Перейти к публикации

Уютный домик октябряток-самых сладеньких ребяток!


ВишнёваяКосточка

Полезные сообщения

Кстати о детях....

У меня младшенькая 1го января спохватилась рисунок Деду Морозу нарисовать. Хочу братика. Нарисовала братика в свои неполные 4 года и деду морозу под мышку засунула. Так и упоковали его когда елку разбирали. (к слову к меня последние М 31го декабря)

 

А кот - лучше любых тестов. Обычно любил мужа. Если со мной и спал то только в нонах. А тут норовит на живот залезть или поближе к нему. Да и вообще моим хвостиком стал.

Интересно что в прошлую беременность у нас собака была, взрослый щень лабродора - так ноль эмоций

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Ответы 16,7 тыс.
  • Создано
  • Последний ответ

Лучшие авторы в этой теме

blagos, такой идиотизм к сажелению часто бывает . во 2 б тоже писала жалобу на гиню за её бездействие и пох..изм к пациентам .

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

[б]Patrees[/Б], а сколько стоит там УЗИ сделать? На сайте нет информации. Я все думаю о мать и дитя на севастопольском. Там узи 4500 кажется. И к дому близко.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

девочки!!!!! толи я слепая, толи призрак прапрадедушки....

если прямо смотреть то пусто! а если с богу...другие тесты все одного белого цвета, а на этом вроде как светло светло серенько

 

а как лучше утром тест делать? на устреннюю или спустя пару часов?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, у меня утренний тест еле светлый был, а в обед уже отчетливо видно было вторую полоску. Удачи завтра!

 

bkaty, :) у меня тоже 31 декабря последние М. У нас кот только меня любит. Везде за мной хвостиком, и спит прижавшись.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем привет.Ой,что то я переживаю ,до предпологаемым М еще 2 дня,тесты все положительные,но вторая полоска не становится ярче...переживаю....На завтра записалась на узи...Увидят ли????

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

привет) добро пожаловать :)

рановато мне кажется для узи.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

pink-swan,  да я писала заявление, чтобы выдали справку. Вот такой идиотизм. До жалобы не дошло, мне с ними 8 месяцев жить))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), рано вы записались. Вам нужно 5 дней посмотреть динамику тестов. Если ХГЧ меньше 1000, то на УЗИ вообще ничего не увидят. Зачем вам это? Только переживать потом.

Когда яркие будут, тогда и идите. Да и зачем УЗИ делать? Вы внематочной боитесь?

ХГЧ в динамике 2 раза сдайте для начала.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233, да,боюсь внематочной.первую дочку в 4 недели увидели на узи

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

кажется моя трудотерапия мне боком выходит(((( тянет так в низу живота...выпила ношпу и 2т магния...

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Осторожнее,тебе полежать бы..

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, Осторожнее,тебе полежать бы..

 

Покупалась, валяюсь смотрю стб :D

Изменено пользователем -Аленка-
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

-Аленка-, правильно!Ау меня живот что то тоже ноет и поясница

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчонки руки трясутся ппц - мазня светло-коричневая на прокладке , медсёстрам сказала - сразу поставили кровоостанавливающее, а мысли лезут всякие

Все будет хорошо!!!! У меня сегодня тоже легкий след светло кричневый на белье, сначала испугалась, потом решила что нужно успокоиться. БТ (базальная температура) не упала-уже радует. Сьездила сдала хгч и прогестерон. После 3-х результат. Верю что все обойдется и мы дождемся своих малышей)))))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), у меня тоже поясница все время ноет. Это нормально? у многих так?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Ev-a Se,  меня поясница не беспокоит

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

В прошлую беременность, когда я забеременела у меня тоже ныла поясница и на последних сроках тоже, вот наверное я поэтому сейчас к этому отношусь спокойно

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Девчули, всем доброго утра и отличного дня!!!! :flower: :flower: :flower:

Крошечек бережем, болеющие - выздоравливаем срочно!!!!

Всем ждущим результаты хгч и узи - хорошей динамики и кулачки!

:kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki: :kulachki:

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), рано на УЗИ. Я пошла в первый день задержки, увидели, что лоцируется труба (чего в норме быть не должно, вторая у меня удалена), естественно в слезы. Так и проходила весь день убитая. Через неделю повторила УЗИ, там и увидели, что ПЯ в матке, все хорошо.

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Всем пузатикам полосатикам доброе утро!

Всем хорошего настроения и только приятных новостей и ощущений!

Сама в очереди на ХГЧ - к часу ответ. А вечером к врачу и на УЗИ....

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Tansy, даа...детки чувствуют))

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Natali233,  2500 взяли. Если без допплера сосудов матки ( но их у меня раньше смотрели, поэтому сейчас не стала смотреть). Но узистка все равно посмотрела, что кровообращение рядом с ПЯ хорошее

 

А у меня вот кот и кошка, по ходу ничего не чувствуют)))

Изменено пользователем Patrees
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

ИриШка), я тоже боялась внемат. , поэтому и побежала на узи. Там мне сказали, что еще рано, ничего не видно, но то что плод в матке это уже можно увидеть.

  • Нравится 1
Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

Хгч 2640 прогестерон 104.7. Нам 4 недельки, девочки кто знает хгч не маловат?

Ссылка на это сообщение
Поделиться на других сайтах

  • Сейчас просматривают   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.

×
×
  • Создать...