCA

Может причина что бандаж не давал ребёнку опускаться пониже, хотя если с 13 недель то кто знает в чем причина. Тьфу чтоб она уже не возвращалась без неё так хорошо)

Я за то чтоб не вернулась;)

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Маняша1982, кастрировать котика не поздно, это уберет сильный запах и глупее он не станет, характер не меняется, просто обычно их раскармливают,от чего они и ленятся (да и то не все). Но тут проблема психологическая, попробуйте успокоительные курсом подавать. Еще есть Феромон для кошек Феливей (FELIWAY), но он дорогой. Животные чувствуют напряженную психологическую обстановку, реагируют на настроения в семье. Может показывает так,что его что-то беспокоит, он хорошо кушает, писает, какает? Если да, то начните с успокоительных (они накопительного действия, эффект обычно через несколько приемов)

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

что-то меня сейчас вытошнило...овсянкой, хотя ем ее почти каждое утро....

 

ЯКатЯ, с рождением сынулечки!!!!! восстановления тебе скорейшего, много молочка вкусного и ночек спокойных :flower: :flower: :flower:

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...